Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вин Дизель

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Как вам этот "симпотяга"? Вполне удавшийся экшн-актёр, его многие любят и многие ходят на его фильмы, недавно показал себя в комедийной роли, что получилось у него довольно таки не плохо.

 

Кстати, если кто то не знает, то его настоящее имя - Марк Винсент, хотя всё о нём можно прочитать тут.

 

 

 

Вот одна новость которую я прочитал сегодня:

 

Американская ассоциация распространителей видеоигр (Video Software Dealers Association, VSDA) назвала актера Вина Дизеля самым ярким героем 2005 года.

 

По словам президента VSDA Бо Андерсена (Bo Andersen), актер Вин Дизель стал одним из знаковых персонажей видеоигр, созданных по мотивам фильмов. Речь, конечно же, об игре "CHRONICLES OF RIDDICK: ESCAPE FROM BUTCHER BAY", которая была разработана собственной студией Вина Дизеля — Tigon Games. Помимо признания VSDA, «ХРОНИКИ» получили высшую награду MTV Movie Awards 2005 как лучшая видеоигра по мотивам фильма.

 

 

Что о нём думает остальная публика?

1500517714_.jpeg.d86be87301d03799112cb4413bec801a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят поет неплохо и танцует сносно...

А пока: типичный голливудский вышибала. Только харизматичный. Многие уже и забыли, что он в "Спасти рядового Райана" играл. Серьезно, по тем фильмам, где он играет просто невозможно толково судить о нем как об актере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти громилы, что Дизель, что Двейн Джонсон-пока играют,то что им считают положено играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю!Не особо мне он нравится как актёр,но я его уважаю за то,что он личными усилиями пробивался в Голливуд!Его короткометражка победила в Каннах и он уже тогда получил лестную критику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что называть Вин Дизеля классным актёром язык не поворачивается. Безусловно, в нём есть неплохие задатки. Но до сих пор в кино нашли приложение лишь его фактурные данные. Впрочем, в ролях "убойных" героев Вин смотрелся органично, во всяком случае - не пародийно. В "Лысом няньке" Дизелем была предпринята попытка сменить амплуа. Правда, для начала, всё ограничилось сменой темы. Ничего. Получилось не идеально. Но и лажей это назвать нельзя. Сильно сомневаюсь, что ему всё-же удастся сменить имидж "бой-боя", но исключить этого не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно сексуальный. Хотелось бы посмотреть на него не только в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он меня пока что не впечатлил, хотя фильмы с ним один раз посмотреть можно (для общего развития). Надеюсь в Хитмене проявит себя на все 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизелёк... :)

382364494_.jpg.c06fa5779c6d4601c12cd4b1c596d30f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер мне он не нравится, а как мужчина.... :roll: ну, слишком большой нос... И фильмов я практически сним не смотрела и то только Три икса и спасти Рядового Райана, в первом фильме все внимание было на главного злодея, а во втором... он В ПРИНЦИПЕ ничего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер из него некудышный, только может показать свои мышцы и все :mad:

Помойму пора закатавать его карьеру, особено после дебильного "Лысого няньки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катарина, может наоборот как актер ничего особенного, а вот как мужчина......

Ну большой нос и, что ... он же мужчина(могуч, вонюч и волосат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что :!: Погодите и годиков так через цать глядишь ои и гбернатором какого-нибудь штата станет :) А фильмы с его участием мне нравяться: и "Лысый Нянька" и "Черая дыра" ну и "ХХХ". Хотя в трех иксах мне девченочка, которая с ним играла, болше запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж по поводу носа мне что-то не понравилась мысль! Мне кажется такую мелочь можно заметить лет в 12! Ню-ню!

Считаю его офигительным секси! Далеко не красавец, но изюминка в нем явно присутствует! У подруги в журнале есть фотка папараци его засняли - Такой он там клевый! В шапочке стильненькой! обаяшка, а как он с М. Родригез целовался в "Форсаже"... Страсть!

Фильмы нравятся все какие видела (6 шт. вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все его фильма проваливаются, это судьба.

Черная дыра собрала несчастные 39 млн.

А Хроники Риддика провалились с треском, заработав всего 57 млн.

Я уже молчу о Лысом няньке.

И дальше будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все его фильма проваливаются, это судьба.

Черная дыра собрала несчастные 39 млн.

А Хроники Риддика провалились с треском, заработав всего 57 млн.

Я уже молчу о Лысом няньке.

И дальше будет так.

 

Насчёт "Лысого няньки" ты правильно молчишь.

И про "Три икса" тоже ...

Может, тебе вообще об этом говорить не стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проваливаются??? Это при окупаемости в полтора раза и более (за вычетом "ХР")

Все-таки иногда действительно лучше жевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то "Черная дыра" мне понравился не за то сколько он там денег собрал и на что эти деньги потратили, а просто понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по большому счету он как актер безразличен, но в чем ему не откажешь, так это в наличии харизмы. Что очень хорошо для фильмов с его участием и плохо для сиквелов без его участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то "Черная дыра" мне понравился не за то сколько он там денег собрал и на что эти деньги потратили, а просто понравился.

Мне тоже фильм понравился. Дизель там хорошо смотрелся... Но сюжет конечно заежженый…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все его фильма проваливаются, это судьба.

Черная дыра собрала несчастные 39 млн.

А Хроники Риддика провалились с треском, заработав всего 57 млн.

Я уже молчу о Лысом няньке.

И дальше будет так.

 

Человеки!!! Прежде чем писать что-то про кассовые сборы, сходите на БОМ, да посмотрите, что да как. А то появляются вот такие вот шедевры, блин.

 

У Дизеля есть только один провал - Хроники Риддика 105 млн/115 млн (бюджет/сборы). Ну еще сюда можно причислить "Одиночку" 36/44 (но там были свои причины)

 

Всё остальное приносило прибыль.

 

Черная дыра 23/53

Форсаж 38/207

ХХХ 70/277

Лысый нянька 56/196

 

Даже не особо коммерческие вещи, типа "Вышибал" и "Бойлерной" неплохо прошли в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж 38/207 ХХХ 70/277
Что б я так провалился :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Джоли:

фотку оценила

Кому там его нос не нравился?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто сомневается в актёрском таланте Дизеля советую посмотреть "Бойлерную", роль не большая, но очень заметная.

 

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...