Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

вы что с сайтом сделали? какого черта у меня все оценки пропали? я зря их в течении 4 лет ставил? хрен с ним с дизайном, верните оценки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно слов нет одни маты
завершающую мысль "Сейчас что-то пошло не так" можно делать девизом последних дней :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я правила одну и ту же фильмографию с разрывом в месяц, ничего не меняли, хотя факты были на лицо. Если есть престижные награды и есть хиты, держать в списке "лучших фильмов" старье с эпизодическими ролями как минимум странно. Может, в шоке сидели, может, а завале. Не знаю. А тогда уж точно не знала. Но я ж не о том сейчас! А о том, что по фиг мне уже, пусть висит, что висело, только сайт верните прежний :D

многие текстовые обновления уже с год как толком не обрабатывались. Точно скажу что присланные мной зимой "интересные факты" так и не попали на КП, хотя раньше боле недели задержек не было.

 

походу те, кто на текстах сидел - тех первыми загасили...

 

что там говорит если даже на текстовые обновления лимит ввели - не более 15 и потом блокировка окна апдейтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй КП, или Яндекс, если ты это читаешь - ответь, на хрена убрали оценки друзей друзей и повысили планку необходимых для рейтинга голосов.

Сейчас смотрел редкий "Хроники огненных лет" - если раньше хоть у друга друга завалящего какая оценка стояла на таких фильмах стояла, и пара десятков посмотревших калек делала рейтинг минимальный, то сейчас ориентироваться только на аймидибишный балл приходится.

Вы звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу те, кто на текстах сидел - тех первыми загасили...
ждем, что будет в ближайшие дни. Вернут ли старый сайт. Надолго ли вернут. И вернутся ли к полноценному наполнению энциклопедической информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы звери!

 

Да нет, люди. Просто жадные и тупые. И трусливые

Смелости не хватает признать ошибки и всё вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй КП, или Яндекс, если ты это читаешь - ответь, на хрена убрали оценки друзей друзей и повысили планку необходимых для рейтинга голосов.

Сейчас смотрел редкий "Хроники огненных лет" - если раньше хоть у друга друга завалящего какая оценка стояла на таких фильмах стояла, и пара десятков посмотревших калек делала рейтинг минимальный, то сейчас ориентироваться только на аймидибишный балл приходится.

Вы звери!

Чувак, судя по инсайдерским сливам, они там ваааще не шарят в кино и даже не думали, что то, что они сделали - лажа полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инсайд крайне похож на правду.

Несколько раз встречал такие ситуации, когда, обычно девочки, позитивненькие и с хорошо подвешенным языком вот так. имитируя активность и имея мозги рушат компании и проекты.

У них все замечательно, в стадии подготовки, стебутся еще, не надо негатива говорят. А как реализация идет - пипец...

Яворскую - ну неприятно, что травят. Что сказать. Сразу было ясно, что нужно на руководство выше идти с комментариями (корректными).

Грамотнее всего ее начальница поступила. Машет всем ручкой из подполья.

Но сама себя девушка выставила на амбразуру. Как и ее друг, Андрей Ф. не помню, как дальше. Который к кп вообще отношения не имел.

А чо хотите - у людей соцсеть накрылась - они одуванчиками за это, пардон, бросаться должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем, что будет в ближайшие дни. Вернут ли старый сайт. Надолго ли вернут. И вернутся ли к полноценному наполнению энциклопедической информации.

 

Честно говоря, даже не верится в такой исход. Им щас явно не до этого, будут другие фишки отшлифовывать, небось до сих пор от каматоза отходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Дёрнула с вк. Понятия не имею, кто это писал, похоже на инсайдерское "накипело". Много мата, но оч интересно было почитать!

http://cs543100.vk.me/v543100771/7346/a1IXpTsumlg.jpg

Слишком реалистично чтоб быть фейком; несмотря на маты, похоже на глубокий анализ траектории падения Яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, судя по инсайдерским сливам, они там ваааще не шарят в кино и даже не думали, что то, что они сделали - лажа полнейшая.

 

Так и написано там, что пусть в команде и задроты, но к кино отношения никакого не имеют. ТЗ есть, надо делать, а любишь ты кино или нет, по барабану. Нельзя вообще людей подобного плана подпускать делать новый сайт. Даже если они Web-гении, один только факт, казалось бы ничего не значащий, что они не любят кино или не особо им интересуются, ставит крест на проекте. Т.к. нет души в этом искусстве, ну не лежит душа и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заходила на КП, а тут че то зашла... там в коллекциях есть коллекция "Машинки!", Машинки, Карл! это просто жесть, я не знаю кто делал этот новый сайт...я просто не могу представить себе, что можно быть таким глупым. И да эти идиотские тэги на самом видном месте, они просто выбешивают....я сейчас позеленею и увеличусь в размере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за херня. Захожу в раздел моё кино - и не вижу ни одного фильма! Там как бы были фильмы, которые я хотел посмотреть ещё в пятницу, сейчас их нет. WTF?! Сайтом просто невозможно пользоваться, в который раз пишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СКП у меня было почти 3Х поставленных оценок, сейчас их стало 1941!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ну чё вы лазите по Кинояндексу - договорились же без крайней необходимости не заходить, пока не вернут прежний интерфейс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал комменты к девушке - жесть, конечно. Причем, если она такие письма на внутренних форумах пишет - то как раз руководство, которое и в ответе (на что намекает и Таций, и Шорохова) - тупо слиняло и оставило овцу на заклание.

Хотя, в таких случаях, вообще-то можно и профиль перекрыть или прикрыть, непонятно, зачем специально площадочку хейтерам давать.

Рисуется классическая в будущем история русского интернет-сообщества.

Пойду Слоника посмотрю, что ль.

Пускай свою десятку отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...там в коллекциях есть коллекция "Машинки!", Машинки, Карл!

Я ж говорю, что сайт сделали для тупых. Поначалу, когда я только зашёл в первый раз, подумал, что это просто такой новый дизайн модный, а инфа осталась, просто её куда-то спрятали, но нет, там нет ничего, а теги под фильмами просто вымораживают. Личная страница вообще дно днищенское. Как будто сайт ориентирован на деффачек-школьниц и студенток, которые смотрят кинчик онлайн на выходных, а потом в Чайхоне его обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятый вал гнева. Не могу молчать. Когда в самом начале этой вакханалии открыла кинопоиск, подумала, что не туда попала, ошиблась дверью. Оказалось, туда.

ХОЧУ, чтобы пользователям вернули весь функционал, базы данных, графики, возможность исследования необъятного кинолабиринта, которые, кажется, утеряны навсегда( Не буду повторять то, что уже сказано и перечислено десятки, нет, тысячи раз. Совершенно не представляю, где будет столь же удобно в короткое время получить максимум нужной информации по любому вопросу, касающемуся кино в целом, фильма, актера, киностудии...

Верните нам Кинопоиск! Навсегда!

И заодно заприте всех, кто хоть краем уха, хоть волоском причастен к созданию этого адского монстра в Яндексе (пусть они там живут, едят и спят по три часа в сутки) и заставьте вручную по букве вводить всю потерянную пользователями информацию до пенсии. Без зарплаты. Таким "специалистам" платить не за что. Откуда они берутся только?! В идеальном мире в Яндексе обязаны вернуть усе, как было, публично извиниться и наказать виновных.

Посмотрела видео Яворской о кризисных ситуациях. Пусть снимает еще одно про ситуацию, с которой они не в состоянии справиться. Профи, чего уж тут. "Что же делать в подобной кризисной ситуации?" - В подобной ситуации следует убиться об стенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду Слоника посмотрю, что ль.

Пускай свою десятку отрабатывает.

Уже отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новый хит среди тегов.

называется "веселые компании".

Знаете, к каким фильмам прицеплен?

К "Амадею" Формана.

К рязановскому "Жестокому романсу"

К "Кокаину" Демме.

а че? в последнем примере есть даже некая логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вечеринка была. Кто-то тут писал про пир во время чумы. Это оно и есть.

И не зря "Геометрия"-то, не зря! Выучили прямоугольники на твёрдую пятёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в работе с IMDb есть свой кайф, начинаешь подтягивать инглиш, если подходить добросовестно, со словарем к каждому невспомненному слову :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в происходящее. Какая-то фантасмагория глупости. Может, нам завтра скажут, что пошутили неудачно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в работе с новым КП есть свой кайф, начинаешь подтягивать киноведение, если подходить добросовестно, с википедией к каждому неищущемуся фильму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая вечеринка была. Кто-то тут писал про пир во время чумы. Это оно и есть.

 

Братишка.

 

"Ели, пили, веселились, посчитали посмотрели, прослезились!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...