Перейти к содержанию

Хакеры (Hackers)

Как вы оцениваете данное кино  

70 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете данное кино

    • Отлично (9-10 баллов)
    • Хорошо (8 баллов)
    • Нормально (6-7 баллов)
    • Плохо (4-5 баллов)
    • Ужасно (3 балла и ниже)


Рекомендуемые сообщения

Помню этот странный во всех отношениях фильм. Всегда поражалась как вольно обращаются создатели с экранным возрастом актеров. Дж. Ли Миллер ему там уже под 30-ть, а он студента какого-то играет, с матерью, кот. не намного младше его. Это как со студентами у Карпентера. Помню, как улыбало, что этим студентам впору самим преподавать... Там были такие качки из Калифорнии еще, кот. играли жутко умных... Тут что-то подобное...

Джоли тогда еще была не абгрэйдина. То есть стилисты тогда над ней еще не поработали, так что лицо еще как с соседней улицы...

Бедный негр в фильме. Язык программирования в наш железный век может многое сделать - даже умертвить негра.

Ваапще качество кина - категория В, но из-за каста видимо и Prodigy -это кино для кого-то стало культовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из любимых фильмов. Актерский состав здесь классный. Фильм прикольный, легкий, интересный. Да и нравятся мне подобные фильмы про взломы, хакерство... :D

Меттью Лиллард здесь ну просто чума! Да о чем я вообще? Он везде невероятен! :D Ну очень мне он нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходное кино. Посмотрел, выключил, забыл. Запомниться может только участием некоторых известных личностей, той же Джоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот странный во всех отношениях фильм. Всегда поражалась как вольно обращаются создатели с экранным возрастом актеров.

Это еще фигня, по сравнению с тем, как вольно они обращались с компьютерами и их возможностями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд многое решает в этом фильме саундтрек, в котором собраны произведения культовых электронных групп того времени(Leftfield, Prodigy, Orbital, Underworld).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд многое решает в этом фильме саундтрек, в котором собраны произведения культовых электронных групп того времени(Leftfield, Prodigy, Orbital, Underworld).

 

Хотел что-то похожее написать. Фильм довольно смутно помню, а вот саундтрек хорошо запомнился. Надо бы пересмотреть фильм ещё разок, почти 10 лет прошло с первого и последнего просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время когда найти этот OST в интернете или раздобыть CD было сложно, я запускал фрагменты с музыкой из фильма и слушал их как мп3 записи, пока не перерыл горбушку и не нашел пиратскую болванку с этим, и не чуть не менее достойным саундтреком к фильму "На игле":).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще фигня, по сравнению с тем, как вольно они обращались с компьютерами и их возможностями))

 

И не говори... Там показана почти какая-то матрица, а в те годы эток ак будто фантастика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори... Там показана почти какая-то матрица, а в те годы эток ак будто фантастика!!!

Да там и по нынешним временам настоящее фэнтези: настоящая классика жанра в этом плане без пробелов и прочей лабуды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов. Актерский состав здесь классный. Фильм прикольный, легкий, интересный. Да и нравятся мне подобные фильмы про взломы, хакерство... :D

Меттью Лиллард здесь ну просто чума! Да о чем я вообще? Он везде невероятен! :D Ну очень мне он нравится.

 

И добавить даже нечего! вы просто выразили мои мысли.

но еще раз сказать что Лиллард здесь хорош как всегда - будет не лишним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дж. Ли Миллер ему там уже под 30-ть, а он студента какого-то играет, с матерью, кот. не намного младше его. Это как со студентами у Карпентера.
Как раз таки у Миллера на момент сьемок был студенческий возраст- 22 года, а Альберта Уотсон сыгравшая его мать старше Миллера на 17 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд многое решает в этом фильме саундтрек, в котором собраны произведения культовых электронных групп того времени(Leftfield, Prodigy, Orbital, Underworld).

Саунд - единственная вещь высокого класса в "Хакерах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пару отдельных слов о Джоли. Знал бы я тогда давно при первом просмотре, что эта невзрачная на первый взгляд девчонка станет секс-символом для многих миллионов мужчин!

Пластические хирурги постарались,я имею в виду именно и только скулы и нос, ведь это из области фантастики,чтоб не худея, такие пухлые скулы(единственное,что у нее от отца) за год изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластические хирурги постарались,я имею в виду именно и только скулы и нос, ведь это из области фантастики,чтоб не худея, такие пухлые скулы(единственное,что у нее от отца) за год изменились.

 

Одурманенные Голливудом, зрители видят красоту там, где её нет и близко - Джоли, Робертс, Баллок, Диас, Сара Джессика Паркер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересмотрев "Хакеров", я дико угорела по 90-м! Сейчас те представления о сети, ожидание наступления эры киберпанка выглядят так умилительно!

Саунд :plus:! Orbital - Halcyon & On эпична, она сама 90-е!

 

Все ребята: Лиллард, Реноли Сантьяго, Миллер, Брэдфорд, Джоли - просто молодцы. И даже спустя столько лет, после Матриц фильм смотрится с большим удовольствием!

 

Один из самых любимых, высшая оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в свое время заставило посмотреть этот во всех отношениях нелепый фильм только надпись на коробке "Джоли"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культовый фильм!Смотрел уже раз 100,наизусть знаю,но Никон сотоварищи всё равно прикалывают...А ник того чувака-Серийный Убица,круть!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм исключительно из-за Джоли!

А так конечно еще тот хитяра времен видеосалонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский фильм, первый раз посмотрел его еще лет семь тому, наверное уж раз двадцать пересматривал :) понравился прикол с бассейном на крыше, точнее когда он протекать начал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное кино для имбицилов. Возможно в 95-ом это было сносной кино-попсой, особенно в СНГ, когда многие из нас только догадывались что есть ПК и Ноут и как они работают. Но сейчас эту чушь о хакерах не возможно смотреть!!! Сюжет более чем идиотский. Персонажы словно из самой тупой эротической трэш комедии для недоразвитых подростков из 80-х. Спецэффекты при изображении сети и вирусов - детские и мультяшные, расчитаные на полных профанов, не знающих, что трояны не выглядять говорящими мужиками. Особенно смешило, что самые крутые хакеры у америкосов, все до одного, учаться в одной школе или колледже(тут уж по фигу),а то и в одном классе. Ну и тифозная Джоли - прическа-тихий ужас. Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый, глупый фильм, Но, если притвориться мармеладкой, смотреть и даже получать удовольствие можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все нереально, наивно и даже глупо, всегда буду любить это кино. Очередной раз пересмотрел вчера. Саунд обалденный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы какие-то неадекватные. Фильм хорош не сюжетом и реальным изображением хакерства. Этого тут нет, как нет и во всех других подобных фильмах. Фильм хорош яркими актёрами, саудтреком, атмосферой и даже какой-то романтикой этого околокомпьютерного мира, близкой всем, кто познакомился с компьютерами в середине 90-х. Все вместе это несет какой-то невероятный заряд позитива и интертейнмента, которого в большинстве современных фильмов и близко не наблюдается, несмотря на гораздо более продвинутые и совершенные режиссуру, сценарии и визуальные эффекты.

 

Кто бы только обьяснил, с каких это пор этот фильм пародия на "Таксиста" с ДеНиро ? :D

Указано в связях. http://www.kinopoisk.ru/level/90/film/4134/

Что тут непонятного? В фильме есть эпизод, где Ли Миллер изображает перед зеркалом Де Ниро с его культовой фразой "You talking to me?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одурманенные Голливудом, зрители видят красоту там, где её нет и близко - Джоли, Робертс, Баллок, Диас, Сара Джессика Паркер...

 

Хм редкоя с кем то соглашаюсь без оговорок. Диас так вообще зомби, даже гримироваться не надо

 

Фильм супер, атмосфера, почти непрерывный креатив, побоку делетантизм изображения хакерства, если бы там всё реально было, вышел бы скучнейший док. фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила про этот фильм, начав смотреть Мистер Робот) небо и земля, канешн, но Хакеры для того времени оч даже не плохо - молоденькая Джоли, неизбитый сюжет, смешные хакеры, и конечно же музыка в фильме:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...