Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Вот это и есть самое плохое что этот бред продуманный. По крайней мере в ДВ почти никто не становился вампиром добровольно от балды.
В ДВ слили ВСЁ что можно, там нет ни персонажей, ни сюжета ничего не осталось

Что там сейчас Кэр творит? ООС полный а сценаристам пофигу

 

з.ы. Сумерки можно обсудить в теме Сумерек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть самое плохое что этот бред продуманный. По крайней мере в ДВ почти никто не становился вампиром добровольно от балды.
В ДВ слили ВСЁ что можно, там нет ни персонажей, ни сюжета ничего не осталось

Что там сейчас Кэр творит? ООС полный а сценаристам пофигу

 

з.ы. Сумерки можно обсудить в теме Сумерек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДВ слили ВСЁ что можно, там нет ни персонажей, ни сюжета ничего не осталось

Что там сейчас Кэр творит? ООС полный а сценаристам пофигу

 

з.ы. Сумерки можно обсудить в теме Сумерек)

 

Ну это да. Что они будут делать в седьмом сезоне уже трудно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДВ слили ВСЁ что можно, там нет ни персонажей, ни сюжета ничего не осталось

Что там сейчас Кэр творит? ООС полный а сценаристам пофигу

 

з.ы. Сумерки можно обсудить в теме Сумерек)

 

Ну это да. Что они будут делать в седьмом сезоне уже трудно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрев уходит из сериала? Серьезно?

А что они там без нее снимать-то собираются... И как же Делена моя

Если они выпилят Елену и будут продолжать без нее что-то лепить, я вообще перестану верить, что у сценаристов осталось хоть что-то святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрев уходит из сериала? Серьезно?

А что они там без нее снимать-то собираются... И как же Делена моя

Если они выпилят Елену и будут продолжать без нее что-то лепить, я вообще перестану верить, что у сценаристов осталось хоть что-то святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я всегда был достаточно благожелателен к ДВ, и в общем даже самые грибные проявления фантазии сценаристов приветствовал, но

ведьмовампиры - это уже как-то чересчур, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

А что они там без нее снимать-то собираются... И как же Делена моя��

 

На мш, кажись, было предположение, что ее могут переселить в другое тело))) Ну, зная сидаб, не исключен любой вариант. Но судя по последним событиям все ведут к ее очеловечиванию, и грохнут видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведут к ее очеловечиванию, и грохнут видимо.

насколько мне помнится, еще несколько сезонов назад высказывалась то ли сайте конторы, то ли здесь версия о том, что ее очеловечат в конце и сотрут воспоминания. Для этого, мол, Мэтта и держат живым до сих пор - шоб они вместе остались и наплодили детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт, кстати, в последнем эпизоде сволочь. Понятное дело, что у него есть все мотивы ненавидеть вампиров, но благодаря Елене он на минуточку жив ценою ее собственной жизни. Так что мог бы и повежливее.

 

А Кэр натворила дел, конечно, теперь до конца сезона будет соплями экран заливать, мне уже страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, как так вышло, что Кай ничего не знал о ведьмовампирах? Он ведь проводил исследования о Тюремном мире, в котором эта дрянь его оставила. Неужели в записях не было ничего об этом? Что-то типа "Мы заперли рипера в 1903-м, потому что она очень плохая. Ах да, с ней там еще несколько вампироведьм".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрела, читаю и диву даюсь.. Об чем там вообще сейчас сюжет? Он хоть интересен?

Нина наконец додумалась до того, что сериал стал плохо пахнуть после 3-го сезона? Ну хоть кто-то до этого дошел. Уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрела, читаю и диву даюсь.. Об чем там вообще сейчас сюжет? Он хоть интересен?

 

Да как сказать... Смотрю по инерции, пока любопытно только, как закончат линию Елены. Видимо, на то и был рассчитан вброс, чтоб подогреть интерес к последним сериям, а то совсем все печально стало.

И если любопытно, могу спойлернуть про Аларика.

 

У него с недо-ведьмой Джо будет ребенок и свадьба в последних сериях сезона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего тогда в метре показывают? Картинки?

 

И если любопытно, могу спойлернуть про Аларика.

А почему только про него? Что со всеми остальными?

Изменено пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрела, читаю и диву даюсь.. Об чем там вообще сейчас сюжет? Он хоть интересен?

Нина наконец додумалась до того, что сериал стал плохо пахнуть после 3-го сезона? Ну хоть кто-то до этого дошел. Уважаю.

Какой тебе сюжет,нет его давно,бред полнейший:eek:Даже я уже сдулась ни делен ни стелен ничего не хочу!Так они еще хотят что-то без Нины снимать,вообще обезумели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще обезумели.

 

О, чудненько)) как раз подобрались вплотную к книжному первоисточнику. Его тоже читать было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мш, кажись, было предположение, что ее могут переселить в другое тело))) Ну, зная сидаб, не исключен любой вариант. Но судя по последним событиям все ведут к ее очеловечиванию, и грохнут видимо.

 

Мда... Слов цензурных нет:evil::evil::evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему только про него? Что со всеми остальными?

 

А остальные просто не интересны.

Деймона, из-за которого я, собсна, до сих пор это смотрю, не то что слили, а вообще слов нормальных нет. У меня одна мечта, хоть и несбыточная, -чтоб он всех там замочил и свалил из этого болота.

Кэр - порядочная стерва получилась после отключения, было весело наблюдать за ней и Стефаном.

Кай где-то потерялся, остальные вообще мимо.

Унылее не придумаешь.

Зато в Древних жесть пошла, давно пора:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...