Перейти к содержанию

Ночь в музее (Night at the Museum)

Рекомендуемые сообщения

Хе, а я ещё даже не смотрела. Надо будет купить!

Как фильмец-то советуете?!

Советчиков здесь…Например, Я!:cool:

Можно выше, на этой же странице, прочитать мой пост. Не смотрите на него слишком строго, фильм можно посмотреть и получить от него удовольствие. Просто того, что я хотел бы увидеть, в нём не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильм на 4,он больше похож на сказку....но пару смешных моментов в нём есть,а так фильм на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало у фильма просто ужасное, скучное, причем это безобразие длится где-то 15 минут. Зато, как только действие переходит в непосредственно в музей, начинается классное зрелище! Много юмора, оригинальных шуток, убойные спецэффекты и Бен Стиллер, который похоже рожден для ролей полного неудачника.

Вобщем, фильм очень понравился, и я оцениваю 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобные фильмы можно писать рецензии исключительно в стиле одного знаменитого форумчанина ибо по существу что-либо сказать о них ровным счетом нечего. Единственная рекомендация для достижения максимального эффекта - перед просмотром отключаем мозг, берем побольше какой-нибудь дряни типа поп-корна и тупо получаем удовольствие. Собственно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселенько, ходила с младшим братом, безусловно, ему понравилось! Оуэн Уилсон - был очень хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - попытка заинтересовать, главным образом детей, историей. Мысль понятна: в США начальное образование ниже среднего уровня и большинство детей и подростков не знают кто такой Т. Рузвельт, Атилла и что собой представляла Великая Римская Империя. Они даже не знают

из-за чего воевали Север с Югом в их же стране. И считают, что Вторая Мировая была войной США с Мексикой. Да они даже неандертальца от австралопитека отличить не смогут!!!

Ну так вот история + паршивенький, заезженный сюжет (история неудачника, считающего, что он лучше других) + пара кило пафоса (истинно американского) - вот составляющие этого фильма.

Ну еще актеры. Главная роль - Бен Стилер, неплохой актер, его глупая физиономия, умеющая приобретать любые формы, периодически будет смешить вас. Кстати смешных приколов здесь довольно много, но этот фильм для семейного просмотра, и расчитан на то, что все гэги должны понимать и малые дети. Так что если у вас есть дети, или вы сами...любите детские комедии про добрых дядек, которые в конце, преодолев все трудности заборют-таки зло, то этот фильм вам

подходит, если нет, звиняйте, это кино не про вас сделано.

Еще относительно большая роль у Робина Уильямса, но здесь его персонаж не очень интересен, так что (поклонником его таланта) смотреть только ради него не стоит.

Остальные актеры просто честно отработали свои гонорары.

Моя оценка - 6,5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фильм не понравился. какой-то лузер Бен Стиллер читает нотации. какая-то неудачная сказка. Я, даже если бы была ребёнком, не смотрела бы эту байду. Но из самой идеи можно было бы сделать такую конфету...

За испорченную вдрызг идею - 2/10.

ЗЫ. Отсутствие туалетного юмора не делает фильм качественнее. Туалетного юмора и так не должно быть на экранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему отличное кино чтоб чтоб скоротать вечер... Создатели не прогадали с датой выхода фильма в прокат - в Новый год народ так и рвется за чудесами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, согласен с тем что начало затянуто... Нет каких то ососбых эмоций... Просто отличное средство для релакса ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась дисочка на днях.

Забавно, хочу такую же большую динозавру и кучу маленьких человечков. Ни к чему не обязывающее, легкое кино с несколькими удачными смешными моментами и почти не раздражающим Стиллером, потому что вокруг творится много всякой интересной ерунды, на фоне которой он успешно теряется. Дам-дам тоже хочу, затыкать соседских подростков, крутящих музыку сутки напролет.

Налицо был побочный эффект-бонус: племяш сразу же встал и пошел листать энциклопедию для детей, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, хочу такую же большую динозавру и кучу маленьких человечков. Ни к чему не обязывающее, легкое кино с несколькими удачными смешными моментами и почти не раздражающим Стиллером, потому что вокруг творится много всякой интересной ерунды, на фоне которой он успешно теряется.
Хы, подруга, метко сказано, мне остается лишь начертать ППКС. Разве что...хочу только динозавру, дикая прелесть, я в восторге, а человечков не надо - головная боль, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично фильм понравился.

Отличные спецэффекты, хорошие актёры плюс немного юмора. Но самое главное сами персонажи. Больше всех понравилась пара Уилсон и Куган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех понравилась пара Уилсон и Куган.

Особенно Уилсон.

Ковбой ковбоев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм супер)) Смеятса можно на каждом шагу )) Да и сделано с качеством не СССР ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой.... Но намой взгляд мало юмора, ожидал большего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Бена Стиллера, роли у него однообразные. Пыталась смотреть на двд. Сначала показалось забавно, всякие ожившие музейные экспонаты, спецэффектно, ничего не скажешь...Но где-то на середине фильма всё это начало надоедать, остроумия не хватило, одни зрелища...В общем под конец я уснула :)...от скуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская сказка для разового просмотра.

Но кино не плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино действительно не плохое, но пересматривать не тянет, хотя моя младшая сестра посмотрела уже раз семь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я ждал от фильма намного больше.......

 

Я тоже.Фильм скучноватый,совсем не смешной и скучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально очень хотел посмотреть. Пошёл в киношку, думал, что щас хорошо проведу время, от души насмеюсь, мол Бен Стиллер. А тут такое! Берд чистой воды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели фильм в марте. Честно, очень понравилось. Особенно после всяких триллеров и драм "Ночь в музее" - просто бальзам на душу. Перед просмотром мы не знали ни кто режиссёр, ни кто исполняет главные роли, т.е. конкретно ничего ни от кого мы не ждали. Бена Стиллера мы не сразу узнали, потому что до этого видели его только в "Дюплексе" (и мя не запомнили).

В итоге все вышло замечательно. Конечно, в фильме есть ляпы и неточности, особенно ближе к концу, но это не портило впечатления от просмотра. Даже некоторая предсказуемость никак не повлияла.

Понравились все экспонаты, от игручего Ти-рексика до бедного Колумба, которого Лерри никак не мог угадать. Сцена с рыдающим Аттилой вызвала улыбку, а когда на экране появлялись ковбой с легионером мы смеялись от души. Нашему папе тоже эта парочка понравились, только под конец он возмутился: "Как они с их-то размером так быстро до музея доплюхали?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обажаю этот фильм. Особенно оловянных солдатов, как они на игрушечной машине взорвались, а потом, как герои шли на порог все в саже - просто респект. Я думал во время просмотра, что мне надо трусы сменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм с незатейливым сюжетом и классной подборкой актеров. Не надо ни на что заморачиваться и ломать голову над какими-то заумными сценарными завихрениями - надо просто сесть в кресло, взять большой стакан... кефира, и наслаждаться красочным действом, происходящем на экране, подпитанной отменной (как всегда) музыкой Алана Сильвестри, хорошими декорациями и работой костюмеров.

 

Хотел расслабиться и отдохнуть - расслабился и отдохнул!

 

7,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм!!! Оч добрый и лёгкий, смотрится на одном дыхании, по крайней маре мне он понравился, чисто для отдыха!!! И грузиться не надо, тока сиди, смотри и смейся!!! Бен Стиллер как вснгда просто уморительный, а Оуэн Уилсон в роли мини ковбоя просто суперрр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...