Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Мне только кажется, что этот провал ни на что не повлияет в целом.

Почему? ЧЖ которая будем откровенны не фонтан, теперь переснимается и ищет дату, иначе фейл бы был эпичный. Вышла бы этим летом в июне, собрала бы как Шазам.

Охотницы за привидениями тоже доказали, что стоит экономить на женских ребутах. Оушены благодаря этому и окупились. А эти даже с минимум затрат в минус уйдут. Понятно лоббирование и дальше будет, но явно меньше и минимум бюджетом. Фейл птиц судя по трейлеру не за горами.

 

результаты опроса по F v F

наконец то сыграл, и 2 из 2:D, ну тут было легко:)

сейчас фем-тема должна была протащить фильм хотя бы на уровень окупаемости

Тут фем тема в связи с подачей материала разве что.

Оригинал Ангелов это чистый секс для мужиков. Акцент на ходячем сексе от Диаз, пуш ап от Дрю, попа от Люси. Тут же все наоборот. Надо было стараться набрать покрасивше, да хоть с порнухи с фигурами, выхлоп бы был. А так пытались угодить фем движению, что не только красивые = сильные. Ведь фемки распиарили ЧЖ именно тем, что по сути богиню красоты на богиню и взяли. Возмущались, что почему страшилище с волосатыми подмышками не может быть богиней. Ну вот 2 страшненьких взяли, в итоге фемках даже поговорить не о чем, от того и не пошли. Мужикам пофиг, тоже не пошли. Полностью провальный каст, идея, маркетинг, в этом фильме плохо все. Но Вайсо в итоге стал легендой, то эти нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помимо Джокера (может до 1,1 дойти?), рад за Бэйла и Дэймона) Терминатор на свалке истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор на свалке истории
на третьем уике вылет из топ-10 - донное дно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Китая и второго Нолина унизили.

 

если б умер Феникс было бы 2 лярда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с какого-то времени форум БОТ стал тормозить нехило. У вас как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с какого-то времени форум БОТ стал тормозить нехило. У вас как?

Тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с какого-то времени форум БОТ стал тормозить нехило. У вас как?

 

туча рекламы тушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туча рекламы тушит

 

Вроде ее не больше, чем было. Да и адблок включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б умер Феникс было бы 2 лярда.

 

Я бы сказал, что это шутка года. Мне очень зашло. Проорал просто. Типа до "Оскара" тоже не...да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унизили Нолона. На очереди еще один надеюсь

С возвращением.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно, рад за Джокера, фильм года.

Надо Фениксу соглашаться на сиквел, при условии отчислений % со сборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как в США стартанет "Эпизод 9", и какие итоговые сборы будут в конце проката. Все еще не понимаю, как спин-офф про "Соло" взял всего лишь 300 млн. Это же один из самых известных и любимых персонажей ЗВ. Помимо Люков, Йод, Вейдеров, и прочих. Девятка будет все заканчивать, должно быть где-то как у "Пробуждения", или больше.

 

А вообще мне нравится, как проходит рекламная компания 3В. Кэмерону надо также продвигать свой сиквел в 2021. Дисней и Абрамс стараются не ввязываться во вскякие скандалы, не несут всякий бред, и т.д. Все очень аккуратно. Жаль, что вселенная ЗВ совсем мне неинтересна. Так бы с удовольствием сходил, и топил бы за миллиардные сборы и Абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло - это Форд. Провал был неизбежен, просто в случае, если бы 8 Эпизод понравился фанатам, то тогда скорее такого уровня провала не было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как в США стартанет "Эпизод 9", и какие итоговые сборы будут в конце проката. Все еще не понимаю, как спин-офф про "Соло" взял всего лишь 300 млн. Это же один из самых известных и любимых персонажей ЗВ. Помимо Люков, Йод, Вейдеров, и прочих. Девятка будет все заканчивать, должно быть где-то как у "Пробуждения", или больше.

 

1,5 будет примерно, судя по роликам.

 

8 эпизод подосрал, канеш. Как и ПС. Но 8-ой сильнее воняет. Тут поможет вмешательство медиахлориан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замороженная 2 (BV).

США.

Старт $122 млн, итог $470 млн.

Общемировой итог $1140 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло - это Форд. Провал был неизбежен, просто в случае, если бы 8 Эпизод понравился фанатам, то тогда скорее такого уровня провала не было бы.

 

Взяли бы Инграбера, вышли бы в плюс. Даже при адских расходах на пересъемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, у нас продолжается наращивание нового рекорда, 7 миллиардеров в году. На очереди заветная тройка, и на Джуманджи у меня сомнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится еще то, что ЗВ не рекламят, как технический аттракцион. Ни слова пока про камеры, съемку, 3D, imax, революционные пицифекты и прочие штуки. А могли бы спокойно выстроить весь пиар на этом даже глазом не моргнув. Пусть Кэмерону кто-нибудь об этом расскажет, что блокбастеры можно рекламить по-другому, а не фокусироваться на свистелках. Тоже самое у всего мурвеля. Да, сейчас мне расскажут об огромной фан-базе двух этих франшиз, но дело далеко не в этом.

 

На ЗВ хочется сходить из-за этого. Хотя я вообще не интересуюсь франшизой. Никто не орет: "Только большой экран, иначе не вздумайте", "это революционный конец истории с мегаэффектами , все бегом в кинотеатр". Пытаются делать пиар на других вещах, и фильм воспринимается как фильм, а не кусок графена исключительно для большого экрана.

 

Надеюсь у Кэмерона будет похожая тактика в 2021. Может дисней научит. Прошли времена, когда пиар выстраивался исключительно на революционных технических эффектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ более упоротого бреда давно здесь не читал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор уик-энда в США

 

http://www.kinobusiness.com/news/obzor-kassovykh-sborov-v-ssha-za-uik-end-15-17-noyabrya-2019-angely-charli-ne-ugnalis-za-fordom-i-fe/

 

Обзор уик-энда в международном прокате

 

http://www.kinobusiness.com/news/biograficheskaya-drama-ford-protiv-ferrari-pobezhdaet-i-na-mezhdunarodnoy-arene-/

Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится еще то, что ЗВ не рекламят, как технический аттракцион. Ни слова пока про камеры, съемку, 3D, imax, революционные пицифекты и прочие штуки. А могли бы спокойно выстроить весь пиар на этом даже глазом не моргнув. Пусть Кэмерону кто-нибудь об этом расскажет, что блокбастеры можно рекламить по-другому, а не фокусироваться на свистелках. Тоже самое у всего мурвеля. Да, сейчас мне расскажут об огромной фан-базе двух этих франшиз, но дело далеко не в этом.

 

На ЗВ хочется сходить из-за этого. Хотя я вообще не интересуюсь франшизой. Никто не орет: "Только большой экран, иначе не вздумайте", "это революционный конец истории с мегаэффектами , все бегом в кинотеатр". Пытаются делать пиар на других вещах, и фильм воспринимается как фильм, а не кусок графена исключительно для большого экрана.

 

Надеюсь у Кэмерона будет похожая тактика в 2021. Может дисней научит. Прошли времена, когда пиар выстраивался исключительно на революционных технических эффектах.

 

Потому что ничего революционного нет в ЗВ, а в Аватаре есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится еще то, что ЗВ не рекламят, как технический аттракцион.

Потому что нет ничего сверхкрутого в техплане у них. И у Марвела нет. Сказки/Мульты рисуют годно, лучше всех. Но топ франшизы довольно примитивны по графе.

 

Я бы сказал, что это шутка года. Мне очень зашло. Проорал просто. Типа до "Оскара" тоже не...да?

Ну не 2, но Аквамен бы был уже пройден и с огромным запасом был бы самый кассовый фильм ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет ничего сверхкрутого в техплане у них. И у Марвела нет. Сказки/Мульты рисуют годно, лучше всех. Но топ франшизы довольно примитивны по графе.

 

Дисней мог бы спокойно пиарить ЗВ и мурвель как технический аттракцион, несмотря на плохой графен. Могли бы приукрашивать и открыто обманывать, подобное было не один раз у холливудских компаний, но почему-то не хотят. Времена рекламы исключительно технической части давно прошли. Пиар технических примочек и начался с Аватара.

 

Сейчас мейджоры пиарят свои блокбастеры иначе. Можно последний пример, когда блокбастер пиарили исключительно как технический аттракицион? Частично третий Хоббит, а дальше? Гравитацию можно вспомнить, что еще? Дальше впоминаются только поделки от Ли, типа "Жизнь Пи" и недавнего "Гемини". А, ну и выше упомянутый Кумерон, с его Аватарми-Алитами. Даже всякие Форсажи, где внимание стоило бы сосредоточить на эффектах и бьющихся тачках, пиарят как драматичную семейную сагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговые за уикенд Жакира немного упали в Штатах, но хорошо выросли в международке. И того:

Dom: $322.3M

Intl: $696M

Global: $1.018B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каковы шансы пройти в суисайд сквад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...