Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

После прочтения cжечь (Burn After Reading)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сжечь после прочтения / Burn After Reading

 

год 2008

страна США

 

режиссер Этан Коэн, Джоэль Коэн

сценарий Этан Коэн, Джоэль Коэн

продюсер Тим Беван, Этан Коэн, Джоэль Коэн, ...

оператор Эммануель Лубезки

 

жанр комедия, драма

 

В главных ролях:

 

Брэд Питт

Джордж Клуни

Джон Малкович

Фрэнсис МакДорманд

Ленни Венито

Тильда Свинтон

 

Сюжет картины будет строиться вокруг злоключений агента ЦРУ (Джон Малкович), потерявшего диск, на котором сохранен файл с текстом его мемуаров, содержащей массу секретных подробностей.

 

Послепросмотровые мнения

Burn.thumb.jpg.63a4654733fc9a473c4752f2d28bb1fe.jpg

Burn1.thumb.jpg.77de9376eaf9c6922e3bef19a8948c28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой новый фильм Коэнов я жду с огромным нетерпением. В том числе и данное кино.

 

К тому же актерский состав радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это Коэны не с Дикенсом работают, а с Лубезки? Непорядок...

 

Коэны уже давно не впечатляют, так что видимо придется ориентироваться на их свежий фильм, "Нет места для стариков". Если понравится, то видимо по выходу "Сжечь после прочтения" буду и его смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэны уже давно не впечатляют, так что видимо придется ориентироваться на их свежий фильм, "Нет места для стариков". Если понравится, то видимо по выходу "Сжечь после прочтения" буду и его смотреть.

 

Ну, судя по синопсису нас ожидают старые-добрые "черные" Коэны. Хотелось бы в это очень-очень верить.

 

Соглашусь с Михалычем, я тоже любой фильм Коэнов всегда жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэны, да с такими актерами? Конечно, смотреть! Надеюсь, "Игры джентельменов" - единичный промах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэны, да с такими актерами? Конечно, смотреть! Надеюсь, "Игры джентельменов" - единичный промах.

 

О да! Актеры просто потрясные. Чего чтоит только Малкович и МакДорманд, которые будут изображать семейную пару. :roll:

 

А насчет Игр - все делают ошибки, просто у братцев был налицо творческий пятилетний спад. Их ждали - они вернулись. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой состав! Питт и Клуни: люблю, когда они вместе снимаются. И пусть сюжет пока не интересен мне, все равно посмотрю обязательно!

Только что увидела фотографии со съемок: Клуни с бородой!!! Такой забавный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм с нетерпением. Причиной тому участие в нём Фрэнсис МакДорменд, которая в фильмах Коэнов, как рыба в воде. Малкович тоже нравится мне, талантливый актёр. Что же до Клуни, то он привносит в фильмы море обаяния, и это коэновскому сюжету нисколько не помешает. Правда, Брэд Питт кажется неким чужеродным элементом, но, кто знает, что из него выкуют неутомимые братья?

 

Поэтому - смотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэны, да с такими актерами? Конечно, смотреть! Надеюсь, "Игры джентельменов" - единичный промах.

 

да вы что? игры потрясающий фильм.

 

а тут такой локомотив собрался, что разогнашись всех посшибает. обязательно-обязательно всем смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особенно радует присутствие Малковича. Буду смотреть хотя бы ради него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма появилась дата премьеры в России - 9 сентября 2008 года, что радует. Прокатчик, конечно, мягко говоря, имбицил, но что нам остается... только радоваться тому, что фильм вообще выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на режиссеров и на оператора. По вполне понятным причинам не могу пропустить :) потом просто не пойму, о чем, собственно речь.

Плюс, конечно, серьезный актерский состав /собственно, как всегда/... В общем, ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Малкович страшно хороший актер, Клуни с Питтом привлекут зрителя и фильму добавят шарма. Есесенно посмотру.

 

А в синопсисе есть, что-то от "Фэй Гримм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю сразу же после выхода.Новый проект Коэнов всегда вызывает мой интерес.Притом неплохой сюжет(что характерно для Коэнов).Актёрский состав также вызывает интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воопще-то оно называется "Записать после прочтения", судя по содержанию. Из Коэнов радовал лишь "Большой Лебовский" - посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Коэнов наконец получится без всяких скидок удачный студийный фильм? В любом случае буду смотреть: больше из-за Клуни (с остальными артистами), а не Коэнов. Ну и Любецки, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что оба актёра стараются переиграть друг друга и всё время спорили во время сьёмок.На такое надо обязательно посмотреть.Тем более здесь и братья Коэны и Любецки в компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни питт,ни клуни меня не интересуют. более того:только из-за них не хочу смотреть это кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, пойду в кино, кстати думаю фильм будет менее серьезным чем предыдущие "Старики" и менее "коэновским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм явно будет крышесносным и необычным. Коены умеют снимать кино. Да и столько известных и любимых актеров..

Обожаю Френсис. В каждом фильме изображает что-то новенькое. Ну а в фильме своего мужа, наверняка опять будет блистать.

Ну а оператор Эммануэлль Любецки вообще выше крышы. Смотреть и еще раз смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав и режиссерский впечатляют, так что смотреть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Питт не впечетляет.Ну Клуни..это Клуни. В любом случае пойду в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Питт, для меня просто великий актер, я можно сказать на нем вырос, у Коэнов это его первая роль, я уверен что кино будет супер, если нет то Клуни с Брэдом и Малковичем его все равно вытащат!!!! Будем ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевал я на сюжет, который мне н еочень интересен. Такие имена - и режиссеров, и особенно актеров - пропустить мимо себя - непозволительная роскошь. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...