Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руперт Гринт

Как вы относитесь к этому актеру?  

387 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому актеру?

    • Хороший
    • Нормальный
    • Ужасный
    • Маленьким нравился больше


Рекомендуемые сообщения

о, какая досада, что Х(Г)арри этого не сделал ;)

Я подумал о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 640
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что тут сказать - просто ужас, а не актер, эдакий олух которого все пинают, ничего не скажешь хорошее амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно что-то как про актёра про него трудно сказать, но по крайней мере Рон из него хороший вышел, хоть и внешность не соответствует. Из гарррипоттерской троицы я к нему отношусь положительней всего, хотя таланта в нём такой же нуль как и в Редклиффе с Уотсон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рон из него хороший вышел" / "Таланта ноль"...

 

Как-то не особо сочетается. К тому же если сравнить экранного Рона и реального Гринта......... (вот только не надо говорить, что я с ним не знаком, и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до ужаса ненеавижу эту троицу, и этот рыжик не лучше! Я не понимаю, чтов нем такого? Какой талант актерский? Никакой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buckbeak , ну мне Рон как персонаж не очень нравится, и конечно имхо, чтобы его сыграть какой-то особый талант не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопал немного инфы о новом фильме Гринта "Уроки вождения": "История о взрослении, в которой застенчевый подросток ( Руперт Гринт) находится под гнетом своей матери (Oscar nomineed Лора Линни), которая отгородила его от влияния внешнего мира. Но его жизнь коренным образом меняется, когда он начинает работать на бывшую актрису (Джули Уолтерс)....."

 

Я так понимаю, что название картины - аллегория школы жизни. Посмотрел маленький отрывок из фильма - занятно. По инфе с IMDB, в фильме будет секс (с участием Гринта) и нетрезвый вид (Руперта Гринта). Хочу увидеть комнатную добрую драму с хорошей игрой актеров (судя по отрывкам, все выложились. И вложились в свои роли). Жду кино с нетерпением. Кадр из фильма с Уолтерс/Гринтом и постер прилагаются.

poster_driving_lessons.jpg.bebba74a07519b4cd29ecc67315d2528.jpg

01.thumb.jpg.78d5d19b0322c83f9105cfaf5f22e9a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гарри Поттере" из него получился просто выдающийся придурок. Больше пока ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Гарри Поттере" из него получился просто выдающийся придурок. Больше пока ничего сказать не могу.

Что придурок получился, это точно. Но выдающийся... Хм... Возможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый и смешной мальчонка.. Роль его однозначно - Рон Уизли изначально по книгам представлялся мне таким вечно растерянным и идиотским выражением лица, а с этим Руперт справляется весьма успешно))

p.s.: люблю я рыженьких)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый и смешной мальчонка.. Роль его однозначно - Рон Уизли изначально по книгам представлялся мне таким вечно растерянным и идиотским выражением лица, а с этим Руперт справляется весьма успешно))

p.s.: люблю я рыженьких)))))))))))

 

Сейчас посмотрел довольно занятный отрывок из "Уроков вождения". Там у него уже немного другое амплуа. Фильм покажут 30 апреля на Tribeca Film Festival в Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы играть Рона Уизли,надо обладать хоть каким-то талантом.Он парень весьма вимпатичный,ну и понакаченнее Рэклифа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще отрывки в хорошем качестве. Их них видно, что это кино для актеров. Душевное... Ждем'с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще отрывки в хорошем качестве. Их них видно, что это кино для актеров. Душевное... Ждем'с...

 

Дождались. К Гринту - НИКАКИХ претензий. Поставить ему оценку "Ужасный" после просмотра "Уроков вождения" сможет, наверное, только слепой.

 

Молодчик, мое мнение о нем улучшилось. Не ожидал такой серьезной игры, если честно. Особенно во второй половине фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кого-кого, а Гринта просто терпеть не могу. Его рыжые волосы немного бесят. Да и вообще он выглядет как дурачок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась его роль в "Уроках вождения". Хорошо он смотрится на экранах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его дурацкие ужимки и кривляния бесили меня во всех частях Поттера. Я еще подумал : "Какого черта?". Бездарь еще тот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его дурацкие ужимки и кривляния бесили меня во всех частях Поттера. Я еще подумал : "Какого черта?". Бездарь еще тот...

 

У Гринта не так много фильмов кроме ГП, что можно было и ознакомиться хотя бы с последним из них - перед тем, как делать подобный заявления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гринта не так много фильмов кроме ГП, что можно было и ознакомиться хотя бы с последним из них - перед тем, как делать подобный заявления :)

 

"Уроки вождения"? Ничего особенного. Ни Гринт ни фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уроки вождения"? Ничего особенного. Ни Гринт ни фильм.

 

Если тебе не нравится Гринт, не надо заявлять, что фильм плохой. Я Гринта тоже не перевариваю, но в этом фильме даже он воспринялся нормально, плюс кроме него там были замечательные Джулия Уолтерс и Лора Линни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не нравится Гринт, не надо заявлять, что фильм плохой. Я Гринта тоже не перевариваю, но в этом фильме даже он воспринялся нормально, плюс кроме него там были замечательные Джулия Уолтерс и Лора Линни.

 

Фильм не очень. Как и Гринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не очень. Как и Гринт.

А можно подробнее о фильме в этой теме? Просто интересно, что и почему не понравилось. А то заявления о том, что фильм плохой потому что Гринт плохой, тоже как-то не очень. Жду отзыва (критического) о фильме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,он играет лучше всех детей из ГП.но все равно плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный мальчик.О том,какой из него актер,рано говорить.Да и снимается он,кажется не так уж и часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный мальчик.О том,какой из него актер,рано говорить.Да и снимается он,кажется не так уж и часто

 

Не часто может быть из-за Гарри Поттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...