Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Парадокс Кловерфилда (The Cloverfield Paradox)

Рекомендуемые сообщения

Так Дэн до Лейна тоже был ноунеймом. Тут снова рискнули, но зафейлились. Бывает.

Нет, не был, он хотя бы поставил шикарнейший Portal, в отличии от того убожества, что наснимал Она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хотя бы поставил шикарнейший Portal

Что не отменяет того, что он ноунейм на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не отменяет того, что он ноунейм на тот момент.

где я вообще писал про ноунейма? 2105308.gif че за дичь ты пишешь? Я сделал акцент на то, что у него один крайне хреновый фильм, в отличии от Дэна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дичь нужно у тебя спрашивать.

Давай еще раз, только на этот раз чуть внимательнее:

Так Дэн до Лейна тоже был ноунеймом. Тут снова рискнули, но зафейлились. Бывает.

Нет, не был, он хотя бы поставил шикарнейший Portal, в отличии от того убожества, что наснимал Она

С чем ты споришь? Оба чувака были мягко говоря никем. Лэйн выстрелил, Парадокс нет. Вин-фейл. Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ ты как буд-то выпил прокисшее молоко и пытаешься доказать мне что оно было нормальным таким :biggrin: диииичь 2105308.gif

ты же сам прекрасно знаешь, что у Дэна был гораздо больший потенциал, если нет, то в печь тебя, спорить больше не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я даже специально для тебя повторил и выделил ключевые моменты, но, видимо, не судьба)

Но раз ты решил слиться, то лады, тикай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дэн до Лейна тоже был ноунеймом. Тут снова рискнули, но зафейлились. Бывает.

 

Если учесть, что весь "кловерфильд"-антураж к двум совершенно левым фильмам пришит, как рукав к звезде, то даже странно такие вещи анализировать. Это отъем денег у населения в виде вставленных в пост-продакшене эпизодов с "монстро".

 

Ну можно еще какой-нибудь ромком заснять с Риз Узерспун, взять самого безрукого ромкомиста на режиссера, а потом в пост-продакшене выкупить кино, назвать это все "Кловерфильд-2: как построить любовь". И потом долго обсуждать, хорошего режа Абрамс подобрал к своей оригинальной нетленке или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надо же, главный герой - черная, а антигерой - белая, да еще и арийской такой внешности )) Ой, к чему бы это? Ой, а почему в Темной башне тоже так сделали вопреки оригиналу? Ой, ой, ой! С голливудским кино можно завязывать, скоро одну чернуху будут снимать, так что на экране ничего не разглядишь.

 

 

Ну, хоть сдохли в конце, и то хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное кино, проматывал начиная с моментом руки, такую историю засрали. Рука пишет что надо сделать всё я тут выпал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное кино, проматывал начиная с моментом руки, такую историю засрали. Рука пишет что надо сделать всё я тут выпал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиналось всё за здравие, а закончилось как обычно в принципе.

Ни одного монстрика(а так хотелось), хотя некоторые моменты обыгранные перемещением в другую реальность мне даже понравились,

смотрелось по крайней мере эффектно, ну люблю я ирреальные замудренные штуки.

 

Но так банальненько выдали потом с этой Дебики, эх.

 

Так же возмущена тем,

что почему-то нашего Волкова нужно было укокошить первым и так же изобразить его агрессором сходу прям. А какой дикий стрём с этим глазом был, у меня там чуть инфаркт на месте не случился с моей то богатой фантазией. Но потом конечно червячная фигня меня добила окончательно.

 

 

Вообще, не смотря на, мне нравится развитие вселенной Кловерфильда и я даже не откажусь ещё фильмы смотреть и дальше про это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Я его смотрел гараздо интересней чем скажем "Живое", или "Чужой: Завет".

Меня радует что каждый фильм этой серии не похож на другой.

Вообщем Кловерфилд 3 понравился мне больше первого фильма, но меньше второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так плохо, как ожидалось, за исключением последних 10 минут. Нельзя, конечно, не отметить, что тут и там отчетливо виднеются следы грубых сценарных швов, когда дана была установка увязать события самостоятельного, по сути, фильма со вселенной Cloverfield и вытекающей из этого смысловой каши. Происходящее на экране зачастую не имеет ни логики, ни нарративной ценности, часть событий вообще не получает никакого дальнейшего развития, а вся сюжетная конструкция, которая, по идее, должна органично переплетать сюжет "Частицы Бога" и самого первого Клова, шита даже не белыми нитками, а корабельными канатами и создает на выходе просто-таки запредельное количество вопросов к фильму.

 

Почему рука продолжила жить автономно от тела и откуда у нее сведения о содержимом Ивана? Каким образом повторный запуск БАК отправил Кловерфилд обратно на его родную "Землю", а не какую-то другую из бесконечного множества мультивселенной? В конце-концов, как, откуда, почему и для чего в финале картины выплюнулся еще один монстр из фильма 2008-го, вымахавший здесь до размеров Эвереста?

 

Тем не менее, получилось атмосферненькая и местами жутковатая бэшка. Не хуже какого-нибудь сценарного выкидыша Ридли Скотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того, как Волкова стало рвать на Родину, был фильм как фильм.

Дальше начался шизофренический бред, но самое печальное - бред унылый чуть более чем полностью.

Досмотрел пока до момента когда гироскоп из чрева Волкова по подсказке отрезанной руки Мэнди помог найти Землю по ту сторону Солнца (о г-ди, это ж полная шизофазия, за такое надо неиронично сажать в психушку).

Не уверен, что буду досматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...