Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Но в целом стало лучше, цивилизованнее, прогрессивнее. Этого отрицать нельзя.

 

:lol::lol::lol:

Честное слово, поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем продавали? Эльфы чтоль? Когда не хотят продавать не продают. Тем более Яндексу. Продал бы Гуглу меньше бы вопросов было. Но он продал корпорации зла.

 

Мог продавать на своих условиях. Но тогда бы не купили.

 

Может ему уже часть принадлежала, которая ничего не решала и его просто поставили перед фактом, но он бы это уже давно написал. Ещё когда продали. А раз нет, значит бабло оно все глаза залило и стало плевать на детище и на комьюнити и вообще на всех. А тут вдруг Дартаньян появился.

 

 

Он знал. Все здесь знали, а он не знал... Он мог не знать, до какой степени все поменяют. Но это его не оправдывает, ибо он мог это остановить.

 

Мне версия

ему уже часть принадлежала, которая ничего не решала и его просто поставили перед фактом
нравится. А сразу не написал скорее всего.... в контракте явно есть пункт о неразглашении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернетесь и продолжим массово сдерживаться :lol:

 

Хорошо. Я думаю, к моему возвращению тут будет страниц 200 уже. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть замечательное выражение: "Не пытайся чинить то, что не сломано". Тут правда больше "Не пытайся снести всё, что так хорошо работало, подчистую, и сделать что-то новое с закосом под новомодные тенденции, только потому что у тебя в штате есть программисты и дизайнеры, коие, в виду отсутствия работы, целыми днями играют в галагу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут ещё говорить?

 

первое имя есть, спасибо

ждём ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё? У меня тоже есть 33 приятеля-архитектора (ну, или 3, но не суть) - я от них тоже ничего подобного не слышал. Наверное потому, что с их проектами ничего криминального не делали. :)

Да, возможно дело в этом! Надо смоделировать ситуацию.

Хотя я полагаю, если в доме архитектора N новый хозяин пробьёт, скажем, несущую стену и получит всякие трещинки с угрозой обрушения, - архитектор, думаю, будет просто "счастлив". Хотя всё зависит от того, насколько тот или иной проект дорог автору.

Тут ведь надо понимать, что если архитектор делает изначально для кого-то - это одно. А тут как бэ свой дом построил, продал, а из него сделали баню. Мне бы, например, не понравилось такое, хоть я и не архитектор, и как бэ я может быть даже расстроился, но ведь ясное же дело, что если бы я его не продал за 40 миллионов, с ним бы было все в порядке. И уж тем более я бы не стал публично обвинять новых хозяев в чем-то нехорошим. Вот если бы они у меня силой забрали - другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут ещё говорить?

 

ЖИЗНЬ! :lol::lol::lol::lol::lol: Вы нам поломали 10-12 лет жизни!!! Прям как в Матросской тишине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне версия нравится. А сразу не написал скорее всего.... в контракте явно есть пункт о неразглашении.

 

Это возможно, конечно, но они сперва французам часть продали. Им оставалась большая часть. То есть, по идее, решали они.

 

Деньги, напомню, огромные. Кто бы от таких отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся уходить на ИБМД. Как-то переписать оценки и уходить, хотя-бы из чувства мести.

Список ожидаемых фильмов жалко, он как видно пропал, а я там все фильмы отмечал.

 

Вчера после того как узнал что Кинопоиска больше нет минут сорок сидел и просто пялися в монитор. Настроение испортило кардинально. Столько времени провёл на этом сайте, пытался что-то развивать, думал что это навсегда, на всю жизнь. А оно как вышло.

 

Уйду на ИБДМ, надеюсь там такие выходки никогда не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был лучший кино-ресурс не только в русскоязычном сегменте интернета, но и лучший из иностранных аналогов (imdb, metacritic, rotten tomatoes и др.).

 

Теперь это полное говно. Беспорядочный набор плиток на главной, невозможность навигации сайту, отсутствие информации о фильмах, отсутствие статистики оценок, отсутствие нормальной афиши.

 

Зато они поставили кнопки "купить билет" и "смотреть онлайн за баблосы". Я лучше сдохну, чем буду лицезреть такое говно.

 

Даже в аду нету подобного говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это называется? Сайт стал рекламой российского дерьма(((

 

Скрин оригинального Воина у тебя, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление дизайна и смена концепции (притом что очевидно, что большую часть так или иначе допилят, версия сырая еще). О смене концепции все интересующиеся люди знали, информация была. И разумеется, тот дядя, что продавал сайт Яндексу - знал в первую очередь.

 

Я понимаю, что все на эмоциях, но давайте не будем впадать в истерию? Да, есть недочеты, какие-то исправят, допилят, другие - останутся, к третьим - привыкнем. Но в целом стало лучше, цивилизованнее, прогрессивнее. Этого отрицать нельзя.

 

Причем тут эмоции? Я вам привел по пунктам четкие позиции, того что стало хуже. И скорее это вы мне даете эмоциональный ответ. То что это не случайность, а безответственный подход к работе, когда в паблик выкладывают сырой и неготовый сайт, который лагает сторой день, без переходного периода, без обсуждений, без возможности пользоваться старым дизайном хотя бы на переходный срок, говорит нам о том, что занимаются им люди которым просто пох на все кроме бабла. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то еще легко отделался, можно сказать. У меня на портале не было никаких списков, оценок почти не ставил, рецензий не писал и т. д.

А вот если прикроют форум, я уже расстроюсь. Прикроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это называется? Сайт стал рекламой российского дерьма(((

 

вас не смущает тот факт, что вы приводите скрин фильма производства США 2011 года, называя его российским дерьмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть, если залогиниться

 

Да, но где вкладка "Все рецензии"? я же не только свои, я и чужие хочу почитать? Подскажите:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин оригинального Воина у тебя, брат.

Ага, я тут еще просто еще не отошел от таких событий, проглядел какого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то еще легко отделался, можно сказать. У меня на портале не было никаких списков, оценок почти не ставил, рецензий не писал и т. д.

А вот если прикроют форум, я уже расстроюсь. Прикроют?

 

Пока ничего неизвестно.

В ВК есть группа форума, если вдруг внезапно всё упадет, подписывайтесь.

 

https://vk.com/forum_kinopoisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут эмоции?

Я вот и не знаю, причем, но факт, что на эмоциях. И вообще вы куда-то виляете постоянно. Речь шла в данном случае о том, что кто хотел, тот о перемене дизайна-формата знал. И подготовиться мог.

 

А чтобы сайт стал готовым, к сожалению, чаще всего надо его допилить уже когда он выпущен. Иначе отловить все проблемы не удается. Не всегда, конечно, но это нормальное положение вещей, на игрострой посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения изменения КП со "стеной ВК" и "дизайном iOS" меня умиляют. Чето я не помню, чтобы Дуров убирал 90% функционала у ВК или Джобс у Эппла. То есть ситуация кардинально разные, хочется только поржать над теми, кто на полном серьезе считает случаи одинаковыми. Ладно бы дело было в одном дизайне, к нему можно привыкнуть, с горе пополам, но с КП ведь произошло не только это, его полностью переориентировали.

 

зато с виндой очень сходится в том числе мобильной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего неизвестно.

В ВК есть группа форума, если вдруг внезапно всё упадет, подписывайтесь.

 

https://vk.com/forum_kinopoisk

Может, скинемся да купим форум? Или пусть вообще яндекс или кто там отдадут его даром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больше обидно за побег из Шоушенка и Зелёную милю. Посмотрите где они находятся в нынешнем топе 250. Предлагаю вернуть им нормальный рейтинг. Почистили они, блин.

 

Вот почему они не сделали так как с АВТО 2.0? Можно было еще сидеть долго на старой версии, пока привыкнешь к новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о возмущении среди пользователей по поводу переделки Кинопоиска уже на новостных ресурсах пишут. Может услышат нас хозяева?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, скинемся да купим форум? Или пусть вообще яндекс или кто там отдадут его даром )

 

Проблема в том, что никто не скинется и не купит. Все критиковать только и могут! Беда-печалька (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что без регистрации и смс понаставила самой себе плюсов-минусов на рецензии в качестве эксперимента. Занятное нововведение. Теперь проблем с накруткой нужных баллов для фильмов вообще не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...