Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дыра (Le trou)

Оцените качество фильма:  

37 проголосовавших

  1. 1. Оцените качество фильма:

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Слабо
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

Смотрел в рамках кинорулетки.

Сразу скажу что у меня было 4 варианта просмотра данного фильма 1 вариант - смотреть с ужасным одноголосым переводом 2 вариант смотреть на французском 3 вариант смотреть без звука 4 вариант воспользоваться тем что мой двоюродный брат знает французский и что бы он переводил мне на чеченский (русский он знает слабо).

Смотреть с ужасным переводом не хотелось, французского я не знаю, звук все же хотелось слышать потому воспользовался помощью двоюродного брата.

Скажу честно его перевод мне понравился гораздо больше чем переводчика.

Сам сюжет попытки побега с удачным или не удачным концом не новинка в кинематографе, но очень жаль что данный фильм не только был пропущен зрителями, но даже не удосужился качественного перевода. Хоть в фильме и было полно хороших моментов но были и те которые мне были не ясны логически

 

 

Например зачем в камере столько картона, если из него что то делали почему не было видно результата.

 

 

Все актеры сыграли на хорошем уровне.

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрел в рамках кинорулетки.

Сразу скажу что у меня было 4 варианта просмотра данного фильма 1 вариант - смотреть с ужасным одноголосым переводом 2 вариант смотреть на французском 3 вариант смотреть без звука 4 вариант воспользоваться тем что мой двоюродный брат знает французский и что бы он переводил мне на чеченский (русский он знает слабо).

Смотреть с ужасным переводом не хотелось, французского я не знаю, звук все же хотелось слышать потому воспользовался помощью двоюродного брата.

Скажу честно его перевод мне понравился гораздо больше чем переводчика.

Сам сюжет попытки побега с удачным или не удачным концом не новинка в кинематографе, но очень жаль что данный фильм не только был пропущен зрителями, но даже не удосужился качественного перевода. Хоть в фильме и было полно хороших моментов но были и те которые мне были не ясны логически

 

 

Например зачем в камере столько картона, если из него что то делали почему не было видно результата.

 

 

Все актеры сыграли на хорошем уровне.

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например зачем в камере столько картона, если из него что то делали почему не было видно результата.

 

 

Ну, по идее, за день насобирали коробок, - охрана забрала. И, если не ошибаюсь, там был даже эпизод, когда стоит несколько рядов собранных коробок.

 

Кстати, перевод вполне терпимый. Я не очень люблю смотреть кино с озвучкой этого автора, но этот конкретный фильм смотрел два раза и без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например зачем в камере столько картона, если из него что то делали почему не было видно результата.

 

 

Ну, по идее, за день насобирали коробок, - охрана забрала. И, если не ошибаюсь, там был даже эпизод, когда стоит несколько рядов собранных коробок.

 

Кстати, перевод вполне терпимый. Я не очень люблю смотреть кино с озвучкой этого автора, но этот конкретный фильм смотрел два раза и без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее, за день насобирали коробок, - охрана забрала. И, если не ошибаюсь, там был даже эпизод, когда стоит несколько рядов собранных коробок.

 

Кстати, перевод вполне терпимый. Я не очень люблю смотреть кино с озвучкой этого автора, но этот конкретный фильм смотрел два раза и без особых проблем.

 

1. Был момент когда там они стояли, но не было момента что бы забрали.

2. Извини это наказание для меня смотреть в таком переводе фильм, ладно бы какую нить ерунду и то надо было бы максимум терпения проявить, а тут фильм интересный и хочется слышать диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее, за день насобирали коробок, - охрана забрала. И, если не ошибаюсь, там был даже эпизод, когда стоит несколько рядов собранных коробок.

 

Кстати, перевод вполне терпимый. Я не очень люблю смотреть кино с озвучкой этого автора, но этот конкретный фильм смотрел два раза и без особых проблем.

 

1. Был момент когда там они стояли, но не было момента что бы забрали.

2. Извини это наказание для меня смотреть в таком переводе фильм, ладно бы какую нить ерунду и то надо было бы максимум терпения проявить, а тут фильм интересный и хочется слышать диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Был момент когда там они стояли, но не было момента что бы забрали.

 

:lol: Извини, конечно, но ты бы ещё написал, что парашу не показали, как выносят. Это же абсолютная рутина - нельзя же до такой степени всё разжёвывать - нам не 24 часа эту камеру показывают, а только отдельные эпизоды, заслуживающие, с точки зрения авторов, внимания. Где-то пилят дрова и ломают ветки, где-то камни колют, а тут вот коробки собирают. Ты, наверное, видел фильмы о тюрьмах, когда заключённых посылают в каменоломни и там они молотят по огромным валунам? У тебя же не возникало вопроса, куда потом эти валуны убирают (и убирают ли).

 

Ну, каждому своё, конечно, но, по-моему, вполне терпимо. И голоса актёров слышны, и перевод, кстати, хороший. А к голосу быстро привыкаешь. Но, опять же, у каждого свой порог чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поручик Киже я высказал уже все то что думаю на счет данного фильма и если оценка 10 из 10 то понятно что ничего серьезного не подпортил этот факт с коробками. Ну а перевод для меня фактически существует 2х типов 1 который я могу слушать 2 тип это тот который я не хочу слушать. Если бы второй тип был скажем у фильма Уикенд у Берни то мне было бы как то без разницы так как там и слушать особо ничего не надо, да и сам фильм на 1 раз. То для таких классных фильмов как Дыра которыми хочется наслаждаться, а не терпеть ужасного переводчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно википедии, Ролан Дарбан, он же Жан Кероди он же Ролан Барба, вышел из тюрьмы в 1956 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...