Перейти к содержанию

Педро Паскаль

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Педро Паскаль

Pedro Pascal

dBKJb.jpg

 

Актер

рост 1.80 м

Паскаль родился в Сантьяго, Чили 2 апреля 1975. Вскоре после его рождения его семья получила политическое убежище в Дании, пока Чили находилась под военной диктатурой Аугусто Пиночета. Педро провёл детство в округе Ориндж (Калифорния) и Сан-Антонио. Изучал актёрское мастерство в Школе искусств округа Ориндж и Школе искусств Тиша.

 

У Паскаля были эпизодические роли в таких телесериалах, как «Баффи — истребительница вампиров», «Хорошая жена», «Родина», «Менталист», «Закон и порядок. Преступное намерение», «Грейсленд» и других. Он прошёл кастинг на адаптацию телесериала «Чудо-женщина» 2011 года, который в итоге не выпустили в эфир. В апреле 2014 года появился в телесериале «Игра престолов» в роли принца Оберина Мартелла, которая принесла ему всемирную известность.

 

Паскаль получил премии LA Drama Critics Circle Awards и Garland Award за роль в спектакле международного городского театра «Сирота». Он выступал в «внебродвейском театре» в таких постановках, как Maple and Vine Джордана Харрисона, Beauty of the Father Нило Круса, Based on a Totally True Story Роберто Агирре-Сакаса, Sand Триста Балдвина, Old Comedy Дэвида Гринспэна, Some Men Терренса МакНэлли и Shakespeare in the Park’s. Паскаль — член нью-йорского клуба LAByrinth Theater Company.

 

Живёт в Нью-Йорке с 1993 года.

 

Паскаля часто видят в компании с партнёршей по сериалу «Игра престолов» Леной Хиди. На данный момент пара ждёт ребенка, что официально было подтверждено Хиди в интервью журналу People.

Лучшие фильмы по версии КП:

Меняющие реальность

 

Лучшие сериалы:

Грейсленд

Игра престолов

Родина

Правильная жена

Менталист

 

Твиттер

Тег на тумблере

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный у него Оберин вышел, чего уж там. Были сомнения касательно типажа, но в движении - однозначно доставляет, харизма и горящий взгляд прилагаются, трушный Мартелл -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень харизматичный. В роли Оберина сразу понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро Паскаль который сыграл Оберина Мартелла в 4 сезоне сериала «Игра Престолов» побеседовал с Vulture о том, как его били по лицу, о подготовке к сцене боя, о походе против одного из сильнейших людей в мире, и кто будет его собственным чемпионом.

 

Суд в борьбе за убийство-это очень необычная концепция — если вы или ваш чемпион способны убить кого-то ещё, это означает, что Вы не убивали, того, кто обвинён в убийстве. Логически, это абсурд.

 

Это вроде как суд ведьмы Салем. Если вам довелось пережить эти страшные физические пытки, это означает, что Вы — ведьма, поэтому мы убиваем вас. Если Вы не выжили, если бы вы умерли, ой-ой-ой! Я полагаю, что Вы не ведьма. Я думаю, что шоу проливает свет на те противоречия, и отказывается дать вам типичное чувство справедливости в жанре фэнтези или в рассказе, в общем, вы знаете? И это пугает и завораживает, и вместе с тем — ужасает. Люди любят честные шоу, бескомпромиссные. Я получил все десять эпизодов сезона, прежде чем вылетел в Европу, и жадно читал их. Я фанат этого шоу. Я читал все эпизоды заподряд, действительно, очень быстро. И когда я дошёл до последнего эпизода, я был очень впечатлен, как похож он был на сцене и в книге.

 

Вам приходилось прилагать особые усилия, тренируясь для подготовки к этому?

 

Да, да. Они поставили меня в пару с мастером-ху в Лос-Анджелесе на несколько недель, прежде чем я попал в набор. Он является мастером ушу — акробатических боевых искусств. Мы использовали эти по-настоящему длинные бамбуковые палки, и он стал учить меня азам, по возможности переходили в драку, ну и все такое, и это требовало немало извиваний телом, включая метательные копья вокруг. И я хотел бы перейти к собственной практике. Я купил карниз из Home Depot. Моя квартира была пустой, потому что я только что взял в аренду новую квартиру в Лос-Анджелесе. Я прожил в Нью-Йорке большую часть моей взрослой жизни, но в Лос-Анджелесе я делал все больше и больше. Так что мне понадобилось все это пространство, чтобы выучить один конкретный шаг в метании копьём и сделать это с шумом, свистом. [Смеется] так что я практиковался в пустой квартире и ударил себя в лицо, но незначительно. [Смеется]

 

У вас было много времени, чтобы отрепетировать это с Горой?

 

Хафбор (Джулиус Бьёрнсон) конкурировал в категории сильнейших людей в Китае, и вернулся к званию третьего сильнейшего человека в мире! Это очень впечатляет. Наш координатор трюков сказал мне, «как и я, вы знаете, что он третий сильный человек в мире. Это официально.» [Смеется], и нам пришлось прыгать на репетиции сразу. За всё время моей работы, я никогда не делал ничего подобного. Я создал типичную борьбу классов, и там были роли, которые были физически очень масштабны на сцене или на экране. Однажды, я сыграл боксера, и сражался с Maggie Q в эпизоде Никиты — но ничего подобного я раньше не делал. И мне во многом повезло, потому что там была эта невероятная борьба команд, и это было великолепно. Итак, мы получили удовольствие. Они сделали это легко. Это по-прежнему было очень, очень сложно, и мне было действительно страшно, но я хотел получить это право — для читателей, для творчества, и для меня. И все выстроились в мою пользу. Вход в нее был по-настоящему страшен, но это было самое большое веселье, которое я когда-либо испытывал. С ума сойти! Сотни статистов, наблюдали за многими главными героями. Это было замечательно.

 

Вы думаете, это одна из лучших боевых сцен на шоу?

 

Самое интересное заключается в том, что его стиль ведения боя, которые ещё не были видны на шоу, довольно прозрачен. Вы получите массу навыков владения мечом, жестоким рукопашным боем. На самом деле, борьба – это взрыв, и такой вид борьбы, я думаю, довольно понятен, чтобы провозгласить его символом. Он приносит столько трудностей царю с его нарядом: должен быть продуман весь его вид, его звучание, поведение царя в том или ином наряде. Однако, это довольно просто. Вы знаете, если присмотреться, он имеет некое одеяние, которое ему нравится, но их существует три разных. У него есть более элегантное, которое он носит на свадьбу, а есть тот, который он носит при выходе в свет, стиль данного наряда где-то между элегантным и непринужденным. Я бы к нему заглянул, чтобы увидеть, какой наряд он надевает на судебное разбирательство. Он был праздничный? Возможно. «Эй, давайте сделаем из этого вечеринку!»? [Смеется], потому что суд был притворством. Ему было сложно играть в жилете во время судебного процесса. Так вот почему он назвал себя Тирионом, но у него было своё мнение на этот счёт.

 

Вы должны были провести некоторое время с Джорджем Мартином в Санта-Фе недавно.

 

Да! Он отремонтировал этот кинотеатр, и там состоялась премьера первого эпизода. Для испанской публики его показали на испанском языке и второй раз на английском, и он пригласил меня туда. Мы создали Q&A после переговоров с испанской публикой и мэром, и затем я пошёл тусоваться с Джорджем Мартином! Мы должны были поделиться красной гадюкой сангрии. [Смеется] я не мог противостоять желанию задать ему кучу вопросов. Я спросил его о том, какая у него жизнь на самом деле. Как же он в конечном итоге оказался в Санта-Фе. Его жизнь, его работа — писать для телевидения и тому подобное. И я почувствовал полное облегчение, что он не был удовлетворен своим выступлением. Я не хотел на него давить.

 

Если бы вам пришлось участвовать в пробном бою, кого бы вы выбрали в качестве вашего чемпиона?

Хороший вопрос. И должен ли это быть бой до смерти? Я думаю, да, потому что я человек, одержимый желанием всё контролировать, в то время как мог бы сделать шаг навстречу себе! Если кто-то дерётся с ним лучше меня, [Смеется] я виню в этом только себя. И если даже до смерти, плевать — я умер бы в любом случае!

Перевод отсюда

 

Прекрасно знакомый фанатам «Игры престолов» и «Менталиста» Педро Паскаль уже готовится к участию в новом проекте.

 

Издание Entertainment Weekly подтвердило, что Паскаль избран в качестве антагониста Вагнера Моуры («Элизиум») в готовящемся к выходу на канале Netflix новом сериале под названием «Narcos» («Нарки»).

 

Написанная Крисом Бранкато и срежиссированная Хосе Падильей драма рассказывает, что же на самом деле происходит внутри наркокартелей и описывает жизнь блюстителей порядка, которые пытаются бороться с наркомафией.

 

Моура будет выступать в роли знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, в то время как Паскаль изобразит Хавьера Пену, агента мексиканского управления по борьбе с наркотиками, посланного в Колумбию, чтобы попытаться прикончить Эскобара.

 

Сериал «Narcos» стартует на канале Netflix в 2015 году.

 

Ну и говорят, что (с) они с Ленкой Хиди вроде как встречаются )

Sf8ZIKn2GWU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Игре Престолов", в роли Оберина, конечно же шикарный и вообще, харизматичный актер. Нигде более не видел, но был бы рад.

 

Жаль что его персонаж не задерживается в хите HBO.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя поймал волну, и это хорошо, у Тимурки нашего в Бен-Гуре снимется, в роли Понтия Пилата и ведет переговоры о роли в неназванном эпике Чжана Имоу про Великую (китайскую) стену (куда, кстати, и Мэтта Дэймона приписывают)

 

+ фото с ГГ (усишки смешные)

tumblr_ni1fe6BIAf1tcxkqzo4_r1_250.jpg

 

З.Ы. смотрю таки Хорошую жену, в первом сезоне радует глаз, хоть пока и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слух что Хиди от него залетела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слух что Хиди от него залетела

 

И родила

 

http://www.kleo.ru/items/news/2015/07/13/lena-headey.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pedro Pascal by Randall Mesdon for At Large Magazine, Issue 3, 2015.

Fpe4pm2ijl8.thumb.jpg.f76d1b70914fbdab3b2eeff085cc8e26.jpgoV8E_ViC-eI.thumb.jpg.0b0e006f2ce5e72474af65b09f6029b4.jpg

ZTP6jFCl9gc.thumb.jpg.970318677439e53b412c0db546817c72.jpgzrTQVNCi3Ec.thumb.jpg.35ccb44a16c121e5739497b40028df95.jpghJfkLjgmW9M.thumb.jpg.23a50e3f017b39fe22f96b7526d3e882.jpgDo7q8uqGk9U.thumb.jpg.65390cb9f7f8921ce5f45693875ba13a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Педро, ты такой крутой :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На промо-постере к 6 сезону "Игры престолов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pedro Pascal by Victoria Stevens for So It Goes, Issue 8, 2016

 

fded0d505089595.jpg 59c67b505089600.jpg 84ef90505089607.jpg 4a3870505089614.jpg e3b5bd505089623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Великой стене с Дэймоном у Оберина похоже немаленькая роль. Гуд

 

И он там крут. Но, конечно, не круче чем его лорд Мартелл, ибо круче просто напросто некуда

Pedro Pascal by Victoria Stevens for So It Goes, Issue 8, 2016

Лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pedro Pascal by Anders Overgaard for The Rake, October 2016

 

9fdb2a510134162.jpg c88b38510134164.jpg c6b79a510134170.jpg 980c84510134175.jpg d9aa27510134181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за мужчина! заглядение! а еще и талантлив до невозможности!

надеюсь, что и человек он тоже хороший!

пожелаю ему много успехов и качественных работ. без понятия, чем он сейчас занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь спин-офф по его Оберину Мартеллу и его приключениям в городах за узким морем!

 

Только это было бы отчасти приквелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pedro Pascal by Dani Brubaker for Flaunt, November 2016

 

40fa24516027211.jpg 7ec866516027218.jpg ef89e4516027224.jpg 10c284516027229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный актер, да и мужчина ничего.

В Великой стене понравился.

the-great-wall-mit-matt-damon-und-pedro-pascal.thumb.JPG.ad5f0cbbac24534c62ebf72556210c3f.JPG 350511_original.thumb.jpg.0cdf7a3bf6edb3e0f35812380f64c24b.jpg filmz.ru_f_229682.thumb.jpg.f9fb04717c35d2f4cf4deff81739ce06.jpg

 

И жаль что в Престолах мало его было.

[ATTACH]502210[/ATTACH]

f5c33d10f69604e6bdc3f56276288387.thumb.jpg.4ed6121ec8d034e6b661cb415c6cd64f.jpg

45f40a035b93636640dc3b0ebfec8357.jpg.eff4652b859dd17a4fe5b420282ee8ff.jpg180774ad58b137968f405526681d19a8.thumb.jpg.05152ec5655ec1356b8787efea9907aa.jpg

Изменено пользователем BELLAISOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Solar Magazine», февраль 2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет злодея в сиквеле "Великого уравнителя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...