Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эми Адамс

Рекомендуемые сообщения

Эми молодчинка, наконец-то награду заслуженную забрала, жаль, что видимо в 5 раз мимо оскара пролетим, ну еще будут шикарные роли :) Ну а как выглядела на церемонии, какое платье - затмила абсолютно всех :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми поздравляю с 5 номинацией на Оскар, но на этот раз Главная женская роль. Хотя награду, скорее всего, не возьмет, но верю, что однажды этот день настанет, ты это заслужила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень порадовалась, увидев актрису в номинантах на оскар.

думаю, это одна из тех номинаций, где всё почти на 100% ясно, но сам факт, что адамс в пятёрке, очень приятен.

поздравляю с заслуженным [очередным] признанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень порадовалась, увидев актрису в номинантах на оскар.

думаю, это одна из тех номинаций, где всё почти на 100% ясно, но сам факт, что адамс в пятёрке, очень приятен.

поздравляю с заслуженным [очередным] признанием.

 

Да вот как раз таки тут далеко не все ясно.

Считаю что у Адамс есть вполне реальный шанс отхватить Оскар вместо Бланшетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз таки тут далеко не все ясно.

Считаю что у Адамс есть вполне реальный шанс отхватить Оскар вместо Бланшетт.

 

не возьмусь спорить или разделять, потому что работу эми ещё не видела. но работу бланшетт видела, это оскар ;) сам по себе, без оглядки на других номинанток. уж насколько я холодна к алену, насколько фильм был блёкл и вторичен по отношению к "трамваю", бланшетт меня просто катком проехала и разровняла.

даже не знаю, что надо было сделать адамс, чтобы переиграть такое. с удовольствием посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Эми не возьмет. 100% Бланшетт, ну или на крайняк - Денч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возьмусь спорить или разделять, потому что работу эми ещё не видела. но работу бланшетт видела, это оскар ;) сам по себе, без оглядки на других номинанток. уж насколько я холодна к алену, насколько фильм был блёкл и вторичен по отношению к "трамваю", бланшетт меня просто катком проехала и разровняла.

даже не знаю, что надо было сделать адамс, чтобы переиграть такое. с удовольствием посмотрю.

Адамс ничего особо и не надо делать было.

Ибо ровно как сам фильм Жасмин, так и игра Бланшетт в нем жутко переоценены на мой взгляд. Они не то что награды, они и номинации на Оскар не заслужили.

 

Вот у Денч, в отличии от Эми точно нет шансов. Короче до последнего буду за нее болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче до последнего буду за нее болеть.
И я с тобой. Будем двумя последними упертышами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с тобой. Будем двумя последними упертышами))

 

Вот будет финт если она таки выиграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 номинаций на Оскар за 7 лет - поздравляю. Не в этом, так в будущем, уверен, получит. Её любят и есть куда расти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с тобой. Будем двумя последними упертышами))

 

Третьей буду )) Учитывая количество номинаций, Эми давно заслужила Оскар. Главное-выдержать конкуренцию с Бланшетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет финт если она таки выиграет)
Эми удивится больше всех)) у нее уже, наверное, прививка от проката с Оскаром есть, за столько-то раз.

 

UPD.

Маришик, вэлкам на борт))

А вдруг критики повторят прошлогоднюю шутку, когда Глобуса отдали Честейн, а Оццкара Лоуренс, и в этом году?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг критики повторят прошлогоднюю шутку, когда Глобуса отдали Честейн, а Оццкара Лоуренс, и в этом году?))

В чем шутка то заключается?

И в прошлом году Глобус был и у Лоуренс и у Честейн, и в этом тоже он есть и у Бланшетт и у Адамс

Так что по идеи если судить только по Глобусу у них равные шансы на победу в Оскаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что по идеи если судить только по Глобусу у них равные шансы на победу в Оскаре.

Лучше на SAG ориентироваться. Почти уверена, тот, кто победит там, получит Оскар. Все-таки актерская гильдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в прошлом году Глобус был и у Лоуренс и у Честейн, и в этом тоже он есть и у Бланшетт и у Адамс

Так что по идеи если судить только по Глобусу у них равные шансы на победу в Оскаре.

В прошлом году Глобус ушел Лоуренс в категории лучшая актриса комедии или мюзикла. Адамс в этом году

тоже. Бланшетт и Честейн получили свои Глоубы за драмроли, если равняться на прошлый год, то победить должна Эми.

 

Ань, а кто на SAGе в прошлом году триумфировал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на SAGе в прошлом году триумфировал?))

Дженнифер.

Так что если Эми возьмет SAG, то смело на нее можно будет ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер.

Так что если Эми возьмет SAG, то смело на нее можно будет ставить.

 

у нее нет номинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее нет номинации

 

Действительно, что-то я и забыл.

Ну тогда есть еще BAFTA, хотя ее как раз таки Дженнифер в прошлом году и не взяла. Но Эми надо еще хоть что-то кроме Глобуса, чтобы иметь реальные шансы на победу - соответственно остается BAFTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а кто на SAGе в прошлом году триумфировал?))

 

Ну, собственно, Лоуренс :)

И, правда, посмотрела номинации на SAG. Эми там нет, поэтому я бы не рассчитывала. Я фильм не смотрела, но почему-то по описаниям роль не на Оскар за главную женскую... :) Именно роль. Эми там настолько ключевая героиня?

 

А Бафта - это Бафта. На нее Оскар не ориентируется никак, если не ошибаюсь. Гильдии лучше ситуацию отражают. Тем более, Бафта - это поле Кейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильм не смотрела, но почему-то по описаниям роль не на Оскар за главную женскую... :) Именно роль. Эми там настолько ключевая героиня?

Как бы роль я так думаю там такая же как и у Лоуренс в прошлом году. (сам еще тоже не смотрел).

Кстати надо заметить что Дженнифер в Мой парень - псих примерно две трети от всего фильма по времени - вначале там ведь один Купер. И все равно дали Оскар.

А тут я уверен у Эми роль даже более главная чем была в прошлом году у Дженнифер - так что в этом плане все в порядке. Главное с Бланшетт конкуренцию выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пригласили посидеть на Оскаре. Интересно, не раздражает ли это ее саму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пригласили посидеть на Оскаре. Интересно, не раздражает ли это ее саму?

 

Чего опять?

Ее же не каждый год номинируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Платье шик :wow: нравится намного больше, чем то с ЗГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду разрываться на Оскаре между ней и Кейт Бланшетт :) Обеим от души желаю взять болвана.

А на Critics' Choice Эми выглядела чудесно. Такой ярко-розовый очень подходит к ее рыжим волосам. И как чудесно она мужа благодарил со сцены, когда награду получила :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...