Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Администрация придумала этот фильтр на счет новинок кино, это очень хорошо, потому что зайдя на страницу премьерного фильма, читаешь исключительно развернутые рецензии, это правильно. Но в этом всем есть минус, который коснулся в частности и меня, потому что много моих новых рецензий на новые фильмы модераторы приняли, но потом удалили из страницы фильма, комментируя это так, что у меня низкий рейтинг рецензий, и я не попадаю в список людей, рецензии которых, модераторы публикуют на страницах новинок, это обидно.

Фильм Хористы, достойное место в Топ250, много положительных рецензий, высокая оценка. Мне же он не понравился, и я написал про него рецензию отрицательную, так как в ней выразил все свои недовольства, вот прошу 9 / 96, я на все сто процентов уверен, что 75% людей, даже не читая мой отзыв, тупо жали на минус, потому что фильм им понравился, а я про него плохо написал. Получается так, что я должен сливаться с массой и писать плохие отзывы на те фильмы, которые не понравились многим, а не только одному мне. У меня много фильмов, где минусов очень много, так как я не всегда соглашаюсь с мнением большинства! Какой то парень написал отрицательную рецензию на фильм титаник, я с его мнением не соглашусь, но рецензия у него получилась четкая, где он высказывает свое мнения, на данный час у него уже натыкано 362 минуса, так как он уже сможет вылезти из этого отрицательно Вашего рейтинга. Такая же история и у меня, если мне фильм не понравился, я не могу про него хорошо отозваться, я высказываю свое мнения. Очень обидно, что люди слепо жмут на минус даже не читая красные рецензии на свои любимые фильмы, а в них кстати много чего можно узнать полезного.

Я специально ходил в кинотеатр на фильм 7 дней и ночей с Мэрилин, так как являюсь большим поклонником этой женщины, после этого я написал содержательную, на мое мнения хорошею и очень развернутую рецензию, на которою потратил и время и все остальное, но после пару дней она исчезает, потому что у меня низкий рейтинг, обидно( :sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как создать тему если я новичек? мне нужна помощь в поиске 1 трека из фильма, обратите внимание на мою тему, создайте самостоятельно для меня тогда такую если для новых юзеров нет доступа в создании тем..., написал пока что здесь....хелп вообщем..

 

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?p=3266005#post3266005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать мини-поиск друзей!

а то нужно среди своих друзей найти одного человека и приходится весь список перематывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии любой страницы с фильмом справа появляется информация обо всех "друзьях", проголосовавших за этот фильм (см. рисунок), это не очень удобно, поскольку в конце все равно идет краткая информация со средней оценкой. Раньше этого не было - была лишь краткая информация о средней оценке. Возможно, надо что-то изменить в настройках или это у всех так?

 

[ATTACH]292570[/ATTACH]

 

P.S. Кнопку скрыть я нашел, но как-то не особо ее каждый раз искать и нажимать, так как при открытии следующего фильма опять выскакивают все оценки.

 

Ошибка в браузере IE. Скоро исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему значок глаза не отображается в "связях фильма" оценки есть а глаза нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение: в разделах "График кинопремьер", "Скоро на DVD" и "на Blu-Ray" сделать возможность фильтровать фильмы по жанрам. Думаю пользователям с определенными жанровыми предпочтениями станет удобнее узнавать о грядущих премьерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле в закладке "Оценки", например в секции "Оценки в цифрах" вывести строку "Всего затрачено времени". В этой строке будет отображаться сумма времени потраченного на просмотр фильмов.

 

P.S.: Но что делать с фильмами которые видел несколько раз, та же Ирония судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему значок глаза не отображается в "связях фильма" оценки есть а глаза нет

В будущем там появится функционал, как в фильмографиях и в папках с фильмами. Можно будет и оценку/глаз увидеть и поменять ее и в папку фильм добавить.

 

В профиле в закладке "Оценки", например в секции "Оценки в цифрах" вывести строку "Всего затрачено времени". В этой строке будет отображаться сумма времени потраченного на просмотр фильмов.

 

P.S.: Но что делать с фильмами которые видел несколько раз, та же Ирония судьбы

 

Это там есть. Присмотритесь. Все учитывается по 1 разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все же сделать страницу трейлеров более функциональнее, предлагал уже несколько раз и не я один. Зная что проигнорируете данное предложение ))) хочу предложить сделать опрос на сайте - нужна ли оптимизация старицы или нет.

 

Ведь правда не удобно. Часто месиво трейлеров с роликами как ожидаемых фильмов, так и уже вышедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в новостях появятся большие картинки? Сделайте хотя бы увеличение по клику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте, пожалуйста, на форум поиск от Google или от Yandex, все-таки их возможности поиска несравнимы с внутренним поиском форума.

В строке поиска или адресной строке, в зависимости от используемого браузера, вводите %искомый текст% site:kinopoisk.ru.

Для Хрома и Лиса можно найти кнопку "Найти на странице" на панель инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо добавлять сюда фильмы. но только от администрации и с отличным качеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо добавлять сюда фильмы. но только от администрации и с отличным качеством

 

На страницах многих фильмов на КиноПоиске есть ссылки на сайты исключительно с лицензионной продукцией, где вы онлайн можете их смотреть (НЕ качать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поправить шаблон vBulletin.

неоднократно заявлялось, что движок форума ковырять не будут. Какой есть - такой есть.

 

И об этом бы неплохо в ФАКе написать :) Хотя количество вопросов меньше не станет от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю у кинодеятелей в графе Дата смерти ставить пометку н/д (нет данных) если это очевидно или факт смерти известен, но неизвестен год.

 

Например встречал такое, когда про одного из актёров было написано что он погиб в годы войны. То есть ясно что его давно уже нет, но года со дня рождения копятся.

 

Или вот: Зоя Гулевич - в театральных энциклопедиях указана только дата рождения - 1889 год. Но дата смерти неизвестна и на КП у неё возраст 123 года...

 

Причём количество подобных случаев со временем будут только увеличиваться.

 

Только надо бы не только ставить пометку н/д, но и отключать упоминание о возрасте на страницах поиска и в персональных папках.

f82efe54f59a.jpg

 

плюс к этому выставление пометки можно автоматизировать при достижении кинодеятелем определённого возраста, например 110 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может для групп сделать отдельный "пол", не мужской или женский, а прямо писать что это коллектив или как-то подобно?

а то аж глаза режет иной раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел давно такое предложение, но не помню в какой теме это было..

Почему бы не сделать промежуточные оценки, типа 7.5, 9.5. Может быть для большинства это совсем не нужно, ведь тут половина народа тупо не задумываясь ставит всяким Трансформерам и Сумеркам 10...

 

Но вот я поставил 10 только нескольким своим самым любимым фильмам и остальные не достойны иметь такую же оценку, 7 считаю низкой для хорошего кино, в итоге остается всего 2 оценки 8 и 9 для кучи замечательных фильмов...

 

Например: ставлю очень понравившимся мне Городу грехов и Видоку 9, значит фильмам Один дома 2 и Такси я должен посавить 8, т.к. они понравились мне меньше, а Престиж и Форрест Гамп получают 7, т.к. не дотягивают до предыдущих фильмов. А Бойцовский клуб понравился мне меньше Престижа, значит я должен поставить ему 6? Но это очень опустит фильм по сравнению с другими в общем топе... Если б существовали промежуточные оценки, я бы выставил этим фильмам...

 

Город грехов и Видок 9.5

Один дома 2 и Такси 9

Престиж и Форрест Гамп 8.5

Бойцовский клуб 8

 

...и не парился :) Просто хочется что б и у меня в списке фильмам разного уровня стояли разные оценки, и в топ-250 что б их не опускать.. А то из-за большинства пользователей поставить понравившемуся фильму 8 или даже 7- значит опустить его по сравнению со всякой фигней, которую смотрит школота и ставит 9-10 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел давно такое предложение, но не помню в какой теме это было..

Почему бы не сделать промежуточные оценки, типа 7.5, 9.5. Может быть для большинства это совсем не нужно, ведь тут половина народа тупо не задумываясь ставит всяким Трансформерам и Сумеркам 10...

 

Но вот я поставил 10 только нескольким своим самым любимым фильмам и остальные не достойны иметь такую же оценку, 7 считаю низкой для хорошего кино, в итоге остается всего 2 оценки 8 и 9 для кучи замечательных фильмов...

 

Например: ставлю очень понравившимся мне Городу грехов и Видоку 9, значит фильмам Один дома 2 и Такси я должен посавить 8, т.к. они понравились мне меньше, а Престиж и Форрест Гамп получают 7, т.к. не дотягивают до предыдущих фильмов. А Бойцовский клуб понравился мне меньше Престижа, значит я должен поставить ему 6? Но это очень опустит фильм по сравнению с другими в общем топе... Если б существовали промежуточные оценки, я бы выставил этим фильмам...

 

Город грехов и Видок 9.5

Один дома 2 и Такси 9

Престиж и Форрест Гамп 8.5

Бойцовский клуб 8

 

...и не парился :) Просто хочется что б и у меня в списке фильмам разного уровня стояли разные оценки, и в топ-250 что б их не опускать.. А то из-за большинства пользователей поставить понравившемуся фильму 8 или даже 7- значит опустить его по сравнению со всякой фигней, которую смотрит школота и ставит 9-10 :unsure:

 

Такое вряд ли когда-либо появится (несмотря на то, что просят часто), но чисто технически, наверное, реально реализовать возможность задавать настройку, как ставить оценки: "10-балльная, 20-балльная или 100-балльная" и прописать алгоритмы округления к стандартной десятибалльной. Т.е. юзер, который выбрал у себя 20-балльную систему, будет ставить там свои 9.5 и видеть эти оценки у себя, а на сайте оно будет округляться до 10 баллов, например. Или до 9.

 

Переделывать всю систему оценивания с 10-балльной на иную - не-ре-аль-но (т.к. оценок уже поставлено миллионы).

 

На данный момент могу посоветовать лишь все фильмы с оценками занести в какую-нибудь одну папку и в поле "комментарий" под каждым фильмом проставить истинную (полубалльную оценку) - это сможете видеть вы, и ваши друзья, перейдя в закладку "Фильмы" вашего профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто технически, наверное, реально реализовать возможность задавать настройку, как ставить оценки: "10-балльная, 20-балльная или 100-балльная"

На данный момент могу посоветовать лишь все фильмы с оценками занести в какую-нибудь одну папку и в поле "комментарий" под каждым фильмом проставить истинную (полубалльную оценку) - это сможете видеть вы, и ваши друзья, перейдя в закладку "Фильмы" вашего профиля.

 

Было б неплохо это реализовать.. У меня лично 671 фильм с оценками 7-10 и рассортировывать их по папкам и писать комментарии как-то муторно, да и упорядочить по подписям наверно нельзя :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...