Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

6я серия.

 

Балабол Ниган - реально проблема для Шепчущихся:wow::biggrin: Слишком много он трындит, в то время как сами шепчущиеся ведут себя тихо.

Юджин развлекается с радиоприёмником (откуда у них только электроэнергия спустя 7-8 лет после ЗА?:confused: Весь бензин для генераторов уже должен был кончиться на планете).

Непонятная болезнь косит жильцов, над которыми колдуют 2 небритых врача - индус и тот 2й. Розите конец?:frown:

Ну а Кэрол и Дэрил как в старые добрые времена отправились в самоволку в стан врага и начала партизанскую деятельность.

 

 

P.S.: пожалуй соглашусь, что у же 2 серии подряд этот цирк спасает только Ниган и сцены с ним.

Изменено пользователем maquetO
жалоба на спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в 2-6 сериях хоть какой-то экшен занесли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6я серия.

 

Балабол Ниган - реально проблема для Шепчущихся:wow::biggrin: Слишком много он трындит, в то время как сами шепчущиеся ведут себя тихо.

Юджин развлекается с радиоприёмником (откуда у них только электроэнергия спустя 7-8 лет после ЗА?:confused: Весь бензин для генераторов уже должен был кончиться на планете).

Непонятная болезнь косит жильцов, над которыми колдуют 2 небритых врача - индус и тот 2й. Розите конец?:frown:

Ну а Кэрол и Дэрил как в старые добрые времена отправились в самоволку в стан врага и начала партизанскую деятельность.

 

 

P.S.: пожалуй соглашусь, что у же 2 серии подряд этот цирк спасает только Ниган и сцены с ним.

Непонятная болезнь - видимо, от трупов, скидываемых в реку шептунами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий стилл с Джеффри / Ниганом к 10х6 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

74fc641325444075.jpg

 

 

3173221325444079.jpg

 

 

And oh Yes. Yes! До чего же отрадно видеть легенду TWD в своем фирменном, титульном обмундировании, м, в частности вестимо в знаменитой крутецкой косухе (в гугле только набери косуха и букву н, и сразу выдаст первым)). Ну и соответственно прочие атрибуты: белая майка под косухой, серые брюки и ботинки, и серые брюки с черными ботинками самое то, брюки круто контрастируют с крутой черной косухой. И крутой кинжал сбоку в ножнах, примерно как у Дэрила. И конечно же красный шарф поверх косухи просто шикарно смотрится.

И кожаная перчатка на правой руке.

 

И сколько же мы ждали, основных атрибутов, а именно с самого 8х16 этого его так сказать самого полноценного возвращения, включавшего и куртку. Супер. Респект авторам и шоураннеру в частности.

Как всегда круче всех в тридцать раз.

 

Ну и само собой его свирепая Люсиль, что наряду с косухой, а также арбалетом, жилетом с крыльями, байком и красной тряпкой (на заднем правом кармане брюк) Дэрила, а также шляпой Рика/Карла/Джудит, а также катаной Мишон, один из главных атрибутов TWD Universe. И еще красный шарф, что очень стильно смотрится. Есть конечно еще множество других атрибутов у других персонажей, как и у этих же, например кольт и топорик Рика, но эти самые.

И кстати говоря касаемо Люсиль как можно заметить только она одна из всех подобных символичных вещей вообще носит название как таковое, Люсиль^^

 

tumblr_o5bai5ZXid1tx3z4fo8_r1_250.gif

 

И еще кстати черный Dodge Charger был очень в тему, жаль что Ниган на нем погонял только в одном эпизоде и то, толком не показали. Но на это нюансы.

 

~

 

А также следующий стилл с Дэрилом 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

0eb2741325444081.jpg

 

И его арбалет с жилетом тоже очень круты. И мотоцикл. И красная тряпка. И еще кстати как известно из атрибутики Дэрила это фишка с тем, что брюки внизу перемотаны веревкой. Также основной кинжал сбоку справа в ножнах и еще дополнительный поменьше слева.

Тоже круто.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Атрибутика крутых чуваков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятная болезнь - видимо, от трупов, скидываемых в реку шептунами.

 

Я вот не понимаю, а они воду даже не кипятят что ли? Или хоть камешками там фильтровали. Вокруг ЗА, даже без учета отравления воды шептунами, они же все равно по воде ходят, там всякие гнилые ошметки от них и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и его свирепая Люсиль

 

Всё бы ничего да только вот деревянная бита сломалась бы почти сразу, а шипы ещё и застревали бы в костях...труба или что-то типа меча из руки Т-1000 была бы надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил смотреть сезона три назад.

До сих пор с тоской вспоминаю первые 2 сезона - такое шикарное шоу было, а во что его превратили потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 серия скукота, полный филлер. Кэрол ужасно тупит, похоже хана милахе будет. И вся серия про Сиддика, причем в который раз одно и тоже показывают.

Разве что линия с Гаммой и геем понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять филлерные какахи, даже Нигана нет, пролистал на перемотке сразу в конец, серия кал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зашла серия. Интересная. Ну и последние минут 10 очень очень. Изменено пользователем Супернатурал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросил смотреть сезона три назад.

До сих пор с тоской вспоминаю первые 2 сезона - такое шикарное шоу было, а во что его превратили потом...

 

Ох, начинается песня "раньше было лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ролик один посмотрел... Там автор задается резонным вопросом: Аарон же видел, как кишки прямо в речку выпускают, почему он не сообщил своим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из последней серии не понял, что вода текла плохая, её спецом тот предатель переключил, чтобы она не очищалась через фильтры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из последней серии не понял, что вода текла плохая, её спецом тот предатель переключил, чтобы она не очищалась через фильтры.

 

Я это понял, но почему Аарон то не сказал? В любом случае должен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, 7 серия конечно эпично обыграла "вот это поворот"! Этим сериал и хорош. Нет застоя какого-то, а динамика на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданный конец седьмого сериала, никогда бы не подумал, что такой человек пошел бы на такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7я серия. Оооочень унылая. В основном про Сидика, доктора-индуса, про одного из самых унылых персонажей сабжа.

В концовке мотивация Лидии не прописана вовсе:mad: Ну и что, что её привели на мост? Ну и что, что её использовали? Это значит нужно идти к тем, для кого ты уже мертва и кому на тебя по фиг и переходить на другую сторону? Что за бред? Ах да...это же Ходячие мертвецы, тут этого бреда с каждым сезоном наваливает всё больше и больше:sad: Ну и твист с докторами-бородачами в концовке. WTF?

 

Нигана не показали - серия в пустую.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7я серия. Оооочень унылая. В основном про Сидика, доктора-индуса, про одного из самых унылых персонажей сабжа.

В концовке мотивация Лидии не прописана вовсе:mad: Ну и что, что её привели на мост? Ну и что, что её использовали? Это значит нужно идти к тем, для кого ты уже мертва и кому на тебя по фиг и переходить на другую сторону? Что за бред? Ах да...это же Ходячие мертвецы, тут этого бреда с каждым сезоном наваливает всё больше и больше:sad: Ну и твист с докторами-бородачами в концовке. WTF?

 

Нигана не показали - серия в пустую.

 

Глупость Вы написали, не смотрите сериал лучше. У Вас нет чувственнного понимания такого рода сериалов, от того Вы и беситесь.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость Вы написали, не смотрите сериал лучше. У Вас нет чувственнного понимания такого рода сериалов, от того Вы и беситесь.

 

Вот-вот. Там никого не держат.

Минусы были с 1 сезона, но в целом это конечно Прорыв в зомби-теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость Вы написали, не смотрите сериал лучше. У Вас нет чувственнного понимания такого рода сериалов, от того Вы и беситесь.

"Не указывайте другим, что им делать и другие не будут указывать куда вам пройти" (с).

Я смотрю этот сериал побольше Вашего. И некоторые сезоны уже пересмотрел не по одному разу.

Так что беситесь здесь только вы (уж не знаю в силах каких причин), от того, что кто-то кроме вас может иметь мнение отличное от Вашего.

И видно это мнение бьёт в самую точку, раз вы так агритесь и реагируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданный конец седьмого сериала, никогда бы не подумал, что такой человек пошел бы на такое

 

Ну не знаю, что там уж неожиданного. Я давно этого типа подозревала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, что там уж неожиданного. Я давно этого типа подозревала.

 

А напомните, откуда этот тип - предатель - взялся и почему он сделал это именно сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него будет все рассказано в 8 серии как раз. Завтра с утра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что они разучились в хорошие клиффы.

Серия нормальная, но вот финал вообще не заставляет ждать продолжения в феврале. Вот с Мишон теперь очень интересная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...