Перейти к содержанию

Фантастическая комедия

Рекомендуемые сообщения

Вообщем фильм про человека

который владеет очень необычным мотоциклом то он

у него реактивный то быстро

ломается а потом он его чинит

одним ключом и еще очень

много всяких смешных ситуаций. Еще помню эпизод

как злодеи взрывают часть острова или

часть суши а этот на мотоцикле или удерживает остров или пытается его перетянуть подцепив тросами.

Фильм по жанру наверное фантастическая комедия.

Мне фильм показался каким то странным и необычным, как бы не шаблонным, смотрел всего один раз и очень давно, название никак не вспомнить уже(

Смотрел в период 1994-1995 год по кабельному.

Изменено пользователем paraloid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый быстрый Индиан " 2005 года - там реактивный мотоцикл , но острова нет . А в " Призрачном гонщике " 2007 года герой на цепи удерживает вертолет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл добавить, смотрел это дело примерно в 1995 году но не позже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор ищу данный фильм! Кино это мне показалось каким то необычным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С сожалению не он. В том фильме что ищу насколько я помню не было тематики постапокалипсиса и далекого будущего. Действие происходило в настоящем или совсем недалеком будущим с обычным видом жизни. Так же не было никаких спортивных соревнований, сражений с другими мотоциклами, разных там гладиаторских боев и всего в этом духе, так же я не припомню никаких других необычных машин или мотоциклов кроме того что был у главного героя.

То есть он со своим мотоциклом выглядел как уникальный персонаж на фоне обычной жизни, фильм не мрачный, без кровавых убийств и насилия, что то вроде фантастика с элементами комедии, возможно снято по каким то комиксам или даже переснят какой то мультфильм, все может быть.

Так же фильм не может быть очень старым, то есть 70-е и раньше точно отпадают, скорее всего 1985-1995 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант https://ru.kinorium.com/81429/

 

Неплохой сериал который я как то пропустил в свое время, но не то, даже мотоцикл совершенно не похож.

Что могу еще добавить в разыскиваемом фильме мотоцикл был без всевозможных урбанистических обвесов, выглядел не как гоночный вариант.

Это был некий байк что то типа Чоппера с довольно большим задний колесом, большой по размеру, много хрома там выхлопные трубы, обвес и т.д.

В мотоцикле не было никаких элементов оружия, он ничем не стрелял, так же в нем не было сверх современной электроники, компьютеров, сканеров и т.д.

Особый акцент уделялся сценам как с этим мотоциклом что то случалось, они обыгрывались как черный юмор какой то, то он не заводился и плевался маслом, то развалился на куски буквально, а главный персонаж его моментально починил и собрал с помощью одного единственного супер ключа.

Ключевой эпизод в фильме это взрыв куска суши или острова, а чел на мотоцикле пытался то ли удержать его что бы тот не уплыл или же вообще перетащить куда то, момент конечно треш фантастический но было именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это невероятно! Да это то что я искал, неудивительно что данный фильм найти не удавалось, как оказалось это жуткий раритет, очень редкий фильм к которому даже русского описания нету.

Огромное вам спасибо что помогли найти этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...