Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой (Cast Away)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Отличный фильм, рассказывающий о жизни человека на необитаемом острове, и сильном желании выжить не смотря на все невзгоды...

Странно, что не было такой темы,вот решил сделать после недавнего просмотра...

Вот страничка на кинопоиске

kinopoisk_image3.thumb.jpg.9a235387457d6e291f2499dd0145f9df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел как то по телеку, отличное кино, но, думаю, слегка затянутое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел как то по телеку, отличное кино, но, думаю, слегка затянутое.

Затянутое всмысле долгое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по телеку смотрела. Хорошее кино. Этакий Робинзон Крузо!

Но мне тоже катса подкоротить бы его малость, а так смотреть можно. Повеселилась в доволь, когда он с мячиком "скорешился"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянутое всмысле долгое?

вот именно, сделать бы его по короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная версия современного Робинзона Крузо. Фильм особых восторгов не вызвал, но сделан хорошо. Том Хэнкс, как и всегда, отыграл на ять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому кино я остался равнодушен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами очень забавное кинцо... Может где-то и затянуто... Хотя, чего мы хотим? Как можно ещё динамичней показать "время, проведённое одним человеком на необитаемом острове"?

А Хенкс великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: Мне фильм не показался ни затянутым,ни веселым!А когда он мячик потерял вообще плакала :( Так жалко его было!! :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже очень переживала за него. Тяжелый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего особенного, хотя местами очень интересно, в общих чертах кино понравилось, Хэнкс везде смотрится как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем фильм "сплошные сопли" (прошу за выражение), но Страсти Христовы придутся похлеще......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, данный фильм мне мнтересен игрой Хэнкса. Практически целый фильм играть одному. Да как играть.

 

Мячик Wilson (вроде) - это вообще главная деталь картины. Нас создатели заставили расстроиться, по сути, ради мячика!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мячик Wilson (вроде) - это вообще главная деталь картины..

 

Ыыыы... А какой продакт-плейсмент получился!! Вот я понимаю, компания не поскупилась на рекламу =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, данный фильм мне мнтересен игрой Хэнкса. Практически целый фильм играть одному. Да как играть.

 

Мячик Wilson (вроде) - это вообще главная деталь картины. Нас создатели заставили расстроиться, по сути, ради мячика!!! :idea:

:D Да, кстати. Интересная мысль :)

А насчет Хэнкса - это была, на мой взгляд сложная роль - потому что реплик - по пальцам счесть - все на эмоциях. И Хэнкс отлично справился - на то он и Том Хэнкс - не может подвести зрителя :) :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. За то время, что Хэнкс худел, Роберт Земекис умудрился полностью снять еще один фильм. И что еще удивительней - оба фильма стали кассовыми хитами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно. За то время, что Хэнкс худел, Роберт Земекис умудрился полностью снять еще один фильм. И что еще удивительней - оба фильма стали кассовыми хитами.

Чё-то не припоминаю... Какой там ещё фильм был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати его "общение" с мячиком меня очень порадовало, в смысле насмешило... а в целом мне очень понравился фильм, и затянутым мне нисколько не показался, в прочем как и скучным тоже... отличный фильм, жаль без хэппи-энда...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная версия современного Робинзона Крузо. Фильм особых восторгов не вызвал, но сделан хорошо. Том Хэнкс, как и всегда...

И добавить практически нечего, старая сказка на новый лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра Хенкса, который в очередной раз доказал свою профпригоднось. Я считаю его одним из лучший актеров Голливуда. (а какие у него роли - Форрест Гамп, Зеленая миля...) Старый сценарий адаптирванный на современный лад: получилось неплохо.

Вот только вопрос:

если Том - современный Крузо,

то мистер Вилсон - современный ... Пятница? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Хэнкс очень хорош. Дуэт Хэнкса и Wilson'а просто отличный (он (дуэт), кстати, был номинирован на премию MTV как лучшая экранная пара). Эпизод с крушением самолета просто драйвовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я тех, кому фильм никак. Мне очень нравится.

Это история просто гениальна, странно, что герой Хенкса не сошёл с ума. Окончательно. Ведь сошёл бы если бы не его друг, футбольный мячик)))))))...

Хочется ещё раз взглянуть на фильм... можно было бы в нём что-нибудь изменить, я бы изменил концовку... осталься бы Том на острове навсегда, и всего делов ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я тех, кому фильм никак. Мне очень нравится.

Это история просто гениальна, странно, что герой Хенкса не сошёл с ума. Окончательно. Ведь сошёл бы если бы не его друг, футбольный мячик)))))))...

Хочется ещё раз взглянуть на фильм... можно было бы в нём что-нибудь изменить, я бы изменил концовку... осталься бы Том на острове навсегда, и всего делов ;-)

Жестока ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...