Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пенелопа Крус

Лучшие роли Пенелопы Крус для вас - это?:  

1 003 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Пенелопы Крус для вас - это?:

    • "Бандитки" ("Bandidas", 2006)
    • "Бунтарь" ("La Ribelle", 1993)
    • "Ванильное небо" ("Vanilla Sky", 2001)
    • "Всё о моей матери" ("Todo sobre mi madre", 1999)
    • "Выбор капитана Корелли" ("Выбор капитана Корелли", 2001)
    • "Голова в облаках" ("Head in the Clouds", 2004)
    • "Готика" ("Gothika", 2003)
    • "Греческий лабиринт" ("El Laberinto griego", 1993)
    • "Девочка твоей мечты" ("La Niña de tus ojos", 1998)
    • "Дон Жуан" ("Don Juan", 1998)
    • "Живая плоть" ("Carne trémula", 1997)
    • "Кокаин" ("Blow", 2001)
    • "Не уходи" ("Non ti muovere", 2004)
    • "Нет вестей от Бога" ("Sin noticias de Dios", 2001)
    • "Ноэль" ("Noel", 2004)
    • "Обнажённая Маха" ("Volavérunt", 1999)
    • "Открой глаза" ("Abre los ojos", 1997)
    • "Прекрасная эпоха" ("Belle epoque", 1992)
    • "Сахара" ("Sahara", 2005)
    • "Спокойной ночи" ("The Good Night", 2007)
    • "Фанфан-тюльпан" ("Fanfan la tulipe", 2003)
    • "Феминистка" ("Woman on Top", 2000)
    • "Вики Кристина Барселона" ("Vicky Cristina Barcelona", 2008)
    • "Возвращение" ("Volver", 2006)
    • "Манолете" ("Manolete", 2007)
    • "Элегия" ("Elegy", 2008)


Рекомендуемые сообщения

А мужа куда дели? Он бы сильно украсил собой блестящее платье Пенелопы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа и без мужа хороша, хотя могла бы и поделиться, жаадина.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, март 2017

vcBDK70qhq0.thumb.jpg.30164f28b0653e2d6f02859b6a5f043d.jpg

a2lqveec17w.thumb.jpg.3a6de0d2d869969af88f58e23bd4c587.jpg

uyDcHIgNrIc.thumb.jpg.7d76550a155422c9e9c2140f0729db44.jpg

elDYZJxqrf8.thumb.jpg.361b2f1c38cedc3b4cb6b03750cc9f1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то плохо они друг на друга влияют.. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то плохо они друг на друга влияют.. :redface:

 

В каком плане? Очень красивая и яркая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком плане? Очень красивая и яркая пара.
Действительно на редкость приятная пара :) О каком плохом влиянии идет речь, не пойму... Оба прекрасно выглядят, успешны, вроде бы по внешним проявлениям - довольны жизнью и друг другом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно на редкость приятная пара :) О каком плохом влиянии идет речь, не пойму... Оба прекрасно выглядят, успешны, вроде бы по внешним проявлениям - довольны жизнью и друг другом :)

 

Видимо, Потапыч просто завидует Бардему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Пенелопа счастлива в семейной жизни - https://newsyou.info/v-seti-poyavilis-redkie-foto-penelopy-krus-i-xavera-bardema-s-detmi

 

Одна из самых ярких и темпераментных пар западного шоу-бизнеса, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем, предпочитает держать свою личную жизнь подальше от любопытных глаз. Ничего удивительно нет и в том, что и своих детей они пытаются оградить от повышенного внимания со стороны прессы. Впрочем, иногда настойчивым фотографам все же удается запечатлеть семью во время прогулки. Так, на днях в сети появились снимки Пенелопы и Хавьера во время поездки в Диснейленд, где они решили отпраздновать четырехлетие младшей дочери Луны. Катание на каруселях, ланч в гостях у Русалочки и вечернее шоу по мотивам мультика «Холодное сердце» — чем не идеальный детский праздник!

В одном из недавних интервью Пенелопа призналась, что никогда не опубликует фото своих детей у себя в социальных сетях. Актриса считает, что просто не имеет на это права, ведь это решение должны принять они сами, когда подрастут. Кроме того, теперь при выборе новых ролей красавица-брюнетка в первую очередь учитывает интересы малышей. «Я не могу просто взять и уехать на другой материк на полгода, бросив детей на нянь или бабушек. Только я несу за них полную ответственность», — делится Крус.

460x668_1_052621d406b753f6c78295d12e0ca9b1@460x668_0xc35dbb80_13129711181501080503.jpg.e46bc5dfac8716b6f890e24e0f390623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Пенелопа счастлива в семейной жизни - https://newsyou.info/v-seti-poyavilis-redkie-foto-penelopy-krus-i-xavera-bardema-s-detmi

 

И дай Бог. Выглядят просто отпадно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух! Ну хоть на кого-то приятно глянуть

Пенелопкин <33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! Кто сказал, что черный - цвет траура?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа единственная, кто выбрал красивое платье и о чудо, красиво в нем выглядит. И единственная, кто не выглядит будто на похороны пришел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globes 2018

 

Эффектна, всё ещё, +

 

 

ps.. а почему одна и без мексиканца? / поди дома сидит, инструкцию к Huggies 6-ой месяц изучает, двоечник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по вашему сексуальнее Пенелопа или Сальма Хайек?

 

Лучшая актриса Испании,я посмотрел с ней Вики Кристина Барселона, Готика, Бандитки.

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая актриса Испании,я посмотрел с ней Вики Кристина Барселона, Готика, Бандитки.

То есть, испанские фильмы с ней смотреть не обязательно, чтобы прийти к такому выводу, да?.. А из скольких испанских актрис выбирали, если не секрет?

 

Хайек сексуальнее. Но это не важно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Вальверде,Анна Де Армас,и многих других.

а каким местом Сальма к испанским актрисам?

 

Мария прекрасна. Пенелопа - тоже.

Ана... а она актриса, да? точно точто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа Крус свой первый и единственный «Оскар» получила за роль в фильме «Вики, Кристина, Барселона» Вуди Аллена, но «Оскар» – «Оскаром», а справедливость для Пенелопы превыше всего, и потому актриса призывает вновь расследовать дело Вуди Аллена, которого после некоторого затишья вновь начали обвинять во всех грехах.

В комментарии изданию Vanity Fair Пенелопа подчеркнула, что, не взирая на ее личные отношения с Вуди Алленом, она в первую очередь придерживается такого принципа: если какое-то дело – любое дело – осталось не выясненным до конца, почему бы не расследовать его снова?

После этого журналисты решили «дожать» актрису и спросили у нее, будет ли она работать с Вуди Алленом снова (а от сотрудничества с режиссером, напомним, публично открестились очень многие актеры). На это Пенелопа ответила, что решения принять не может – до тех пор, пока у нее не будет больше информации.

«Мы все видели серию заголовков, в которых один актер заявляет, что будет работать с ним снова, а другой – что не будет, но это на самом деле ничего не меняет, никакой пользы ситуации не несет. Мы должны верить в справедливость судебной системы, и это дело расследовали годы назад, и ничего до сих пор не ясно. Его нужно расследовать снова – и тогда я смогу дать ответ», - подчеркнула Крус.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ее после этой самой "Вики Кристина Барселона" и не видел как-то. Есть что стоящее? Хотя могу сказать, что сам "Вики Кристина Барселона" мне показался достаточно проходной картиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...