Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Дуглас

Лучшая роль Майкла Дугласа в фильме...  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Майкла Дугласа в фильме...

    • Траффик
      2
    • Идеальное убийство
      14
    • Игра
      73
    • С меня хватит
      43
    • Уолл-Стрит
      44
    • Роман с камнем
      24
    • Жемчужина Нила
      4
    • Война супругов Роуз
      4
    • Основной инстинкт
      38
    • Призрак и тьма
      5


Рекомендуемые сообщения

на котором он обычно делал свои роли, - внешность.

Вот уж откровение , так откровение ... для самого Дугласа ! Уаай ...:lol:

Ему оказывается чтобы научиться играть (как надо) и всего то нужно было - нарядиться страшной бабкой в стразах , и представить себя 'желанной' в глазах мужского пола ! :biggrin:

Изменено пользователем Миха Потапыч
хроническая '' грамотность ''
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж откровение , так откровение ... для самого Дугласа ! Уаай ...:lol:

Ему оказывается чтобы научиться играть (как надо) и всего то нужно было - нарядиться страшной бабкой с стразах , и представить себя 'желанной' в глазах мужского пола ! :biggrin:

 

Мда, все страньше и страньше (это девочка Алиса говорила, информирую вас на всякий случай, а то вы ж опять какую-нибудь глупость сморозите традиционную по незнанию матчасти). За это кино Дуглас получил ВСЕ ключевые теленаграды США, но кого это волнует, если тут есть вы, такой умный весь из себя? Список остальных наград гляньте сами, поскольку вы его однозначно не знаете. Как и фильмографию актера. Но тоже знаток же кино, куда ж без вас-то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, все страньше и страньше (это девочка Алиса говорила, информирую вас на всякий случай, а то вы ж опять какую-нибудь глупость сморозите традиционную по незнанию матчасти). За это кино Дуглас получил ВСЕ ключевые теленаграды США, но кого это волнует, если тут есть вы, такой умный весь из себя? Список остальных наград гляньте сами, поскольку вы его однозначно не знаете. Как и фильмографию актера. Но тоже знаток же кино, куда ж без вас-то? :lol:

 

:biggrin: Никаких страньше , те простыни , что постами зовутся - я все прочитал ..

И сделал вывод - что некоторые 'эксперты' здесь ошибаются (по причине необьективности , тобишь яростной любви к гей тематике ) и не хотят видеть Дугласа-актёра вплоть до 2013 года и его в роли чёрти кого ! и постоянно делаются многозначительные выверты в пользу неистовой красоты Миши - вследствие которой существовала невозможность раскрытия таланта ... А действительно , чего то рано ему звезду на Аллее Славы то дали ?! надо было согласно экспертизе экспертной в прошлом годе её давать ! :wow:

С фильмографией знакомы от А до Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фильмографией знакомы от А до Я

 

Дубль 145, для тех, кто в танке: за фильм За канделябрами Дуглас получил ВСЕ ключевые теленаграды США. Еще раз - ВСЕ. Остальное видно по фильмографии, а ее я уже посоветовала посмотреть самостоятельно. Не люблю собеседников, которые на умняке пытаются доказывать что-то, с чем даже знакомы плохо. Об Уолл-стрит и конце 80-х знают все, но вы вики дальше не почитали, а там рассказано, что он почти 25 лет после того золотого времени делал. Занимательное чтиво, скажу я вам, даже в вики. Когда осилите и подумаете, можем продолжить. После того, как вы расскажете, какие гениальные роли были за эти 25 лет и как потрясающе Дуглас в этот период себя позиционировал как сильный драматический актер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы вики дальше не почитали, а там рассказано, что он почти 25 лет после того золотого времени делал. Занимательное чтиво, скажу я вам, даже в вики. Когда осилите и подумаете, можем продолжить. После того, как вы расскажете, какие гениальные роли были за эти 25 лет и как потрясающе Дуглас в этот период себя позиционировал как сильный драматический актер. :D

 

Мне читать, что там для написано надобности нет ... о Дугласе я книгу прочитал , было давно , но предание свежо ... всё что надо об этом человеке - я знаю ( и побольше некоторых экспертов ) чем баловался , кого бил по попе , как и за что получал сам ... и нинада ля ля опять про награды , награды даются кому надо и без вас и меня участия :biggrin: Имя себе сделал Миша на фильмах в основном 90ых , точнее ударно закрепил итог конца 80ых !

Разбирать роли ? Драматических нет - за последние 25 лет ? Шутки шутим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать роли ? Драматических нет - за последние 25 лет ? Шутки шутим ?

А почему нет, разберите, прочитаю с интересом и удовльствием, а пока вы думаете быть батлу аль нет, я за попкорном в близлежащее сельпо на лыжах сбегаю:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Дуглас написал открытое письмо об антисемитизме - http://kinoafisha.ua/news/maikl-duglas-o-jestokosti-po-otnosheniua-k-ego-snu

 

В открытом письме в газете Los Angeles Times Майкл Дуглас сообщил о жестокости по отношению к его сыну, только потому, что тот носил звезду Давида.

В тексте письма говорится, что прошлым летом семья Дугласов решила отравиться на юг Европы, чтобы отдохнуть от шумихи и насладиться природой. Семья поселилась в отеле. Однажды Дилан (младший сын актера) спустился к бассейну, но едва успев расположиться на шезлонге, как к нему подошел некий мужчина осыпал подростка оскорблениями. "Потом я поговорил с Диланом и объяснил ему, что это было его первое столкновение с антисемитизмом", – заявил Майкл Дуглас. "Антисемитизм, в моем понимании, болезнь, которая вспыхивает после какого-либо малейшего политического действия".

Майкл рассказал, что имел неформальное религиозное воспитание, но благодаря сыну, который посещает еврейскую школу, сам стал возвращаться к иудаизму. "Хотя некоторые думают, что отсутствие еврейских корней у моей матери делает меня не евреем, я на собственном печальном опыте осознал, что для тех, кто ненавидит еврейский народ, эта разница несущественна", – добавил Дуглас.

Актер призвал политиков и религиозных лидеров к борьбе с антисемитизмом. "Если мы сталкиваемся с антисемитизмом в частом порядке и боремся с ним, мы то же самое можем сделать на более глобальном уровне. Мы должны остановить распространение этого безумия, – говорит Дуглас. Мой сын сильный. Ему повезло жить в стране, где антисемитизм встречается не так часто. Но теперь он все же знает, о тех опасностях, с которыми может столкнуться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря проговорились про Италию, поклонники России могли еще много чего нафантазировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается,его мать 4 дня назад ушла из жизни...А отец-Кирк, здравствует и поныне.

Интересно,какого это встретить 70-летие с живыми родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,какого это встретить 70-летие с живыми родителями?

 

какого, как ? .. офигенско! о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению:

 

Правила жизни Майкла Дугласа/Журнал Esquire

https://esquire.ru/wil/michael-douglas

 

Я много слышал про то, что прежде чем согласиться на роль, я якобы сажусь на диване с калькулятором и подсчитываю, сколько мне принесет картина. Брехня все это! Особенно обидно, когда ты играешь человека, чье сердце разбито, а тебя вдруг спрашивают, сколько ты заработал на этом фильме (с)

 

fd523896.crop3047x4202x112x0-fitcrop443x600-q9.MichaelDouglas_2.jpg

Изменено пользователем Миха Потапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое обследование Майкла Дугласа, в 2010 году поборовшего рак языка, показало, что болезнь вернулась и вступила в последнюю стадию. По оценкам врачей, жить семидесятиоднолетнему актеру осталось около полугода.

 

ссылка

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое обследование Майкла Дугласа, в 2010 году поборовшего рак языка, показало, что болезнь вернулась и вступила в последнюю стадию. По оценкам врачей, жить семидесятиоднолетнему актеру осталось около полугода.

 

Печально.Великий ведь актёр.

Изменено пользователем Mad7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad7, похоже на провокацию. Если это не провокация, а просто... странный всплеск эмоций, то время остыть у вас теперь есть.

 

Остальным предупреждение - некоторые вещи в теме актера обсуждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Дугласы это еврейская семья. Удивительное открытие, не знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Рокового влечения нет в опросе. Отличная роль и фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Рокового влечения нет в опросе. Отличная роль и фильм.

 

Это вообще сокращенный такой опрос. Поклонники всегда могут переделать, а модераторы прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще сокращенный такой опрос. Поклонники всегда могут переделать, а модераторы прикрепить.

 

Так-то да. Просто удивительно, что нету. Вообще-то довольно заметный сабж в фильмографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, очень жаль, что чертов рак вернулся. Майкл только появился на большом экране и выглядел очень хорошо, как тут такое. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно. Неужели уже ничего нельзя сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная новость. Майклу желаю сил, чтобы бороться с этой дрянью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно. Неужели уже ничего нельзя сделать?

Пишут что он засел у себя дома и завещание строчит. Упал духом:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что он засел у себя дома и завещание строчит. Упал духом:(

 

Беда

А ведь мог бы как и папа протянуть да по дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть место для чуда, я буду верить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились фоты Дугласа с женой на отдыхе в горах. Он там вполне себе выглядит неплохо и довольным. Хочется верить, что таки сильно преувеличены были слухи о том, что с ним все очень плохо. Ну очень хочется верить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...