Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Активность и негодование пользователей, между прочим, сегодня уже меньше, чем вчера. И не только тут, а везде. Видимо, начинается смирение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность и негодование пользователей, между прочим, сегодня уже меньше, чем вчера. И не только тут, а везде. Видимо, начинается смирение

Обещание открыть на время старый КП делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, myxa, Sectum, Kisyulya, Sly Ann, Особые приметы красавчик, Хусейн Майртупский, ManGurd, Tatania...etc., прикиньте, как было бы весело, если бы нажатием волшебной кнопки можно было бы удалить с новой прекрасной версии сайта все наши улучшенные титульные фоты. Хи-хи.

 

Да. Я мечтаю о такой кнопке. И не только титульные фото, но и все кадры, фото и синопсисы. И на кой мы правили порядок ролей, если им все там глубоко на него плевать в принципе? Раз у нас Айронс в главной роли в Ассасине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О че нашел. https://yandex.ru/support/kinopoisk/friends.xml

Зачем добавлять друзей?

 

У вас в рекомендациях будут отображаться фильмы и сериалы, которые нравятся вашим друзьям, а также просмотренные ими фильмы и сериалы.

Вам будут доступны коллекции друзей с доступом Для друзей.

Вы сможете просматривать оценки и рецензии ваших друзей.

Как добавлять друзей?

 

Вы можете добавить друга двумя способами.

Найдите друзей из социальных сетей

Зайдите в свой профиль, на вкладку Друзья.

В блоке Найти друзей нажмите значок нужной социальной сети.

Откроется список тех друзей из выбранной сети, которые пользуются КиноПоиском. Вы можете добавить одного друга или всех найденных друзей.

Найдите друзей на КиноПоиске

Перейдите в профиль пользователя. Профиль можно открыть по прямой ссылке или из списка друзей у другого пользователя.

Нажмите кнопку Добавить в друзья.

 

Т.е. друзья только из соцсетей, и единственное зачем они нужны, это чтоб были рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность и негодование пользователей, между прочим, сегодня уже меньше, чем вчера. И не только тут, а везде. Видимо, начинается смирение

 

Просто все свалили на другие ресурсы. Лично я сижу и читаю новости на kg-portal, который открыл для себя только вчера)))

И кстати, я только щас заметил, что ссылки с других ресурсов на кинопоиск не работают)). Гуляя по рутрекеру и смотря, чтобы мне скачать эдакое, по привычке кликнул на значок кинопоиска, чтобы посмотреть информации о фильме, но фиг-то там, выдаёт ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировался на форуме...

На Кинопоиске уже много лет. Как Энциклопедии по миру Кино ему не было равных. Один из любимых ресурсов.

Если не вернут былую функциональность, то естественно удалю из закладок (с грустью о старом КноПке).

Но то во что превратили сайт сейчас - это просто го...но, не заслуживающее дальнейшего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием пользовался старым кинопоиском. Интерфейс был продуман и отрисован до мелочей. Мне он не казался устаревшим, и визуального шума я там не видел. Все было на своих местах. Сайт был уютным, что в данном случае очень важно.

 

Чего только стоили рецензии. Чтение этого раздела уже стало для меня традицией, соблюдаемой после каждого просмотра фильма.

 

Очень жаль что сайт прекратил свое существование. Если добавят возможность остаться на старом интерфейсе со старыми функциями - продолжу пользоваться сайтом. Иначе придется вести учет рекомендаций и просмотренных фильмов в каком-то Экселе. Неудобно, зато под контролем, и точно знаешь что никто тебе ничего не обновит.

 

 

Я не знаю насколько жизнеспособны попытки возродить старый кинопоиск на стороне, но в любом случае желаю ребятам успехов - конкуренция это всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О че нашел. https://yandex.ru/support/kinopoisk/friends.xml

 

Т.е. друзья только из соцсетей, и единственное зачем они нужны, это чтоб были рекомендации.

Захотелось кинуть кирпич в монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то обнадеживает...

 

https://meduza.io/news/2015/10/09/yandeks-vernet-staruyu-versiyu-kinopoiska-po-trebovaniyu-polzovateley

 

Кто-нибудь что-нибудь слышал еще про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. друзья только из соцсетей, и единственное зачем они нужны, это чтоб были рекомендации.

 

Тут вроде то же, что и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, myxa, Sectum, Kisyulya, Sly Ann, Особые приметы красавчик, Хусейн Майртупский, ManGurd, Tatania...etc., прикиньте, как было бы весело, если бы нажатием волшебной кнопки можно было бы удалить с новой прекрасной версии сайта все наши улучшенные титульные фоты. Хи-хи.

Это капец, конечно, вложить столько трудов и души в ресурс, чтобы теперь это все оказалось в лапах безтолкового яндекса. Сочувствую.

Хотите покажу фокус?

Заходите в яндекс переводчик и переводите IMDB.

Лол)

 

На сайт, кстати, больше не заходила с того вечера, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на новый кинопоиск,ошибка сервера встречает,всё грузится с черепашьей скоростью.Раньше заходил на старый добрый Кинопоиск,и чувствовалась мощь,величие портала,теперь даже в сравнении с другими сайтами на тему кино ощущается просто убожество.Раньше наведёшь стрелочку на актёра или режиссёра и виден список некоторых фильмов,в которых они принимали участие,теперь такой возможности нет.Новости вообще в самый низ запихнули,сверху морды какие-то.А Яндексом пользуюсь,другой альтернативы нет.Заходить буду на новый Кинопоиск,чтоб глянуть,а вдруг всё там изменилось к лучшему.Хорошо хоть оценки мои сохранились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активность и негодование пользователей, между прочим, сегодня уже меньше, чем вчера. И не только тут, а везде. Видимо, начинается смирение

Да ни фига подобного, просто все слова сказаны, нужно делом заняться, как то максимально игнорировать сервисы Яндекса (я, правда, ими и не пользовался), искать альтернативу КП, переносить оценки, папки с фильмами на найденную альтернативу и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

http://www.rbc.ru/technology_and_media/09/10/2015/5617fc149a79474b99b6b973

 

Пугает только то, что это, видимо, не навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига подобного, просто все слова сказаны, нужно делом заняться, как то максимально игнорировать сервисы Яндекса (я, правда, ими и не пользовался), искать альтернативу КП, переносить оценки, папки с фильмами на найденную альтернативу и т.д и т.п.

Я думаю, люди - ЖДУТ. Когда Яндекс выполнит обещание - вернуть прежний Кинопоиск (не хочу называть его "старый", он - вечномолодой, ну немного косметики не помешало б - но это всем не помешало б).

 

А когда люди убедятся. что не вернут (а не вернут почти наверняка, они наверное и не умеют это сделать)... Тогда может быть неожиданное развитие событий, и тут немало будет зависеть от позиции команды форума и от того, насколько они связаны с сайтом - насколько форум сможет быть площадкой для встречи БЫВШИХ пользователей сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

Нет, это мысли не торгашей. Торгаш знает, что картину Рембрандта можно продать "вшивому интеллигентишке" подороже. он не будет сам ценить, эта картина ему на фиг не нужна, но он знает куда и кому продать.

У того, кто сделал дизайн, разум мещанина. Он купил ужасно дорогой и престижный отель. Он ободрал красивый вековой дуб и наклеил постеров. Сломал перегородки между номерами и сделал казарму. И считает, что кто-то придёт жить в его страшный аляповатый и ужасно дорогой домик.

Фиг бы с ним. Можно было бы плюнуть даже на монетизацию. Самое обидное, что сделано всё это даже не ради денег. Сделано плохо, прибыль приносить не будет, аудитория будет потеряна, такие слова как "престиж" и "имидж" похренены напрочь.

 

Торгаша простить можно, у него свой бизнес. Тупое женское отверстие - прощать нельзя. У него нет логики. Оно действует так, что хуже всем - и пользователям, и её компании.

 

Наверное, если бы я увидела, что на мне хотят заработать, я бы обиделась, но смирилась. А когда я вижу, что человек (если это отверстие можно так назвать) несётся на высоких каблуках, сметая всё вокруг и радостно вереща, у меня просыпается ненависть. И желание сделать отверстию что-то такое, чтобы навсегда запомнилось и чтобы отверстие задумалось о том, что наличие головы - это довольно хорошая фича для жизни.

 

Ахаха, Mias, вы сделали мой день.:lol: Просто +100 и добавить нечего.:plus: (тему - в закладки как средство для улыбок в этот скорбный период)

 

Вообще - я заходил в фейсбук к этой даме, там такой срач развели, не, я все прекрасно понимаю и сам страдаю, но опускаться до уровня прямых угроз и проклятий - это все же слишком.:unsure:

 

Захотелось кинуть кирпич в монитор.

Зачем в монитор, чем монитор-то провинился? Лучше праведный гнев в сторону офиса Яндекса направить!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще думается, что то, как произошло уничтожение Кинопоиска - это типичная кгбешная манера работы с населением..

 

Моль у власти тихо сожрала и ваш гардероб.. пока ей хлопали в ладоши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувилиб слабенький, бездушный какой-то вообще, внешне не привлекательный, у него разве что верхняя меню-полоска симпатичная, а остальное так себе.

Леттербокс симпатичный, но очень своеобразный, специфический ресурс, уж лучше тот же имбд, который тоже на английском.

Кино-Говно не подходит, ибо это больше новостная лента, чем место для ведения списков и оценок.

Film Pro тоже не подходит, маленькая база, очень маленькая. Неплох как новостник, не более.

Имхонет фигня, раньше когда-то он был лучше, потом его тоже убили, изменив внешний облик, как сейчас убили КП.

Критиканство очень хорош, но он не пригоден для коллекций, он очень хорош чтения рецензий от изданий, сайтов. Это больше агрегатор оценок по играм и кино.

Ворлд-Арт - это больше для аниме, чем для фильмов. Да и интерфейс там не шибко современный и привлекательный.

Мегакритик - это вообще для рецензий, отзывов, оценок, комментов. Тот же агрегатор, не больше. Не подходит.

Кино-Театр.ру - от внешнего вида плакать охота, лучше уж на имдб.

Киномания - туда же, не привлекателен. КП в нынешнем виде не хуже.

Киноньюс - ну незнаю, наверное, там база не очень большая, не внушает доверия.

Фильм.ру и так далее, всё это шняга та еще. :redface:

 

Пока IMDB на первом месте, но надо ждать, мож КП улучшат до удобоваримого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока IMDB на первом месте, но надо ждать, мож КП улучшат до удобоваримого состояния.

Cinemate рассмотрите. Владельцы идут навстречу и готовы поднажать с доработкой необходимого функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

http://www.rbc.ru/technology_and_media/09/10/2015/5617fc149a79474b99b6b973

 

Пугает только то, что это, видимо, не навсегда...

еще вчера прочитал. наверное, за 150 страниц это уже раз 100 обсуждалось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...