Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Как пОшло: случайно укусил паук. и появились ценные для всего человечества возможности... чтобы вершить добро...

фу.

Из хаоса - конфетка. Какое СЛУЧАЙНОЕ добро! Как все маловероятно,как не типично - для кого это киного...полотна?

Злодей-то по полной программе пошел - через всю "полноту жизни".

Кажется несколько лет назад человек -паук в комиксах фигурировал как злодей. Интересно, что за мутация с этим образом произошла и когда это получеловек, полунасекомое сделалось хорошим??

Какие бабки на такую галиматью тратятся!

 

Ах да! ЧПаук - это ведь нечто "в полном облачении" без глаз, рта, носа и ушей! как это чудище межет нравиться???

Как бы по комиксу-то кинцо сделано, так что претензии должн быть к первоисточнику, а не к кино. Фигурировал ЧП как злодей, в основном, во всяких там параллельных вселенных в комиксах. Изначально, это супергерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=LdCvNI6xTGE&feature=player_embedded

 

подскажите как называется трек в первом тв споте:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю увидеть в кино когда-нибудь Паука-монстра, сначала 6ти руким человеком-пауком, а потом просто пауком-монстром, как это было в 3ем сезоне сериала 94года, было бы невероятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю увидеть в кино когда-нибудь Паука-монстра, сначала 6ти руким человеком-пауком, а потом просто пауком-монстром, как это было в 3ем сезоне сериала 94года, было бы невероятно))

 

2-ом сезоне.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, посмотрел!

 

Полный отзыв с картинками как всегда здесь.

 

Новый Человек-Паук. Сплошной фейспалм, но..

 

Помнится, когда я услышал о идеи перезапуска ЧП - сразу подумал, идея сомнительная. Так как фильмы Сэма Рейми, несмотря на слабую 3-ю часть - всё же были очень крутые.

 

Помнится, когда я увидел первый трейлер Нового Человека-Паука - то вообще пришёл в ужас, настолько плохо там всё было. Создавалось ощущение, что это не самостоятельный фильм, а пародия на фильмы Сэма Рейми.

 

Собственно, 3-его дня посмотрел новый фильм. Что я могу сказать? Ну, сначала про то, что бросилось в глаза.

 

1. Игра актёров/Сами Актёры и юмор.

 

Этого в фильм нет вообще. Актёры настолько ужасны и безлики - что усмотреть в их примитивных диалогах и действиях какую-то игру - это нереально. Хуже всех смотрится новый вариант Мери Джейн в лице Гвен Стейси, в интернете принято издеваться над Кристен Стюарт (актриса из Сумерок), но думаю, что некоторые мимические аспекты Эммы Стоун не уступят по своей ущербности.

 

Человек-Паук сам не знает что ему нужно изображать, то ли умного задрота, то ли хипстера-скейтера, то ли приколиста-отморозка, и все эти метания полностью разваливают даже намёки на целостность персонажа.

 

Подвела и тётушка Питера, Салли Филд, да, время не щадит никого. Помню, один из моих любимых фильмов "Полицейский и Бандит", она там была хороша. Но здесь проблемы не в возрасте, а в самом персонаже. Тётя Мей из оригинального Человека Паука была настоящей мудрой тётушкой, а тут какая-то пустата.

 

Зато не подвёл Мартин Шин, да, он единственный кто ярко выделялся на фоне общего уныния. Ну, что тут говорить, мастерство то не пропьёшь.

 

Юмор в фильме крайне слаб, реально крутая шутка - всего одна, про мэра Токио. А так, идёт не юмор, а какой-то тупой стёб с добавлением глупых фразочек. Кого может рассмешить, к примеру, сцена захвата угонщика - понять невозможно.

 

Но актёры и юмор - не самое худшее.

 

2. Спецэффекты.

 

Да, было известно, что перезапуск планируют более скромный, однако в итоге в графе бюджет значилось 230 миллионов. Понятное дело, что это завышенная сумма. Только если до просмотра фильма можно было рассуждать о том, НА сколько она завышена, то после просмотра нужно думать о том В сколько.

 

Спецэффекты - это один сплошной фейл. Про главного злодея - мне даже говорить не хочется. Помню, по Рен-Тв раньше иногда показывали какие-то фильмы категории B, вроде Ящер-3, Оборотень-4, Сумашедшие Клыки-8, и так далее. Вот монстр доктор Коннорс - взят чисто оттуда.

 

Остальное не лучше. Никаких главных битв или эпичных сражений в фильме нет. Прорисовано всё плохо, никакой зрелищности. Моё мнение - лучше вообще не делали бы никаких эффектов, и сделали бы ставку на сюжет. Так как если посмотреть этот фильм сразу после фильмов Сэма Рейми, если посмотреть битву Нового Паука против Ящера после битвы ЧП и Доктора Октопуса - то можно и завыть в голос. Такова разница в качестве и в самой постановке.

 

Дубляж.

 

Обычно я редко упоминаю об этом в отзывах, но тут мимо пройти нельзя. Даже незначительные попытки актёров сыграть за счёт интонаций и голоса - были на корню зарублены нашими дубляторами. Под чистую. Худшего дубляжа я не видел давно. Порой создаётся ощущение, что голоса дубляторов и речь персонажей вообще не связаны друг с другом.

 

И вроде бы всё получается совсем грустно. Но нет! Как бы странно это не было, фильм мне в целом понравился, да, он явно смотрится бедновато, у него куча проблем, особенно с сценарием, но мне было интересно смотреть, и в целом я получил удовольствие от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился..оставил достаточно сильное впечатление. Думаю, дальше будет еще лучше. Лично мне эта франшиза больше по душе.

 

На мой взгляд на много лучше первой трилогии (сравниваю только первые части)

 

Посмотрим, что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Марка Уэбба

 

Разногласия Сони Пикчерз и Фокс по поводу занятости Марка Уэбба благополучно разрешились. Том Ротман готов отпустить его снимать сиквел «Нового Человека-Паука». За это Марк должен будет снять для Fox Searchlight уже два фильма. Сам Уэбб горит желанием продолжить историю Питера Паркера.

 

Проблемы возникли из-за пункта в контракте режиссера на «500 дней лета», по которому он обязуется поставить для студии еще одну картину. Ради Человека-Паука дебютанту дали отсрочку, но после 650-миллионых сборов блокбастера Фоксы и сами хотят капитализировать талант Уэбба. Среди возможных проектов называют футуристический биотриллер от сценариста «Черного лебедя».

 

Если прийти к соглашению сторонам не удастся, продюсерам пора приступать к поискам замены. Съемки ведь уже не за горами. Тем временем Дж. К. Симмонс заявил, что открыт для предложений о возвращении к партии редактора "Дэйли Бьюгл" Джей Джоны Джеймисона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение Марка Уэбба

 

Симмонс это круто, а то смешных моментов в фильме было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симмонс это круто, а то смешных моментов в фильме было мало.

 

Только его, только хардкор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм гавно, в нем должын был быть харошый экшн а в нем иго нет :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм гавно, в нем должын был быть харошый экшн а в нем иго нет :wow:

 

Как бэ экшен тут хароший

Другое дело, что его мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ни красивый :wow:

 

В каких фильмах он бывает красивым? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких фильмах он бывает красивым? :D

 

в фильмах Зака Снейдера и Майкла Бейа :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да экшон в НЧП слабоват и мало но еще спецэффекты отстой даже если марк не снимет вторую часть я не разочаруюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да экшон в НЧП слабоват и мало но еще спецэффекты отстой даже если марк не снимет вторую часть я не разочаруюсь

 

ябы наабарот абрадавалсо , патамушта вэбка ниумеет снемать :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=LdCvNI6xTGE&feature=player_embedded

 

подскажите как называется трек в первом тв споте:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ябы наабарот абрадавалсо , патамушта вэбка ниумеет снемать :wow:

 

и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй сменится режиссер?

 

Я разочарован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй сменится режиссер?

 

Я разочарован....

 

Тут радоваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут радоваться надо.

 

Да, возьмут какого-нибудь режиссера хроники супер....

 

Уэбб справился с фильмом, особенно с любовной историей, а если возьмется другой режиссер уже такого шарма в фильме не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэбб справился с фильмом, особенно с любовной историей, а если возьмется другой режиссер уже такого шарма в фильме не будет.

 

Кому нужна эта сраная любовная история?! 2/3 фильма про Паука - любовная история, да имел я такое кино. Если Уэбб хотел снять очередную любовную драмму, так до него уже наснимали таких сотни. Вон Санта Барбара чего стоит. Фильм про Паука, а не про любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна эта сраная любовная история?! 2/3 фильма про Паука - любовная история, да имел я такое кино. Если Уэбб хотел снять очередную любовную драмму, так до него уже наснимали таких сотни. Вон Санта Барбара чего стоит. Фильм про Паука, а не про любовь.

 

Солидарен, вся надежда на нового режа, который исправит этот провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про Паука, а не про любовь.

 

Там паука было достаточно много, больше же, чем любви =) Я не понимаю, вы хотите что-то вроде мстителей? этого дерьмеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...