Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

Вот теперь даже стало интересно, после очевидно удачной премьеры фильма Ван все еще сам по себе с официальной точки зрения, или уже всё, разделяет общий успех студии?

 

У него контракт только на один фильм был, на пару сиквелов сейчас продлит его на гораздо более выгодных условиях и все, успех разделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван сейчас может любой собственный кин пробить после стольких успехов подряд. Нужно ли ему еще раз пытаться в болоте конфетку сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван сейчас может любой собственный кин пробить после стольких успехов подряд. Нужно ли ему еще раз пытаться в болоте конфетку сделать...

 

Ван просто везунчик. Особенно с Форсажем 7. Плюс с Аквой тоже звезды сошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван сейчас может любой собственный кин пробить после стольких успехов подряд. Нужно ли ему еще раз пытаться в болоте конфетку сделать...

 

Почему бы и нет? Куй железо пока горячо. Тем более что, как я понимаю, ему самому именно эта тема была интересна, потому что у него был выбор между Флэшем и Аквой, но он предпочел Акву потому что герой до этого не был представлен на экране и можно было выстроить вселенную сабжа с ноля. Раз самому интересно, то почему бы не пойти по стопам Ганна который вполне недурно развил успех Стражей во второй части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После релиза на носителях нужно будет наделать гифок, для тщательного и непредвзятого сравнения:)

 

Хорошая мысль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще чего гадать? ВБ такая что все телодвижения мы увидим онлайн. Они точно начнутся. Но Аква еще не стартовал в США. от этого много будет зависеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сабж как бе доказывает, что это не везение, а скилл. Т.е. если Форсаж еще да, много факторов сошлось, то тут и плохой бэкграунд вселенной, и конкуренция, легко можно было в лужу сесть. Это уже не говоря про успехи Пилы, Астрала и Заклятия.

Почему бы и нет? Куй железо пока горячо. Тем более что, как я понимаю, ему самому именно эта тема была интересна, потому что у него был выбор между Флэшем и Аквой, но он предпочел Акву потому что герой до этого не был представлен на экране и можно было выстроить вселенную сабжа с ноля. Раз самому интересно, то почему бы не пойти по стопам Ганна который вполне недурно развил успех Стражей во второй части?

К Ганну был скепсис после первых, ему нужно было закрепляться дальше. У Вана теперь есть возможность карт-бланша, может дрим-прожект за 200 млн. пробить. Не, если у него идей нет и ему нра комиксы, то окей. Просто если расти, как режиссеру, то нужно идти дальше франшиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Аква еще не стартовал в США. от этого много будет зависеть.

Для начала неплохо ;)

Fantastic audience buzz for Aquaman in the US from Amazon Prime showings Saturday night

Aquaman is trending in the USA Top 10 - off of a few PREVIEWS! The hype is real! If you don’t have tickets go get ‘em!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сабж как бе доказывает, что это не везение, а скилл. Т.е. если Форсаж еще да, много факторов сошлось, то тут и плохой бэкграунд вселенной, и конкуренция, легко можно было в лужу сесть. Это уже не говоря про успехи Пилы, Астрала и Заклятия.

 

К Ганну был скепсис после первых, ему нужно было закрепляться дальше. У Вана теперь есть возможность карт-бланша, может дрим-прожект за 200 млн. пробить. Не, если у него идей нет и ему нра комиксы, то окей. Просто если расти, как режиссеру, то нужно идти дальше франшиз.

Может быть что-нить по Лавкрафту?) Хребты безумия? Хех. Порадовала меня отсылка в начале с "Ужасом Данвича" Лавкрафта).

 

 

А Эмбер Хёрд на данный момент самая классная девушка в обоих вселенных Марвел и ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть что-нить по Лавкрафту?) Хребты безумия?

 

Хребты у Юниверсал. А там все знают какая история случилась. Да и вообще, судя по интервью Джеймса, опыт съемок Форсажа был не особо приятным для него и не только из-за смерти Уокера. Не думаю, что он особо хочет сотрудничать с этой студией сейчас. Тем более когда у него такая вольная в WB.

 

 

Если у Ворнеров есть какие-то права на что-то из Лавкрафта- вот тогда можно было бы о чем-нибудь говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эмбер Хёрд на данный момент самая классная девушка в обоих вселенных Марвел и ДС.

 

если без одежды, то Олсен рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без одежды, то Олсен рулит

Я же в фильмах говорю. Да и круглющее лицо Олсен меня немного смущает).

И да, я ужасно пожалела, что смотрела не в аймаксе

Было немного обидно что даже не весь экшен засняли в Аймакс формате. Например был удивлен что экшн в Сицилии и финальный бой Аквы против Орма в обычном формате. А так да, подводные красоты во весь экран который заливает светом стены и пол зала - это вау какой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть что-нить по Лавкрафту?) Хребты безумия? Хех. Порадовала меня отсылка в начале с "Ужасом Данвича" Лавкрафта).

 

 

А Эмбер Хёрд на данный момент самая классная девушка в обоих вселенных Марвел и ДС.

 

Какой к черту Лавкрафт. Окстись, и не буди Ктулху своей ересью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Момоа в роли Аквамена хорош как и Эмбер Хёрд в роли Меры. Но сама идея не понравилась, верней сказать воплощение. Думаю, что про Атлантиду и Атлантов можно было бы снять что-то поинтересней. Собственно и ждала этот фильм, чтоб Атлантиду увидеть и жизнь этого города. Думаю, что фильм стал моим самым большим разочарованием за год. Долго думала что ставить в итоге поставила 7\10 с надеждой, что подросткам, для которых снимали понравиться (наконец-то на подобном фильме у нас возраст 12 лет). Да, там красивые подводные съемки, неплохие трюки, но мне было ужасно скучно это смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой к черту Лавкрафт. Окстись, и не буди Ктулху своей ересью.

Дендроид, лучше молчи.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без одежды, то Олсен рулит

 

Я же в фильмах говорю. Да и круглющее лицо Олсен меня немного смущает).

 

Тут, видимо, ребут олдбоя имеется ввиду, да Олсен там хороша чертовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по интервью, Ван хочет взять паузу в режиссуре. Есть ощущение, что он очень устал и тур сейчас уже из последних сил делает. Фильм ему явно дался нелегко из-за масштабов и технических сложностей. Опять же у него не было няни Кевина, который готов сопельки тебе подтереть и поддержать. Вокруг одни балбесы, просравшие все полимеры. Не знаю сколько нулей придется ВБ вписать в чек, чтобы заставить его вернуться на сиквел. По-моему, немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нормальный, зрелищный середнячек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сборы будут считаться успехом, от скольки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сборы будут считаться успехом, от скольки?

 

800+ (для окупаемости - от 450+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сборы будут считаться успехом, от скольки?

 

200 бюджет, 150 маркетинг. ну вот примерно 700 без Китая надо, в двух словах - почти провал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так без Китая и будет около 700. Вот увидишь.

Ван просто везунчик. Особенно с Форсажем 7. Плюс с Аквой тоже звезды сошлись

В случае с сабжем - вряд ли это везение, а не труд, упорство и талант...

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я это все уже видела...

Если б не Момоа (прям секси-секси), то и нефиг смотреть.

Из персонажей на героя тянет только Орм. Остальные «имбецилы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о главном:

- настолько же тупо, насколько красиво.

- отличный экшен.

- классная электронная музыка

- ужасная попсовая музыка.

- очень плохо все, что касается сюжета и диалогов

- Момоа норм

Всё по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дендроид, лучше молчи.:biggrin:

 

Молчать лучше тем у кого Лавкрафт это только НЕХ с тентаклями. Но кому я это говорю, человеку у которого Аквамен стал лучшим фильмом ДСЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...