Перейти к содержанию

Худеющий (Thinner)

Понравился ли вам фильм?  

98 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам фильм?

    • Очень понравился.
    • Нормальный.
    • Совершенно не понравился.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел. С самого выхода игнорировал, наветы слушал ) Да и правильно. Ну, на 5 страницах наверно уже все написали, пинать престарелого удовольствия никакого. Так что буду про смешное. Интересно, вкукали хоть теперь-то американцы что из себя представляют цыгане? Мож хоть с глобализацией поближе познакомились со всей этой недоиндуской чухней. Когда цыганка задрала юбку и я увидел эти бедра, я сразу отметил сколь розова там кожа, чиста и гладка )) Трусы тоже не подкачали, надо сказать. Я вспомнил Памелу времен "Малибу" ) А уж культурист в шляпе и желетке на голый торс переплевывал недомолдована Пита из "Карт-денег-двух-стволов". Отличные бомжи!

И на этом сеансе синемы я наконец понял, что это не Кингу не везет на постановки, а журналюги, да фанаты сочиняют сказки. Чел, снимающийся в фильме, не может не оценить сценарий. Кингу элементарно хочется заработать и он дает зеленый свет со всем осознанием конечного результата.

В фильме снова засняты милые глазу места. Можно любоваться зелеными дорогами, белыми домами, хмурой набережной в конце. Запечатлены старые красавцы-автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...