Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

+ мне бы хотелось видеть абсолютный рекорд этих игр. Ну десятку лучших результатов за все время, если они где-то сохранены, конечно.

 

Вообще-то я имел в виду свой личный рекорд, а не лучший среди всех пользователей. Или Вы тоже об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще-то я имел в виду свой личный рекорд, а не лучший среди всех пользователей. Или Вы тоже об этом?

 

Я понял, что про личный. Просто к этому предложению я добавил своё, про абсолютный рекорд игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, что про личный. Просто к этому предложению я добавил своё, про абсолютный рекорд игры.

 

Ясно, и еще неплохо бы, чтобы рекорды друзей там же рядышком высвечивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например 10 лучших своих результатов + 10 лучших среди друзей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Днях на сайте Куража Бомбея увидел трейлер озвучкой этих редят, старенький телескейтч, где в ролях известные актеры-комики: Уилл Феррелл, Сэт Роген, Джек Блек и мн. др. не менее известные, решил поискать на кинопоиске так и не нашел((

И вот идея:

Почему бы не добавить опцию, где можно выбрать несколько актеров от 2 и более, нажать на поиск и получить инфо по фильмам, телесериалам и т.п. где эти актеры, сценаристы, режиссеры и т.д. работали над одним проектом… это было бы здорово!!!

Например: нравится мне актер и +другой, нажимаю и … БАЦ!!! А у них то оказывается, есть совместные работы, а я даже и не знал… и соответственно получаю двойное удовольствие от того, что потом смотрю фильмы с любимыми актерами, про существование которого даже и не подозревал…

Вот такой вот КРЕАТИВ!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Днях на сайте Куража Бомбея увидел трейлер озвучкой этих редят, старенький телескейтч, где в ролях известные актеры-комики: Уилл Феррелл, Сэт Роген, Джек Блек и мн. др. не менее известные, решил поискать на кинопоиске так и не нашел((

И вот идея:

Почему бы не добавить опцию, где можно выбрать несколько актеров от 2 и более, нажать на поиск и получить инфо по фильмам, телесериалам и т.п. где эти актеры, сценаристы, режиссеры и т.д. работали и принимали участие за одним проектом… это было бы здорово!!!

Например: нравится мне актер и +другой, нажимаю и … БАЦ!!! А у них то оказывается, есть совместные работы, а я даже и не знал… и соответственно получаю двойное удовольствие от того, что потом смотрю фильмы с любимыми актерами, про существование которого даже и не подозревал…

Вот такой вот КРЕАТИВ!!!))

 

Как-то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так?

 

Урррааа!!! пасиб большое!!! не знал, что уже есть такая опция, суперррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю пересмотреть механихмы подсчета разнообразных средних оценок в профилях. Поясню в чем дело. В прошлом месяце удалил все свои оценки короткометражкам (в основном мультфильмам), чтобы получить более четкую картину по своим оценкам полнометражных фильмов, плюс улучшить рекомендации по фильмам. Сейчас наблюдаю у себя в профиле неправельные подсчеты своих оценок. Получилось так что в одних местах все правельно, а в других нет. Причем те оценки что я удалил в подсчетах средних идут как "ноль", тоесть при подсчете получается занижение результатов. Особо видно это в жанре мультфильм, при удаление порядка 50 мультфильмов получил средний балл в 3,47, хотя по нормальному должно было быть в рамках 7-8 баллов.

 

3b7bca6e75b6.jpg a3b8a41c1819.jpg

2152b2089d96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю пересмотреть механихмы подсчета разнообразных средних оценок в профилях. Поясню в чем дело. В прошлом месяце удалил все свои оценки короткометражкам (в основном мультфильмам), чтобы получить более четкую картину по своим оценкам полнометражных фильмов, плюс улучшить рекомендации по фильмам. Сейчас наблюдаю у себя в профиле неправельные подсчеты своих оценок. Получилось так что в одних местах все правельно, а в других нет. Причем те оценки что я удалил в подсчетах средних идут как "ноль", тоесть при подсчете получается занижение результатов. Особо видно это в жанре мультфильм, при удаление порядка 50 мультфильмов получил средний балл в 3,47, хотя по нормальному должно было быть в рамках 7-8 баллов.

 

3b7bca6e75b6.jpg a3b8a41c1819.jpg

2152b2089d96.jpg

 

Согласен у меня та же проблема, т.к. часто переоцениваю фильмы!

 

Поскольку мое сообщение проигнорировали повторюсь:

1. Думаю было бы очень удобно, если оценки фильмов в своем профиле можно было изменять прямо на графике не заходя на страницу фильма. Это стало бы похоже на эквалайзер В таком случае оценивание фильмов заключалось именно в их сравнении, что намного точнее.

2. Да, кстати, на графике сейчас показываются даты оценок, намного лучше заменить их датой выхода фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поскольку мое сообщение проигнорировали повторюсь:

 

В скобках есть год выхода фильма - зачем нужна еще дата премьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю пересмотреть механихмы подсчета разнообразных средних оценок в профилях. Поясню в чем дело. В прошлом месяце удалил все свои оценки короткометражкам (в основном мультфильмам), чтобы получить более четкую картину по своим оценкам полнометражных фильмов, плюс улучшить рекомендации по фильмам. Сейчас наблюдаю у себя в профиле неправельные подсчеты своих оценок. Получилось так что в одних местах все правельно, а в других нет. Причем те оценки что я удалил в подсчетах средних идут как "ноль", тоесть при подсчете получается занижение результатов. Особо видно это в жанре мультфильм, при удаление порядка 50 мультфильмов получил средний балл в 3,47, хотя по нормальному должно было быть в рамках 7-8 баллов.

 

3b7bca6e75b6.jpg a3b8a41c1819.jpg

2152b2089d96.jpg

 

ссылку дайте на профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скобках есть год выхода фильма - зачем нужна еще дата премьеры?

 

Какая разница когда фильм оценен? намного важнее когда он вышел. Если построить график оценок по дате выхода фильмов то смотреть когда вышли любимые фильмы будет намного удобнее. И как изменялось кино вообще - в лучшую и худшую сторону)

 

John Doe, что значит нет? аргументируйте!

Изменено пользователем arsDraw
чтобы не плодить сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку дайте на профиль

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/33479/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница когда фильм оценен? намного важнее когда он вышел. Если построить график оценок по дате выхода фильмов то смотреть когда вышли любимые фильмы будет намного удобнее. И как изменялось кино вообще - в лучшую и худшую сторону)

 

А так Вас не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так Вас не устраивает?

 

Ну я иногда пользуюсь этим списком, но график нагляднее. И все же чем дата оценки лучше? Да изменять долго, на графике было бы совсем быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы вопрос раньше поднимался, но не нашел на него ответа.

Как насчет сортировки Топ-250 по количеству оценок и по своей оценке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы вопрос раньше поднимался, но не нашел на него ответа.

Как насчет сортировки Топ-250 по количеству оценок и по своей оценке?

 

Будет альтернатива, потерпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать возможным поиск фильмов по бюджету (по аналогии со сборами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать возможным поиск фильмов по бюджету (по аналогии со сборами).

 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только более 50 млн, и только американские. Было бы любопытно иметь статистику по самым дорогим русским, французским и прочим фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обновлю свое предложение по поводу того, чтобы для каждой отдельной папки с фильмами можно было задавать порядок очереди. То есть, чтобы одна папка могла идти в режиме A-Z, а другая в то же время в режиме Z-A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю пересмотреть механихмы подсчета разнообразных средних оценок в профилях. Поясню в чем дело. В прошлом месяце удалил все свои оценки короткометражкам (в основном мультфильмам), чтобы получить более четкую картину по своим оценкам полнометражных фильмов, плюс улучшить рекомендации по фильмам. Сейчас наблюдаю у себя в профиле неправельные подсчеты своих оценок. Получилось так что в одних местах все правельно, а в других нет. Причем те оценки что я удалил в подсчетах средних идут как "ноль", тоесть при подсчете получается занижение результатов. Особо видно это в жанре мультфильм, при удаление порядка 50 мультфильмов получил средний балл в 3,47, хотя по нормальному должно было быть в рамках 7-8 баллов.

 

3b7bca6e75b6.jpg a3b8a41c1819.jpg

2152b2089d96.jpg

 

А вот если можно было бы исключать из сравнения оцененные фильмы, не надо было бы и удалять:)

 

Но я сейчас о другом, хорошо бы в "навигаторе по лучшим фильмам" делать возможность исключать страну/жанр и проч.

Вот я, к примеру, искал детям мультики хорошие, но в списке больше половины анимешные сериалы, которые меня не интересуют, мне было бы куда удобнее искать, если можно было бы выбрать жанр или страну или тип (сериалы) и поставить галочку "исключить из результатов".

 

P.S. И пожалуйста, снизьте порог "процента близости" (желательно до 0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я сейчас о другом, хорошо бы в "навигаторе по лучшим фильмам" делать возможность исключать страну/жанр и проч.

Вот я, к примеру, искал детям мультики хорошие, но в списке больше половины анимешные сериалы, которые меня не интересуют, мне было бы куда удобнее искать, если можно было бы выбрать жанр или страну или тип (сериалы) и поставить галочку "исключить из результатов".

 

Будет. Забота о детях - одна из первостепенных задач КиноПоиска! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Забота о детях - одна из первостепенных задач КиноПоиска! :)

 

Так ведь это даже по вашей аватаре видно:)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...