Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, почему моя рецензия на "Красного Скорпиона" не попала на сайт. Я понимаю, что через сайт проходит уйма рецензий, но моя вроде не хуже тех, что я писал раньше.

 

50% текста - рассказ о съемках фильма

вторые 50% - пересказ сюжета

 

первое возможно кому то и интересно...

второе - врядли...

 

последние 2 предложения-абзаца могут засчитаться за отзыв о фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

50% текста - рассказ о съемках фильма

вторые 50% - пересказ сюжета

 

первое возможно кому то и интересно...

второе - врядли...

 

последние 2 предложения-абзаца могут засчитаться за отзыв о фильме...

 

Ах вот, где собака зарыта...

 

Ну теперь это многое проясняет. А вобще добавить его никак не получится? Просто есть некоторые рецы, на тот же Дорз, в которых просто сплошняком идет пересказ истории группы и практически ничего от себя в отзыв не добавлено, а сам отзыв на сайте имеется.

 

Тем более, что в случае со Скорпионом отзывов итак ничтожно мало и лишний раз даже такой отзыв добавить смысл есть, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже такой отзыв добавить смысл есть, я думаю

ага, а потом смотреть неинтересно будет)

 

 

Можно в моем отзыве на "Планету страха" имя-фамилию Роуз тоже сделать курсивом и убрать жирный? Я промазала, а так жутко уродско((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел полюбопытствовать, а нет ли у создателей сайта идеи сделать "общую ленту комментариев к фильмам" (по аналогии с "лентой друзей") ?

А то комментариев очень много, а всех интересных авторов к себе в друзья не запишешь. Ну, и получается, что если не мониторить эту страницу постоянно, то можно упустить много интересного.

 

Ну, или постить хотя бы "последние 100 комментариев"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел полюбопытствовать, а нет ли у создателей сайта идеи сделать "общую ленту комментариев к фильмам" (по аналогии с "лентой друзей") ?

А то комментариев очень много, а всех интересных авторов к себе в друзья не запишешь. Ну, и получается, что если не мониторить эту страницу постоянно, то можно упустить много интересного.

 

Ну, или постить хотя бы "последние 100 комментариев"?!

 

Изменения по этой странице назрели давно... Скоро всё будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересней будет подписаться на новые комментарии, и тогда не придется мониторить постоянно. Другой вопрос, если тебе интересен автор, а не конкретный фильм... Хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему удалена тема "Межзвездный"?

 

Очень рано. Ты ведь знаешь правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил, что мой аккаунт на сайте заблокирован. Хочу полюбопытствовать, отчего так, я вроде матом не пишу рецензии, оценки чужим отзывам не проставлявлюю каждые три минуты. Ах, да - сколько хороших дел надо сделать, чтобы разбанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, мы экстрасенсы? Оставьте ссылку на Ваш профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, почему то все мои отзывы (кроме последнего, ну это понятно, меня забанили) в "новых комментариях", причём опубликованы они были уже давно! Что за глобальный баг с моим несчастным аккаунтом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, теперь все понятно. Забанили Вас за накрутку голосов, пользуйтесь своим более ранним аккаунтом, с ним все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, теперь все понятно. Забанили Вас за накрутку голосов, пользуйтесь своим более ранним аккаунтом, с ним все ок.

 

А можно попросить о одной услуге? "Перебаньте" аккаунты. Тот, предыдущий забаньте, ну, рассчитывал влиться в комьюнити - не получилось, а у pyromancer'а сразу даже друг появился... вот я на радостях и проставил ему голосов немало. Если такое возможно - я буду вам очень признателен и ниикогда больше не повторю такой ошибки. Даю ссылки на профили: pyromancer- ну, если хотите, подержите несколько дней в бане за провинность, я не против. name/off - уничтожьте его, пожалуйста. Я понимаю, просьба довольно необычная, но я не хочу снова перевоплощаться в эту сволочь (вы только не подумайте, что я псих какой-нибудь). Мне очень по душе мой новый аккаунт и мои новые комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Name/Off удален... Старые аккаунты никто восстанавливать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые аккаунты никто восстанавливать не будет.

 

Но ведь причина моего бана не столь смертельна. Разве накрутка всего лишь трёх-четырёх голосов без всякой задней мысли карается вечным баном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая накрутка, попытка обмануть кого-то - вечный бан...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не пойму, можете попдробнее обьяснить: что за накрутка голосов? Имеются ввиду проставление отзывам +/- или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не пойму, можете попдробнее обьяснить: что за накрутка голосов? Имеются ввиду проставление отзывам +/-?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не пойму, можете попдробнее обьяснить: что за накрутка голосов? Имеются ввиду проставление отзывам +/- или что?

 

Неа. Здесь имеются ввиду оценки, проставленные фильмам под якобы разными аккаунтами, за которыми скрывается одно и то же лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы узнать, за что забанили на сайте мой аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню была фишка на сайте "карта московских кинотеатров" (надеюсь, не пофиксели ее). Но, блин, не могу ее найти на сайте. Скиньте кто-нибудь линк плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню была фишка на сайте "карта московских кинотеатров" (надеюсь, не пофиксели ее). Но, блин, не могу ее найти на сайте. Скиньте кто-нибудь линк плз.

 

открываешь страничку любого московского кинотетра - там будет ссылка на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что не пойму:

 

1) Почему у некоторых заБАНеных пользователей отображается аватар, а у некотрых - просто надпись "стёрт"? Взять, например, недавно заБАНеных Ниллгана и LYzzERA.

 

2) Почему все выделеные оранжевым цветом (кроме 12-ого) фрагменты из "ГП и ОФ" не качаются у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...