Перейти к содержанию

Знаток года 2013

Знаток года!  

336 проголосовавших

  1. 1. Знаток года!



Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил момент голосования. Прошлый год показал хорошие результаты, позволившие поднять планку попадания в список для голосования до 50-ти подтверждённых правильных ответов(заодно это не даст расслабиться знатокам). Напоминаю, проголосовать можно сразу за нескольких кандидатов, но сделать это можно только один раз. В течение года список будет пополняться. Все, кто умудрится стать объектом голосования, будут приглашены в группу [URL="http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1008"]"Их знают в лицо!"[/URL]. Итог будет подведён на Старый Новый год, чтобы ответы знатоков конца декабря успели украсить статистику. Все, заглянувшие в эту рубрику, могут от переизбытка чувств писать слова благодарности тем, кто им помог вернуть отличное настроение. Хвалить можно не только тех, кто в списке, а абсолютно любого форумчанина, оставившего след в вашей памяти. Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере набора необходимых ответов, список для голосования будет пополняться новыми знатоками. Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я хочу выразить здесь свою огромную благодарность пользователю [B]Фея Тёмной воды[/B] за помощь в поиске. Она очень помогла мне ссылками на нужные темы, на фильмы, а также оказала моральную поддержку. Хотя фильм, который я искала, так и не нашелся, все равно ей огромное спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо человеку,который вытащил занозу из моего сердца и помог найти мой самый любимый фильм, который я безуспешно искал долгие 20 лет.Не умею писать, но очень хочется сказать массу самых добрых и самых ласковых ,самых нежных и самых тёплых слов в Ваш адрес- дорогая Kasablanka. Вы просто прелесть!!! Спасибо!!! Я хотел бы исправить свою ошибку и от всего сердца поблагодарить и Вас -Sleda !!! Спасибо Вам !!! Изменено пользователем ПР0ФЕСС0Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем,разрешите выразить мою глубокую благодарность всему коллективу сайта kinopoisk.ru за высокопрофессиональную и очень нужную людям работу.Большое спасибо!!! Больших успехов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь в порыве воодушевления, поскольку мне помогли найти любимый фильм, который очень много значит для моей Мамы, а это несомненно заслуга denwood-а хочется кричать в ВАШ адрес тонны лестных слов, признаний, что ВЫ лучший знаток своего дела и что несомненно ВЫ, мой кумир. Скажу — Большое Человеческое Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно многоуважаемые Марина 777,Небесное создание и Denwood-для киноманов форума,сложившиеся авторитеты! Но лично моя благодарность принадлежит Jake LaMotta! Искала фильм,который никто не помнит и найти не мог.) О,чудо!Jake LaMotta смог определить его название! (Если он вспомнит,то дело было в 2012 году.Фильм СССР про фанатку и пуговицу) Виват,всем кто попал в категорию Знатоков 2013 года! Ребята,вы-лучшие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу выразить благодарность пользователю, не попавшему в голосование [B]larisa_7021[/B] Сам не дурак, искать умею. Лично нашёл кучу фильмов по мелким отрывкам памяти, некоторые такие поиски занимали по 5 часов, но находил же! Но вот один фильмец не мог найти, неделю искал, часов 10 убил и никак. Ни поисковик Кинопоиска, ни гугл не дали ответа. Первый раз в жизни от отчаяния написал на форуме, хотя на сам кинопоиск подписан давно, и вот захожу на форум через пару часиков и моя тема опубликована уже с ответом! Вообще всем создателям этого чуда спасибо, а [B]larisa_7021[/B] отдельное! А мой голос идёт [B]Sled[/B], который тоже помог и так же быстро в другом поиске. Изменено пользователем maers1931
Описка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший знаток который достоин хрустальной совы это Денвуд, не зря он режиссер своей памяти, НО учитывая то что он модератор, свой голос я отдам простому смертному, уж извини дружище. Хотелось бы отметить Марину 777, Небесное создание и Фею Темной воды. Второй год слежу за Вашими успехами, Вы лучшие, как три богатыря на Руси только в юбках. И лучшая из лучших в вашей тройке, так сказать Илья Муромец нашего форума - Марина 777. Именно ей я и отдаю свой голос (прошу прощения у всех но на голосовании я привык голосовать за одного человека). Еще хотелось бы отметить одного знатока, это Анастасия Грязева. Хоть она и новичек но с большим потенциалом и я не удивлюсь если на следующий год она померится силой самим Денвудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было бы возможно - отдала бы оба голоса [B]Марине777.[/B] Выбираю ее, так же как и в прошлом году. Она отвечает на вопросы, перед которыми пасуют остальные. Ее знания фильмов поистине энциклопедические и поражают даже знатоков. С огромным уважением отношусь к многим, но [B]Марина777[/B] для меня вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прискакал новый 2014 год! Надеюсь, он принесёт нам ещё одно дополнительное поколение, для которого наши с вами любимые фильмы станут источником поиска, а наши ответы принесут радость, сравнимую с восторгом от подарков под новогодней елкой. Желаю счастья всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим Старым Новым Годом! Очень радуют результаты уходящего..., и речь не победителе! Появилось много многопомнящих новичков, дав мощный старт нашей статистике. Правда, вторая половина года снизила их результат, но подсчёты нового года вселяют большой оптимизм. Некоторым участникам не хватило немного, чтобы оказаться в итоговом списке, но не всё потеряно)!. Запоздалые подтверждения ответов будут учитываться, и статистика подлежит корректировке. Подводя итоги, хочу поблагодарить всех, кто старался и помогал. Наш форум помог многим людям со всего мира вернуть хорошее настроение. Подтверждения своих ответов в уходящем году дождались 286 форумчанина. Из них 16 даже умудрились покрасоваться в итоговом списке! Сухая статистика: [B]denwood[/B] 1196 [B]Марина777[/B] 771 [B]Небесное создание[/B] 265 [B]I_Van[/B] 132 [B]Whisper-AN[/B] 128 [B]Sled [/B] 113 [B]Pupkinss[/B] 96 [B]Анастасия Грязева[/B] 92 [B]Shadowman[/B] 83 [B]Фея Тёмной воды[/B] 73 [B]Atreides[/B] 72 [B]Genyav[/B] 71 [B]Jake LaMotta[/B] 61 [B]Абрадокс[/B] 56 [B]Vitaliekkio[/B] 55 [B]larisa_7021[/B] 52 Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денвуд и Маринка рулят.Их и поздравляю,ребята.Без вас и раздел "Поиск фильмов" бы зачах.Еще раз респект,ну и ессно всем ребятам и девчонкам,кто помогал в этом году.Всех с прошедшим НГ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...