Перейти к содержанию

Где-то там (Elsewhere)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Где-то там / Elsewhere

 

dd0ac83063e5.jpg

 

Год: 2009

Страна: США

Слоган: «Every town has its secrets»

Режиссер: Натан Хоуп

Сценарий: Натан Хоуп

Продюсер: Илэйн Эрлих, Пол В. Хазен, Винс Паломино, ...

Оператор: Mike Karasick

Композитор: Bernie Larsen

Жанр: триллер, драма, криминал

Бюджет: $500 000

Премьера (мир): 15 января 2009

Рейтинг MPAA: R

Время: 106 мин.

 

Трейлер

 

В ролях:

 

Анна Кендрик

Пол Уэсли

Таня Рэймонд

Чак Картер

Оливия Доун Йорк

и другие

 

О чем:

 

Сара и Джилиан были лучшими друзьями на протяжении столь длительного времени, что даже не могут вспомнить, когда их дружба началась. Жизнь двух девочек в небольшом городке в Индиане, очень разная: Сара является талантливой ученицей и спортсменкой, в то время как Джилиан является звездой смутьян. Несмотря на то, что девочки, так долго не могут вырваться из небольшого города, Сара потрясена, обнаружив, что Джилиан использует Интернет для удовлетворения мужчин, с единственной целью — найти тех, кто покажет ей что-то захватывающее. Вскоре после этого, она исчезает, оставляя Саре лишь журнал и зашифрованное видео-сообщение со своего мобильного телефона. Сара привлекает на помощь Джаспера, резидента компьютерных гениев, который тайно обожает ее. Сара погружается с головой на поисках Джилиан. Тропа ведет этих двоих в темные секреты города, где они обнаружат, почему никто не хочет, чтобы Джилиан нашлась.

 

58be1f2f7aa9t.jpg7ed88669934ct.jpgd6e752cf65a5t.jpgb3f22a6801aft.jpg

__________________________________

 

После просмотра трейлера проект стал интересен. Неплохой сюжет, интересные актеры, особенно молодая звездочка Анна Кендрик, да и сам трейлер произвел хорошее впечатление.

 

Кто-нибудь уже видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, меня очень заинтересовало.

Тут Анна Кендрик в главной роли, это во-первых, эту девушку я считаю очень талантливой и мне интересно наблюдать за ней.

Во-вторых, интересный сюжет, немного "Кирпич" напоминает.

так, что этот фильм я лично посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм откровенно нудный, складывается впечатление, что идет часа три, как минимум. После первых минут сорока, в течение которых вообще ничего не происходит, испытывала сильнейшее желание выключить эту нудную ходильню-говорильню вообще.

 

Кендрик как трава, просто ходит, разговаривает и смотрит, играть не пытается, и даже жалко ее как-то, ведь правильно и делает, играть-то нечего. Вторая девушка пытается воплотить наглость, распущенность и эпатаж, но получается скверно, очень уж переигрывает, хотя, возможно, просто сильно старалась.

 

Потеря времени, смотреть нечего, и не на что. Сценарист, он же режиссер, не хотел работать - лучше бы и не мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не производит ровным счетом никакого впечатления. Анна Кендрик была, в принципе, интересна в этой роли. Чего не могу сказать про Таню Реймонд. Даже порадовало её отсутствие в кадре во второй части фильма.

Еще порадовало то, что

 

я не сразу смогла догадаться кто маньяк

 

Иначе, этот фильм вообще бы мне не понравился.

Итог: ничего выдающегося. 6/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...