Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Младенец на прогулке (Baby's Day Out)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

3912.jpg

 

Младенец на прогулке (Baby's Day Out), США, 1994

 

режисcер Патрик Рид Джонсон

сценарий Джон Хьюз

В главных ролях: Джо Мантенья , Лара Флинн Бойл , Джо Пантолиано, Брайан Хейли, Синтия Никсон, Фред Далтон Томпсон, Джон Невилл.

 

Синопсис: Из богатой семьи похищают совершенно замечательного младенца, который обожает книжку с картинками про малыша Бу. Злодеи требуют огромный выкуп, но шустрого младенца горе-похитители умудряются потерять. Он ухитрился от них уползти. Далее следует множество смешных приключений, в результате которых выясняется нечто забавное...

*****

 

Образец семейного кино и одновременно один из самых смешных фильмов девяностых. Его можно пересматривать не один десяток раз и каждый раз он будет веселить как в первый. Все шутки без исключения здесь смешные, а изредка встречающиеся пошленькие моменты нисколько не вредят фильму, а напротив вызывают просто бурю смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет смешного полностью согласен - помнится моного-много лет назад сходил я на этот фильм в кинотеатр... Ржал, как конь (именно поэтому и запомнился поход).

Что будет сейчас, пересмотри я это кино, откровенно говоря, не знаю. Поэтому и не хочу пересматривать - вдруг впечатления испортятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serg, не испортятся, проверено опытным путем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на местном кинофестивале в 95 году. Помню, я не просто громко смеялся, у меня была истерика! Возможно есть более достойные комедии с более тонким юмором, но "Младенец на прогулке" вызвал мой самый громкий и продолжительный смех в кинотеатре... Опа! У босса горят штаны! Я ща сапогом, сапогом... )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это обалденная комедия, сам смотрел будучи таким же почти младенцем и готов до сих пор посмотреть этот Фильм. Что актеры, что сюжет все понравилось, оценка 9/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно и помню плохо, но фильм был очень смешной. Запомнилась сцена на стройке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милое, забавное кино

не более того

мне Look Who's Talking первая часть больше понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине 90-х сабж был самой любимой комедией.

 

Что будет сейчас, пересмотри я это кино, откровенно говоря, не знаю. Поэтому и не хочу пересматривать - вдруг впечатления испортятся.

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто великолепная комедия, в детстве очень любила смотреть, и там такой милый мальчишка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрела очень давно, подробностей не помню, но очаровательную улыбку ребенка с зажигалкой забыть трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять назад при просмотре катался по полу от смеха, сейчас конечно уже не то, но плохую оценку, конечно, не поставлю. Главное закрывать глаза на тупизм гангстеров и будет вам счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов глубокого детства, за месяц на кассете раз 15 смотрел самое меньшее. просо обажал...ну фильм для детей...мне и нравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обалденный фильм. При просмотре падал с кресел, с диванов, потом вставал и снова падал... Тогда мой живот так накачался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, как мелкий просто из под носа бандитов уползал.

Мне нравится где он с ними разобрался на стройке, а главный из них просто повис на крюке на всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём-то схожеть с "Одним дома" - бандиты против ребёнка, которые попадают из-за него... в детсве меня это очень радовало...и щас бы глянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень в тему отзыв Боба. Полностью с ним солидарен. Да, тупо как в мультиках. Да, примитивно и по-идиотски. Да, ни разу не совместимо с жизнью. Но вот почему-то улыбает и всё тут. И сгореть от стыда готов, что ржу как конь над незадачливыми и тупыми киднепперами.

 

Малыш забавный, книжка красочная, кино примитивное, но смешное. А ещё это из тех 90-х, с заезженных кассет. А ещё злодеи забавные, удачный кастинг. И постоянно им сочувствуешь. 5/10 - за продление жизни (надеюсь, такой юмор тоже сработает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень нравился, сейчас уже плохо помню, но помню что малыш там очень милый, Джо Мантенья мне тогда жутко понравился, уж не знаю почему, но он меня покарил, хотя он и был злой, может мне его просто жалко было, пережили похитители тогда много:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия, очень нравилась в детстве. Запомнилось как малыш по стройке лазил, такой забавный карапуз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм очень смешно, люблю такой юмор, где нет излишней пошлости (либо же вообще ее нет), неоправданной жестокости, когда смотришь такие комедии, то по настоящему отдыхаешь. Мы засматривались "Младенцем на прогулке" всей семьей, это один из немногих фильмов, который мы смотрели все вместе и никто никогда не гундел, что это неинтересно и можно было бы посмотреть что-то другое. Давно, кстати, не видела его, что-то все реже показывают такие светлые фильмы по телевизору, все больше долгоиграющие сериалы с непонятными сюжетами и похожими друг на друга актерами. Кстати, в этом фильме снималась будущая "звезда" "Секса в большом городе" - Синтия Никсон, правда еще без своей яркой рыжей шевелюры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров" мне нравится. Ох, в детстве так смеялся над этой комедией. Помню, что ходил на фильм в кинотеатр. Сейчас она тоже очень неплохо смотрится. Местами очень смешно.

 

Интересная такая история в стиле "гангстеры/бандиты против ребёнка". Малышу несказанно везёт, а плохим дядям, как всегда, не везёт, и как всегда, неслабо достаётся.

 

Угарно, наивно и мило. Для меня эта комедия - отличный способ нескучно скоротать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Совсем недавно посмотрела эту наичудеснейшую комедию. Смех да и только! А самое главное, что этот фильм совсем не пошлый, очень добрый и милый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила смотреть эту комедию. Любимый момент - с обезьяной в зоопарке. Так мило. Она так привязалась к малышу, что не хотела его отпускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой классный фильм, помню давно его смотрела, но мне он очень понравился. Безумно смешное и доброе кино для поднятия настроения)

А момент в зоопарке с гориллой тоже один из самых любимых, да и вообще сам малыш просто прелесть, прям одно умиление:roll:

Чудо, а не фильм, прекрасная комедия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный фильм:) Помню, давно его смотрела, очень нравился. Такой смешной. Малыш просто прелесть:). А злодеи убили просто:lol: Плакала до слез прямо. Обязательно пересмотрю этот фильм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве считала этот фильм самым смешным в мире :D

Больше всего прикалывала сцена в парке, когда Джо Мантенья так забавно кривлялся )) Ну и в зоопарке:

- Я - банан! Я - кокосовый орех! Иди ко мне, мальчик из джунглей!

:biggrin:

Ну а младенец просто чудо. Я вроде слышала, что их было двое - близняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...