Перейти к содержанию

Оскар 2021. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

По твоей логике «сегодня наградили француза, завтра наградят немца, послезавтра русского». Только победа француза не принесёт американцам немецких денежек. Тоже самое победа опальной китаянки не принесёт вистов от корейцев или японцев. Это ж как надо с головой не дружить, чтобы такое писать

Ты или прикидываешся или действительно наверное мозг еще спит:wacko:

Расширение азиатского рынка это расширение китайского, южнокорейского и прочих рынков, в чем тут диссонанс? Где я писал что японцы побегут смотреть на китайских звезд или заносить деньги китайским звездам в голливудских фильмах? Я вот никак не пойму что не понятно, да как бы логично что южнокореец победил, соответственно южнокорейцы побегут смотреть следующий фильм Пона в Голливуде, победила Чжао китайцы побегут смотреть Вечных и следующие ее голливудские проекты. Да вот так вот постепенно и работает расширение рынка, постепенно по азиатским странам. Это моя теория, и в следующем году не сомневаюсь азиатам дадут какого то болвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

победила Чжао китайцы побегут смотреть Вечных и следующие ее голливудские проекты.

 

Да почему же они побегут, если она нон-грата, СМИ о ней не пишут, и они вообще не знают, кто это такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему же они побегут, если она нон-грата, СМИ о ней не пишут, и они вообще не знают, кто это такая?

Ну стоп, стоп, что китайцам что интернет что ли забанили? Или Вы думаете что мало тех же китайцев которые проживают в США и ездят в Китай? И извините уж то что эта тетенька режиссер Вечных они то должны быть в курсе. Она персона нон грата для власти, но я не хочу верить что там все настолько плохо что раз она забанена властями значит что китайцы не увидят Вечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидят ессно. У неё там уже два месяца беклеш. Информация туда поступает дозировано, и, так как Чжао нон-грата, информации о ней там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не хочу верить что там все настолько плохо что раз она забанена властями значит что китайцы не увидят Вечных
да не верь

 

им даже Чан Ши неинтересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте эту тему и этот сезон, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победила Чжао китайцы побегут смотреть Вечных и следующие ее голливудские проекты

Китайцы и так бы побежали смотреть, это фильм МСЮ лол

Если его, конечно, пустят в прокат, в чем есть большие сомнения

 

Академия тут при чем? Рядовому академику есть дело до того, что там побегут смотреть китайцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто, переносится в архив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...