Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тернер и Хуч (Turner & Hooch)

Рекомендуемые сообщения

Вчера пересмотрел. Все-таки, очень хороший, веселый и одновременно грустный фильм. Классный мастиф, да и Хэнкс хорошо играет, вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ХУЧ, кексик!!! Кексик, ХУЧ!!! Смотри что у меня для тебя есть..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда,давно, помню смотрели этот фильм компанией. Потом долго спорили, какой породы Хуч...

С фильмом связано много добрых воспоминаний. Может объективно я не прав, но думаю, что этот фильм лучше чем Хатико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильму давно пора в раздел "Ретро".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, это же "ретро" давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое кино. Не любитель животных, но собачка просто прекрасна. Как и Том Хэнкс. Хорошая из них пара)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения человека и животного мне всегда интересны, и в фильмах - тоже. "Тернер и Хуч" - не исключение, тем более, что Хуч - взрослая собака со сложившимся характером и устоявшимися привычками, которые теперь уже никак не изменить, поэтому, приходится подделываться Тенеру. Что и интересно, и во-многом смешно. Хорошая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так посмотрит человек фильм. "Ахх, как мило" :roll:

И возьмет в дом взрослую здоровенную псину, того же мастифа. Накажет его как-нибудь за погрызенные тапки, а пёс обидится и горло ему порвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотрел один раз по ящику. Так себе кино. Если больше смотреть нечего то можно глянуть. Про собаку есть фильмы и поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие "Тёрнера" от " Собачьей работы" в одном - тут

собака погибает

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тернер и Хуч вышел почти одновременно с К-9 и фильмы очень похожи между собой. Непонятно, как так получилось? Кто у кого спёр идею? Или оба у нашего Мухтара:)? Я даже не знаю, какой из двух фильмов мне нравится больше, наверное К-9. Там герои приятнее на вид - и Белуши, и собака.

Оказывается партнёр Хэнкса многому научил его на съёмках. Том Хэнкс вспоминает:

когда меня награждали в Академии киноискусств, я поблагодарил Хуча. Вообще-то его играли три разных пса. Этот был самый старший из них, самый большой - и самый славный. Хуч научил меня многому, особенно тому, насколько свободно может развиваться действие в кино. То есть совсем не обязательно, чтобы все выглядело так: звонит телефон, ты берешь трубку и говоришь свой текст. Если мне надо было искупать Хуча, я не знал, что он сделает, когда я стану запихивать его в ванну. И сказать мне этого никто не мог: кто же знает, что сделает Хуч? Я выходил на съемки без подробного плана действий, лишь в общих чертах представляя себе сюжетную линию, потому что я не исполнял заранее сочиненную роль, а только реагировал на поведение Хуча. После "Тернера и Хуча" я стал гораздо свободнее. И вы можете заметить это по той сцене из "Спасти рядового Райана", где на пляже рвутся бомбы. Вы удивитесь, если узнаете, как часто мне удается проследить связь между "Хучем" и моей работой в других фильмах.

Играли три разных пса, но в титрах значится один главный - Бисли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, правда К-9 лучше. Хэнкс здесь не понравился, да и концовка не радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм вроде бы не плох,но после одного просмотра,я понял,что с этим фильмом я попрощался навсегда,не знаю в чём там дело,толи в породе этой псины,или возможно дело в том,что я не увидел там того мощного и задорного контакта как был у Белуши и Джерри Ли,да и все эти гляделки Белуши на собаку смотрелись куда как смешнее,чем общение Хэнкса со своей собакой.Чёрт,да если бы в названии фильма не фигурировала кличка собаки,то я бы и не вспомнил её,то ли дело Джерри Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм трогательный до глубины души! Добрый, эмоциональный, не фальшивый. И Хэнкс и четвероногий актер на высоте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов детства,да и сейчас он мне нравиться...Собака классная какая порода кстати?

 

Бордоский дог) У меня была собака такой породы, она замечательная) умная и не агрессивная.Всем советую! Даже Месси себе купил такую! а у него много детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Дисней выпустит сериал Хуч и тёрнер на 12 серий) скоро начнут снимать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордоский дог) У меня была собака такой породы, она замечательная) умная и не агрессивная.Всем советую! Даже Месси себе купил такую! а у него много детей)

За ней потом запаришься ходить слюни собирать по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Слюни после еды в основном или когда жарко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал про Хуча от Диснея уже в июле!!

 

https://www.instagram.com/p/CP1INk1hgnV/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает какая-то студия будет озвучивать этот сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...