Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ищу костюмированную мелодраму

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз вспомнить зарубежный костюмированный фильм (мелодрама, роман). Возможно это экранизация книги, но я не уверена. Показывали по телевизору в 80-90х гг. Дело там происходит примерно в 19в, ну или конец 18го. Мало что помню, к сожалению, но все же...

Помню, что там было 2 девушки: одна светленькая, другая темненькая и впервые они познакомились, вроде как, когда шла какая-то тяжба за наследство их общего родственника. Потом светленькая вышла замуж, по-моему за кузена. За темненькой ухаживал какой-то хмырь, но отстал от нее, когда она заболела вроде оспой, побоялся что лицо обезображено останется. Эта темненькая обещала какому-то положительному мужчине, который был намного старше нее, выйти за него замуж. Но в нее влюбился врач, который ее лечил и она в него. Помню сцену когда она играла на пианино и он ей признался, а она закричала в отчаянии: "Я несвободна!". Но узнав об их взаимной любви тот мужчина ее освободил от данного ему слова и они с врачом остались вместе.

Прям десятилетиями мучаюсь тем, что не могу найти... Хэлп!

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минисериал "Холодный дом"? 1985 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Это просто фантастика! Вы - моя спасительница! :plus: Гештальт закрыт. :D Сейчас же начну смотреть. Спасибо Вам огромнючее. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...