Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

794 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Ну там типа так, вот что знает Серсея? Что есть какая-то армия мертвецов, показали ей одного, ну молодцы. Насколько их много там хрен его знает. Возможно план будет, что сначала они друга друга порежут, а окровавленного победителя добьёт Серсея своими ЗМ.

И как-то весь её план полетит к чертям. Плюс Серсея не берёт в расчёт ледяного дракона с ледяными пламенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева Мормонт точно проявит себя в ратном подвиге, нас к этому активно готовят. Такими темпами как бы еще ни она КН завалила-то. Я в случае чего-то подобного даже не удивлюсь.

 

Скомуниздит у братца меч семейства Тарли и вперёд))) Если поднимет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там типа так, вот что знает Серсея? Что есть какая-то армия мертвецов, показали ей одного, ну молодцы. Насколько их много там хрен его знает. Возможно план будет, что сначала они друга друга порежут, а окровавленного победителя добьёт Серсея своими ЗМ. Плюс Серсея не берёт в расчёт ледяного дракона с ледяными пламенем.

И как-то там весь её план полетит к чертям.

Особо забавно что в принципе ей все расклады Джейме рассказал перед отъездом, что кто бы не победил то явятся в КГ и вломят хорошенько.

Зря она его отшила и не послушала полезного совета, теперь вот поплатится явно.

 

К слову, Джендри бы поменьше рассказывать какой он Баратеон. Ладно Джони у нас тряпичный и ему не до того, а вот Дэни с ее слонностью к злопамятности может и припомнить как Боб Баратеон к ней убийц подсылал, и надо бы на всякий случай избавиться от такого дела.

К слову, для Джони тоже все переменилось, друг дяди внезапно стал убийцей папы, прекрасного принца который любил его мамку. Так что может разгребет все дела да и тоже того, головенку отроку кровавого узурпатора-то и долой?

 

Скомуниздит у братца меч семейства Тарли и вперёд))) Если поднимет, конечно.

Да даже сам Толстый не смог его поднять. Думаю что Джендри снабдит ее подходящим ножичком.

 

А вообще все это очень миленько, Джейме под командованием Бри. Самая пора отдать жизнь защищая прекрасную даму. Ну и Фрэндзона может искупиь семейные грехи спасая на поле боя главу своего рода.

Все главные покаянцы этого фильма имеют шанс отмыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, Джендри бы поменьше рассказывать какой он Баратеон. Ладно Джони у нас тряпичный и ему не до того, а вот Дэни с ее слонностью к злопамятности может и припомнить как Боб Баратеон к ней убийц подсылал, и надо бы на всякий случай избавиться от такого дела.

К слову, для Джони тоже все переменилось, друг дяди внезапно стал убийцей папы, прекрасного принца который любил его мамку. Так что может разгребет все дела да и тоже того, головенку отроку кровавого узурпатора-то и долой?

Думаю, что в битве точно погибнут Подрик, Теон, Джендри и этот с огненным мечом возможно. Джейме ещё надо Серсею задушить, ему рано, а отдавать это Тириону, который и так батю застрелил, ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать чтобы эпично, но хороший ностальгический эпизод.

 

Только непонятно, зачем предаваться ностальгии, когда можно было строить инженерные заграждения перед замком.

Им бы вообще следовало еще с осени вбить колья по периметру замка, чтобы их подморозило и было бы проще обороняться. С фортификацией конечно слабенько у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в битве точно погибнут Подрик, Теон, Джендри и этот с огненным мечом возможно. Джейме ещё надо Серсею задушить, ему рано, а отдавать это Тириону, который и так батю застрелил, ну такое.

Если бы можно было принимать чьи-то личины без убийства то я бы поставила на Арью, что она примет личину Джейме и порешит Серсею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понра.Отлично нагнетают перед грядущей битвой.Нельзя без такой серии было.

 

Посвещение Бри трогательное и посидушки эти у огня.Песня Пода прям косплей Возвращения короля и песни Пипапина.Хотя у Бойда голос получше таки.

Санса и Теон,Арья и Джендри.

А вот Бунька разочаровывает.Из всего этого откровения она поняла только то,что ее претензии на трон пошатнулись.Какая уж тут любовь,одни амбиции.И в разговоре с Сансой сейм.Сначала так душевно-душевно,а как про автономию Севера заговорили так сразу искры из глаз.

Совсем не вкурил что там мальчик Трехглазый Ворон заливал про свою смерть,конец света(буквальный) и потерю памяти человечества.Как это вообще работает,лол?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понра.Отлично нагнетают перед грядущей битвой.Нельзя без такой серии было.

 

Посвещение Бри трогательное и посидушки эти у огня.Песня Пода прям косплей Возвращения короля и песни Пипапина.Хотя у Бойда голос получше таки.

Санса и Теон,Арья и Джендри.

А вот Бунька разочаровывает.Из всего этого откровения она поняла только то,что ее претензии на трон пошатнулись.Какая уж тут любовь,одни амбиции.И в разговоре с Сансой сейм.Сначала так душевно-душевно,а как про автономию Севера заговорили так сразу искры из глаз.

Совсем не вкурил что там мальчик Трехглазый Ворон заливал про свою смерть,конец света(буквальный) и потерю памяти человечества.Как это вообще работает,лол?

 

Согласен,но лучше бы это все тогда уж залпом.А то две недели финала,а серии в основном на болтовне завязаны,скучно:redface:

 

Будто бы растянутая версия ВК:ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в битве точно погибнут Подрик, Теон, Джендри и этот с огненным мечом возможно. Джейме ещё надо Серсею задушить, ему рано, а отдавать это Тириону, который и так батю застрелил, ну такое.

обеих сеструх без парней не оставят.Теон потомства уже давать не могет,а вот королевский бастард-вполне.Так что думаю он точно должен выжить.

Вот Червь Миссандею на Таан не свозит.Тормунд погибнет.Подрик выжить должен,кмк,а Френдзона погибнет за свою королеву.Беррик точно не жилец.

 

Согласен,но лучше бы это все тогда уж залпом.А то две недели финала,а серии в основном на болтовне завязаны,скучно:redface:

ну оно скопом всегда органичнее,чем когда раз в неделю.

 

Ну и да,главный вопрос серии-Бран и его видения.

Он-коллективная память человечества,т.е он должен знать как ранее первые люди и дети леса отбросили КН за Стену,но почему то не знает.Или он только порнушку всякую подглядывать горазд?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джейми бы определится. На суде он не особо скорбный, наглый такой,

чёт там заливал, что если что, то и им по голове даст, то есть особо и не преклоняется

, а как Брана видит, так глазки нагадившего щенка. Он и похуже поступал, а тут такое в абсолют возвел.

Я поняла, почему Брана не нужно помощь. Он вселяется в кого-нибудь и его укатывают, куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, почему Брана не нужно помощь. Он вселяется в кого-нибудь и его укатывают, куда надо.

с тз общепринятой человеческой морали,ничего хуже он в сериале не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла треть сезона.

1 серия: Экшен. Экшен. Много экшена. Кишки. Мясорубка. Кровища. Выпиливание Серсеи к бубеням. Унылая болтовня. ПОТРАЧЕНО;gshC3l_Pavg.jpg

2 серия: Экшен. Экшен. Много экшена. Кишки. Мясорубка. Кровища. Выпиливание Серсеи к бубеням. Унылая болтовня. ПОТРАЧЕНО;gshC3l_Pavg.jpg

3.

4.

5.

6.

 

Самый главный момент серии: "Всё ради любви".

То, как Дэни напрягла сфинктеры - бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понра.Отлично нагнетают перед грядущей битвой.Нельзя без такой серии было.

 

 

Совсем не вкурил что там мальчик Трехглазый Ворон заливал про свою смерть,конец света(буквальный) и потерю памяти человечества.Как это вообще работает,лол?

Это вообще угар какой-то был. Тому кто это писал, при просмотре этой сцены в компании надо глаза прятать за этот позор. И даже не столько из-за смысла сказанного.

 

 

А вот Бунька разочаровывает.Из всего этого откровения она поняла только то,что ее претензии на трон пошатнулись.Какая уж тут любовь,одни амбиции.И в разговоре с Сансой сейм.Сначала так душевно-душевно,а как про автономию Севера заговорили так сразу искры из глаз.

Совсем не вкурил что там мальчик Трехглазый Ворон заливал про свою смерть,конец света(буквальный) и потерю памяти человечества.Как это вообще работает,лол?

Нормальная у неё первая реакция.

Мне кажется многие ошибаются, думая, что она поняла только про свои права на трон. Там скорее всего было просто недоверие, что как-то это странно, а не замыслили ли брат и лучший друг посадить зачем-то Джона на ЖТ.

И даже, если её взбесило это, ну так она орёт 7 сезонов о своём праве на ЖТ. А тут оказывается всё бестолку было. Ну кого это не взбесит?

Поиграли в сахарок и хватит. Пусть будет пляска драконов.

Но нет, всё конечно в итоге вернётся к сахарку. Сейчас ещё Дейнерис дитя понесёт.

 

А Сансе на вопрос, - "А что потом?". Ей надо было ответить, потом Север преклонит колена за своё спасение, но решила не обострять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у ходоков там реально экскурсия по краям севера, массаж снегом и аттракцион с полетами на драконе, видимо. Есесно, они явились позже телепортационной компашки, которая раньше их прибыла. Ещё и успела со всеми перевстречаться.

с тз общепринятой человеческой морали,ничего хуже он в сериале не делал.

Ну только до фига людей убил и настрогал детишек с родной сестрой. Да, сбросил мальчика, но ведь мальчик-то выжил.

Я не говорю про то, хороший перс или нет, но перегнул с ним чего-то.

 

Кстати, у меня ощущение, что болтологии снималось больше, и было интереснее, но все нещадно кромсали и оставили не самое лучшее. Обрываются разговоры и сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеих сеструх без парней не оставят.

 

А кто сказал, что обе сеструхи выживут? :)

Я был бы не против смерти Сансы. И Арьи тоже.

Если после всех дел за Арьей придут Безликие будет вообще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже, если её взбесило это, ну так она орёт 7 сезонов о своём праве на ЖТ. А тут оказывается всё бестолку было. Ну кого это не взбесит?

Поиграли в сахарок и хватит. Пусть будет пляска драконов.

Но нет, всё конечно в итоге вернётся к сахарку. Сейчас ещё Дейнерис дитя понесёт.

 

Вот я тоже удивилась, чего ждали-то. Что она упадет на колено перед Сноу? Я вообще удивилась, что она там в принципе к нему быстро воспылала так, а тут еще и трон отдай. У девы мантра с первого сезона и каждый сезон по две регалии к имени добавляют :biggrin:

 

Единственное, она лицемерила немного (ну и диалоги тупые просто) - говорит Сансе, что люд против дам-правителей...Серсея сидит на троне. Перед ней самой с первого сезона люди рассыпаются с благоговением, все орут кхалиси-шмалиси-королева и далее по списку. Сансу вполне себе быстро признали правительницей-распорядительницей Севера. А она лицемерно задвигает про феминизм. Вообще не самое лучшее время выбрала.

 

Кстати, парик у нее ужасный. То ли только тут такое, то ли я раньше просто не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и да,главный вопрос серии-Бран и его видения.

Он-коллективная память человечества,т.е он должен знать как ранее первые люди и дети леса отбросили КН за Стену,но почему то не знает.Или он только порнушку всякую подглядывать горазд?

 

Бран может заглянуть как угодно далеко в прошлое. Фактически это и есть память.

Но из того что нам показывали, он видит не все подряд. Может быть, духи еще не давали полезную инфу по этому поводу. Или рано делиться этой инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая серия прям вся в темноте небось будет, битва так уж точно. Столько бабла на неё угрохали, а придётся видимо яркость выкручивать, чтобы что-то разобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая серия прям вся в темноте небось будет, битва так уж точно. Столько бабла на неё угрохали, а придётся видимо яркость выкручивать, чтобы что-то разобрать.

 

Будет. Кто-то в интервью говорил, что сколько-то там недель подряд по ночам снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная у неё первая реакция.

Мне кажется многие ошибаются, думая, что она поняла только про свои права на трон. Там скорее всего было просто недоверие, что как-то это странно, а не замыслили ли брат и лучший друг посадить зачем-то Джона на ЖТ.

Ну реакция там вполне очевидная была.Недоверие она бы по другому изображала.Джон же не сказал ей,что трон его.Он просто сказал кто его родители.Угрозу сходу придумала себе она сама.

 

Ну только до фига людей убил и настрогал детишек с родной сестрой. Да, сбросил мальчика, но ведь мальчик-то выжил.

мальчик калекой стал.Секс с родней порицаем,но уж явно не настолько,как покушение на убийство детей.

А убивал он во время войны,как солдат.Все тут такие убийцы.

 

Но из того что нам показывали, он видит не все подряд. Может быть, духи еще не давали полезную инфу по этому поводу. Или рано делиться этой инфой.

а когда и с кем тогда делиться такой информацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот немного удивляет полнейший игнор того факта, что у Короля Ночи свой дракон.

Даже на совете абсолютно никто не заикнулся, что прокачанному на максимум Визериону их защиту пробить всё равно что водички попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая серия прям вся в темноте небось будет, битва так уж точно. Столько бабла на неё угрохали, а придётся видимо яркость выкручивать, чтобы что-то разобрать.

 

Снимали чтобы потом можно было врать по самую эпичную битву на тв, все равно никто ничо не разглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот немного удивляет полнейший игнор того факта, что у Короля Ночи свой дракон.

Даже на совете абсолютно никто не заикнулся, что прокачанному на максимум Визериону их защиту пробить всё равно что водички попить.

кстати да,я это еще в прошлой серии не понял.Узнали,что дракон ожил,разрушил стену и пропустили эту информацию мимо ушей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия понравилась, ну наконец то уже затравка к битве, судя по промке нас ожидает эпик, жаль только в темени это всё снимали, а не ясным днём, ну да ладно, заценим, в 2 серии в тёмных местах еле что видно было, как и в промке, ещё отсвечивает, пришлось выкручивать яркость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...