Перейти к содержанию

Назови меня своим именем (Call Me by Your Name)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Впечатлительная']Ещё и сиквелы в перспективе) и ажиотаж тот же, что и у оттенков - там порки считают, а здесь хватания за пенисы.[/QUOTE] Ну какой тут ажиотаж, в кои-то веки сняли фильм на [I]тему[/I], который стал популярен и у обычных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anvyder']Ну какой тут ажиотаж, в кои-то веки сняли фильм на [I]тему[/I], который стал популярен и у обычных людей.[/QUOTE] Тот же, что и у фифти, они так же популярны у обычных людей, по той же самой причине. Режиссер просек золотую жилу.) Интересно, чего Вы ожидаете от сиквел[B]ов[/B]?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме много тонкого, это мне нравится, но я согласна, что переоценили малость кинцо и его значимость... И вообще, если хотите гейскую тру лав, то скандинавский сериал "Стыд" будет лучше, и тоже популярен за бугром Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Шаламета можно сводить с разными мужиками, а в четвертом по счету фильме он, наконец, найдёт тру лав.[/QUOTE] А семейное фото с детишками и беременным Шаламе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Впечатлительная']Интересно, чего Вы ожидаете от сиквел[B]ов[/B]?[/QUOTE] Хочу чтобы Шаламет пошел по мужикам) [quote name='Rote']Шаламета можно сводить с разными мужиками, а в четвертом по счету фильме он, наконец, найдёт тру лав.[/QUOTE] Молодец, правильно мыслишь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зеленоглазка'] К тому же очень слащавая малолетка. Что фу.[/QUOTE] Плюс много! [quote name='Mad_Wave']Блин) Столько недостатков каждый день всплывает про этот фильм, что хочется ему всё ниже и ниже оценку ставить)[/QUOTE] Вот и у меня так же! Чем больше думаю об этом фильме, тем больше он мне не нравится. В общем, я присоединяюсь к лагерю тех, кому фильм ни о чем. За полуголого богоподобного Арми фильму 10 из 10, а все остальное... meh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HarleyQuinn']За полуголого богоподобного Арми фильму 10 из 10, а все остальное... meh[/QUOTE] Да и Арни там мало. С его-то данными могли бы и разгуляться и показать НАМНОГО больше. Жаль, что контракт жестко ограничивал обнаженку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anvyder']Да и Арни там мало.[/QUOTE] Его там вообще не было :D [quote name='anvyder'] С его-то данными могли бы и разгуляться и показать НАМНОГО больше. Жаль, что контракт жестко ограничивал обнаженку.[/QUOTE] Вот да, слишком уж скромный Арми :sad: Но, поскольку, мы, поклонники Арми, вообще обделены хотя бы какими-то любовными сценами в исполнении Арми и обнаженкой от него же, то КМБЙН, как вагон пряников кажется, не иначе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера, но так и не проникся до конца. Картинка интересна, сюжет ровный, но для меня - это такое стандартное блюдо, которое ешь лениво, без особого аппетита и просто, чтобы насытиться. Не могу, впрочем, и делать какие-то замечания фильму, так как всё предельно гармонично и камерно. Только иногда выбивается излишняя интеллектуальность ради интеллектуальности: и кино драма превращается в театр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне такие фильмы - с ровным неспешным повествованием и красивой картинкой. Насчет персонажей уже идет другой вопрос. Конечно после прочтения книги все чувства главного героя выглядят суховато, но я не думаю, что в этом есть вина Шаламе. Просто книга напичкана эмоциями 17-летнего подростка, его влечения и любви к Оливеру. К слову Хаммеру очень идут такие роли - ему даже говорить много не надо, просто присутствовать в кадре, и уже глядя на него получаешь удовольствие. Тимоти тоже хорош, не переигрывал, но как я сказала выше, побольше чувств и мыслей к предмету его воздыхания не хватило. В целом кино понравилось, но без восторгов, поскольку решила посмотреть только из-за наличия Арми в касте. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый фильм, который кроме скуки не вызывает больше ни чего. Ну только ещё захотелось лета, и ещё в отпуск в Италию. Кино настолько рафинированное, что просто слов нет. Вот не хватает драматизЪму, кино плавно обходит все острые углы, это слегка усыпляет и гасит интерес к происходящему на экране. Большой любви гг как-то не увидел, просто увлечение не более, ну и в конце Элио просто расчувствовался, наверно, сильно эмоциональный парнишка. В фильме был только один интересный эпизод с портретом Дуче. В остальном, проходной фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась общая интонация истории - сдержанная и без излишних сантиментов. Хаммер играет хорошо. Не могу сказать, что он меня здесь поразил, но мне его игра понравилась. Создал образ. Не понравился Шаламе, который (вполне возможно только здесь, а далее как-то себя проявил) просто миловидный паренек, которого все сравнивают с античными статуями эфебов. То ли его подгримировали, толи он действительно имеет некоторое сходство со скульптурами, но в некоторые моменты и в самом деле похож. Но сыграть на мой взгляд молодой человек ничего не сыграл. И финал (крупный план лица героя) тоже не удался, актер не вытянул сцену. А так - в целом неплохая картина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально роль Арми Хэммера преложили Шиа Лабафу, заявил сценарист Джеймс Айвори ))))

 

Shia came to read for us in New York with Timothee Chalamet, paying for his own plane ticket, and Luca and I had been blown away.

The reading by the two young actors had been sensational; they made a very convincing hot couple. But then, too, Shia was dropped. He had had some bad publicity. He’d fought with his girlfriend; he’d fended off the police somewhere when they had tried to calm him down. And Luca would not call him, or his agent. I emailed Shia to offer reassurance, but then Luca cast Armie Hammer and never spoke to, or of, Shia again.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально роль Арми Хэммера преложили Шиа Лабафу, заявил сценарист Джеймс Айвори ))))

Жаль, что не не получилось. ЛаБаф как актер хз, но хоть не романтизированная педофилия была бы на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально роль Арми Хэммера преложили Шиа Лабафу, заявил сценарист Джеймс Айвори ))))

they made a very convincing hot couple.

:eek: Шаламе и ЛаБаф? Не верю. (с)

Жаль, что не не получилось. ЛаБаф как актер хз, но хоть не романтизированная педофилия была бы на экране.

Так они же по жизни ровесники с Хаммером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shia came to read for us in New York with Timothee Chalamet, paying for his own plane ticket, and Luca and I had been blown away.

The reading by the two young actors had been sensational; they made a very convincing hot couple. But then, too, Shia was dropped. He had had some bad publicity. He’d fought with his girlfriend; he’d fended off the police somewhere when they had tried to calm him down. And Luca would not call him, or his agent. I emailed Shia to offer reassurance, but then Luca cast Armie Hammer and never spoke to, or of, Shia again.

 

Еще одна жертва своего "плохого поведения".

Ну, не знаю…

Я считаю Арми хорошим вариантом, подходящим под описание "американец, ковбой, муви стар" (а более подробного в книге и нет, вроде), но если бы чуток помоложе, чтобы никого не смущать, было бы идеально.

Но вообще там разница в возрасте и должна была быть существенной (внешне, в том числе): одну из девчонок, ровесниц Элио, как раз и упрекали в том, что она совсем ребенок по сравнению со студентом, не могла найти кого-нибудь помоложе. И вообще постоянно шла фиксация, насколько он старше и опытней во всем.

 

А у Айвори, похоже, зуб на Гуаданьино: он также хотел больше наготы и откровенности.

В его сценарии есть моменты, которые совсем не хотелось бы видеть на экране, там и так этого добра хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Шаламе и ЛаБаф? Не верю. (с)

 

Так они же по жизни ровесники с Хаммером.

 

Он по росту хоть маленький

 

Еще одна жертва своего "плохого поведения".

Ну, не знаю…

Я считаю Арми хорошим вариантом, подходящим под описание "американец, ковбой, муви стар" (а более подробного в книге и нет, вроде), но если бы чуток помоложе, чтобы никого не смущать, было бы идеально.

Но вообще там разница в возрасте и должна была быть существенной (внешне, в том числе): одну из девчонок, ровесниц Элио, как раз и упрекали в том, что она совсем ребенок по сравнению со студентом, не могла найти кого-нибудь помоложе. И вообще постоянно шла фиксация, насколько он старше и опытней во всем.

 

А у Айвори, похоже, зуб на Гуаданьино: он также хотел больше наготы и откровенности.

В его сценарии есть моменты, которые совсем не хотелось бы видеть на экране, там и так этого добра хватает.

По книге оливеру вроде 23-25, молодой студент, в фильме Хаммеру на вид лет 32-34 и шкаф блин 2 метра роста, а Шаламе как и по книге 15-16

 

Айвори пиарит свои мемуары, подвинули с места режиссера супер успешного фильма этого деда, хоть так копейку получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он по росту хоть маленький

 

По книге оливеру вроде 23-25, молодой студент, в фильме Хаммеру на вид лет 32-34 и шкаф блин 2 метра роста, а Шаламе как и по книге 15-16

 

Ну, рядом с Арми почти все пигмеи)

Насчет роста. Оливер был очень заметной фигурой, по нему сходила с ума вся округа. Плюс стремительность. С трудом представляю человека с такими характеристиками невысокого роста.

С возрастом разобралась: Оливеру 24, Хаммеру – 29, почти 30. На тридцатник и выглядит. Это больше молодой ученый, с осени преподаватель в университете. Не совсем как бы студент.

Элио 17, Шаламе – 20, выглядит четко на 17, может, чуть младше из-за угловатости.

 

Айвори пиарит свои мемуары, подвинули с места режиссера супер успешного фильма этого деда, хоть так копейку получит.

 

Хитро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...