Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Точка обстрела (Vantage Point)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Точка обстрела / Vantage Point

режиссер Пит Трэвис

сценарий Бэрри Леви

продюсер Рикардо Дел Рио, Andrea Giannetti, Каллум Грин ...

оператор Амир М. Мокри

композитор Atli Orvarsson

жанр триллер, драма

премьера (мир) 15 февраля 2008

премьера (Россия) 21 февраля 2008

прокатчик в России «BVSPR»

время ----

В главных ролях:

Мэттью Фокс

Дэннис Куэйд

Уильям Херт

Форест Уитейкер

Зои Салдана

Сигурни Уивер

Эдгар Рамирез

Саид Тагмауи

Ричард Т. Джонс

Аилит Зорор

и другие

Cинопсис

Герои Куэйда и Фокса, агенты секретной службы, расследуют покушение на американского президента (Херт). По ходу действия зрителям будет предоставлена возможность взглянуть на несостоявшееся преступление целых пять раз, с различных точек зрения.

Трейлеры

Кадры

Отзывы первых зрителей

2041769010_.thumb.jpg.07943f00dab9c1c243901dbe289cade0.jpg

2.thumb.jpg.c95ad4bb8ae2a5af87daeedd3cb26e02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До того как появился первый трейлер об этом проекте вообще ничего не слышал, но ролик все изменил, один из лучших новых, что я видел, надеюсь нас ожидает хорошее действие на протяжении всего фильма.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый трейлер. Ниче так, все еще жду фильм, тем более стала известна дата запуска проката в России - 6 марта 2008 года и фильм был переименован в "Точку обстрела."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный. Люблю когда одно и тоже событие показывают с разных точек зрения.

 

Думаю на двд гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер. Ничего нового, но выглядит очень даже неплохо. Гляну при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, так что фильм возможно даже в кино гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редкий случай в моей практике, когда трейлер не понравился и не оставил тех впечатлений, которые испытываешь при просмотре...:(

А вот созвездие актёров - просто отпад. Прийдётся посмотреть из-за Мэттью Фокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДа...Ролик конечно сделали сильный! Экшн и динамика на полную мощь. Жду в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату премьеры передвинули поближе к нам... с 6 матра на 21 февраля

 

Кстати, только сейчас заметил, но оказывается в фильме будет играть Эдуардо Норьега. Кажется кое-кому придется посмотреть фильм, заценив там его в который раз. Я ведь прав, Александра?) (хотя я знаю, что не совсем прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня ролик фильма.

 

Пальба, беготня и взрывы. Посмотрю, мне такое нравиться.

Да и актерский состав неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только сейчас заметил, но оказывается в фильме будет играть Эдуардо Норьега. Кажется кое-кому придется посмотреть фильм, заценив там его в который раз. Я ведь прав, Александра?) (хотя я знаю, что не совсем прав)

Кажется, если бы кое-кто не обратил моего пристального внимания на одного-невозможно-привлекательного-испанского-актера, не пришлось бы мучить собственное чувство прекрасного, рискуя уничтожить его мощными ударами о невыразительную морду Куэйда и столь же неприятную физию СигурнИи.=) А ныне, деваться некуда, как говорили козлята: "Помирать, так с музыкой!".

 

Хочется только надеяться, что Норьега-товарищ будет изображать там нечто более продолжительное по хронометражу, чем 5-й справа в 3-ем ряду бодигард неубиваемого президента (что подтверждается отсутствием имени персонажа против имени испанца в "плэй-листе"), хотя, судя по кадру, на котором у Эдуардо почти окладистая борода, он, видимо, будет как раз "нападающим" на священное американское тело маджахедом... Радует, что пятикратно.=) Жаль, что безрезультатно (*кровожадная что-то я сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискуя уничтожить его мощными ударами о невыразительную морду Куэйда и столь же неприятную физию СигурнИи.=)

 

Судя по фото морда у Куэйда как раз довольно выразительная, а по поводу неприятности физии Сигурни доверюсь объективной в этом вопросе Бабе Капе :lol: .

 

Судя по синопсису есть опасение, что на выходе получился очередной "Охраник", но всё-таки актёрский состав способствует надеждам с моей стороны на что-то приличное на уровне "На линии огня".

 

Кто такой Норьега вообще не имею понятия, зато ради Куэйда, Уивер, Херта и Уитакера возможно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по синопсису есть опасение, что на выходе получился очередной "Охраник", но всё-таки актёрский состав способствует надеждам с моей стороны на что-то приличное на уровне "На линии огня".

Хорошо, что я не в курсах, кто такой "Охранник" и представления не имею что есть "На линии огня".=) Сплошной сюрприз!

Кто такой Норьега вообще не имею понятия, зато ради Куэйда, Уивер, Херта и Уитакера возможно посмотрю.

Для "имения понятия" даю наводку. Хотя, навряд ли ты особенно впечатлишься экстерьерными данными товарища, но прими на веру, как актер - хорош. Представляет из себя. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я не в курсах, кто такой "Охранник" и представления не имею что есть "На линии огня".=) Сплошной сюрприз!

 

Про позор Мишы Дугласа лучше и не узнавай, а про второе поклонице Малковича знать не лишне.

 

Для "имения понятия" даю наводку. Хотя, навряд ли ты особенно впечатлишься экстерьерными данными товарища, но прими на веру, как актер - хорош. Представляет из себя. Однозначно.

 

Thanks за наводку! Насчёт экстерьерных понятий надо будет показать моей девушке - уверен оценит!:) А так может оценю позднее его актёрские данные на серьёзном уровне, а пока посмотрю, что покажет в "галимой попсе" на фоне моей персональной четвёрки обязательных к просмотру актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а про второе поклонице Малковича знать не лишне.

Договорились - углублюсь.=)

...а пока посмотрю, что покажет в "галимой попсе" на фоне моей персональной четвёрки обязательных к просмотру актёров.

Не, ну Уайтекера из "голимой" можно исключить. Замечательный дядька. Не попсовый. Иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Уайтекера из "голимой" можно исключить. Замечательный дядька. Не попсовый. Иногда.

 

Не будь "Пса-призрака", был бы настолько же попсовым, как и Куэйд, Уивер и Херт. Да и данный сабж не очень смахивает на авторское кино :). Впрочем из-за вышеуказанной четвёрки, повторюсь, данный факт меня не особо напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редкий случай в моей практике, когда трейлер не понравился и не оставил тех впечатлений, которые испытываешь при просмотре...:(

А вот созвездие актёров - просто отпад. Прийдётся посмотреть из-за Мэттью Фокса.

 

Блин... Я такое говорил? Это было давно и не правда, беру свои слова обратно. Трейлер - улётный, драйвовый, обещает добрую порцию экшона.

Фильм - один из самых ожидаемых мною кинолент года сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился трейлер и судя по нему нас ждёт масштабное зрелище по-круче, чем Королевство, да и Сигурни Уивер вернулась, а это уже плюс. Буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Мэтью Фокс в ударе, в марте выходит сразу две картины с ним (спиди гонщик и точка обстрела). Обе картины жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду из-за интересного сюжета, красивого трейлера, и Метью Фокса. Уж больно хорошо играет в Лосте))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема интересная.. (люблю истории со всякими Президентами), Особенно Куэйда давно не видел.. Охота посмотреть, думаю будет стоящее кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее ожидаемый фильм. Привлекли трейлер, М. Фокс, Ф. Уитекер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля премьера в Пушкинском!

Приезжает Мэттью Фокс! :)

По мне так круче, чем Тоби Магуайер, постараюсь сфоткаться.

Мэттью крутой мужик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 февраля премьера в Пушкинском!

Приезжает Мэттью Фокс! :)

По мне так круче, чем Тоби Магуайер, постараюсь сфоткаться.

Мэттью крутой мужик. :)

 

*скрежа зубами*

 

Поздравляю ОТ ВСЕЙ ДУШИ! И ждём фотоотчёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не в курсе случайно, билеты на премьеру продают или это только для обладателей вип-карт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...