Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Мне Кайоль написала, что перезагадала фильм. Но если Вы настаиваете...

 

Перезагадала, на "Маленькую мисс Счастье", но я этот фильм смотрел.

Так что остановимся уж на Мотыльке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перезагадала, на "Маленькую мисс Счастье", но я этот фильм смотрел.

Так что остановимся уж на Мотыльке.

 

Останавливайтесь, раз решили. Вас же не переубедить - а то может настроение испортиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не зря я загадала именно этот фильм:D получилась прекрасная тема для обсуждения:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Кайоль написала...

 

Да, видно, что ничего общего с индийскими фильмами у Вас нет:D правильнее будет Каджол:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видно, что ничего общего с индийскими фильмами у Вас нет:D правильнее будет Каджол:roll:

 

Уж извиняйте - если б ник был написан на хинди, а не латиницей, то недоразумения бы не возникло :roll:

Изменено пользователем поручик Киже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая История в моем пересказе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая История в моем пересказе

 

Что случилось?! Сломал голову где-то здесь:

Большего сказать не могу так как те ленты в которых они играли. И названия которых я узнаю, смотрел так давно, что кроме названия ничего и не помню.

Я, конечно, тоже не без греха - пивком сегодня побаловался :roll:, но всё же не до такой степени :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фильмы про братьев... даже я не один назову, а уж видела определенно меньше Хусейна. Правда, обсуждаемого не знаю - может, речь о чем-то другом:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Линч. Под впечатлением от него можно и похлеще написать. Этот ещё нетипичный.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Линч. Под впечатлением от него можно и похлеще написать. Этот ещё нетипичный.:D

 

А чего тут с этим Линчем ТАКОГО, чтобы впечатлиться настолько сильно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая История в моем пересказе

 

хорошо, что понравилось и впечатлило до путаницы в словах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за этот тематический тур. Люблю роад-муви)) Ну и вот мой отзыв. Хорошее кино, которое можно рекомендовать друзьям, хоть до дыр я и не буду его наверняка засматривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось?! Сломал голову где-то здесь:

 

Я, конечно, тоже не без греха - пивком сегодня побаловался :roll:, но всё же не до такой степени :D

 

Ну вот имена актеров Ричард Фарнсуорт, Сисси Спейсек и Гарри Дин Стэнтон лично мне не говорят решительно ни о чем. Поэтому не могу оценить.

Те фильмы которые значатся как лучшие у актеров. Мне лично что то вообще не вспоминаются.

 

 

И фильмы про братьев... даже я не один назову, а уж видела определенно меньше Хусейна. Правда, обсуждаемого не знаю - может, речь о чем-то другом:).

 

Из таких что можно назвать реально драмой вспоминается на вскидку только Воин

 

 

второй фильм который лично мне понравился. И где я реально увидел раскрытое отношение двух братьев это Двойной удар. Который я при всем желании не могу назвать драмой.

 

 

Это же Линч. Под впечатлением от него можно и похлеще написать. Этот ещё нетипичный.:D

 

 

 

Мне лично из Линча очень нравится человек-слон

 

 

хорошо, что понравилось и впечатлило до путаницы в словах))

 

 

Дорогая обещаю выпить за твое здоровье! Долгих лет тебе счастья успехов и всего всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский, ну вот сразу приходит в голову "Рокко и его братья". "Семейная хроника" тоже про братьев, но там маловато отношений, пожалуй.

nata_r, очень интересный отзыв, захотелось посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский, ну вот сразу приходит в голову "Рокко и его братья". "Семейная хроника" тоже про братьев, но там маловато отношений, пожалуй.

nata_r, очень интересный отзыв, захотелось посмотреть.

 

Вот не поверишь не смотрел я Семейную Хранику.

 

А "Рокко и его братья" может и смотрел но не помню абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский, "СХ" - не критично. Можно смотреть, можно не смотреть. А вот Висконти желательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский, "СХ" - не критично. Можно смотреть, можно не смотреть. А вот Висконти желательно.

 

Скорее не из-за Висконти, а из-за Делона.

 

Европейское кино больше люблю из-за актеров. Вон у Челентано почти все фильмы прекрасны но лично я режиссеров знать не знаю вне его фильмов.

Хотя может знатоки Евро ещё что то знаю о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский, ну, "Висконти" звучит весомее, чем "Делон", хотя я смотрела, конечно, именно из-за последнего :lol:. И из-за него точно стоит посмотреть :).

А режиссеры у Челентано были и неплохие, но да, в тех фильмах важнее сам Челентано. Кроме "Сладкой жизни":)

 

Сорри за флуд.

Изменено пользователем kiskalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость - сестра таланта. Честно говоря сказать мне больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiskalt, Вы не разглядели сарказма. А жаль)) По-моему, хороший язвительный фильм, который "бьёт" по многочисленным картинам о "бунтарях без причины"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поручик Киже, хм, сарказм? Ну, если сарказм, тогда да, все становится яснее. Но - Вы правы, не разглядела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, например, садился за просмотр уже заранее ничего особенного не ожидая - мол, ну-ну, посмотрим, что этот ваш Малик снимал до "маразма")) А в итоге повеселился от души - вроде, столько нескрываемого сарказма и т.н. едкой сатиры. Ну и самый показательный момент - это его общение с полицейскими. Ну, ведь здорово!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...