Перейти к содержанию

Посещение (Visitation, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_428476.jpg

Посещение

год 2006

страна США

оригинал Visitation, The

слоган «у каждого есть свои демоны»

режиссер Робби Хенсон

сценарий Brian Godawa, Фрэнк Перетти

продюсер Скотт Дерриксон, Бобби Даунс, Кевин Даунс, ...

оператор Glynn Speeckaert

композитор David Bergeaud

жанр детектив, драма, триллер, ужасы

бюджет $2 500 000

премьера (мир) 15 февраля 2006

рейтинг MPAA PG-13

время 103 мин

в ролях:

Мартин Донован

Эдвард Ферлонг

Келли Линч

Рэнди Трэвис

Ричард Тайсон

Эллен Гир

Джо Унгер

Присцилла Барнс

Ной Сеган

Джеймс Хоран

о чём: В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он - Христос. А немногим жителям, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы...

Мнение: роман Фрэнка Перетти я не читал. Несомненно, он лучше этого скромняцкого религиозного триллера, но тем не менее ничем оригинальным похвастаться не может. А вообще истории Перетти всегда притягивали своим сочащимся со страниц ужасом.

По-честному, загорелся желанием посмотреть этот фильм, когда на экране поползли начальные титры с Ферлонгом в одной из главных ролей - стало любопытно на что способен ЭКС-КОННОР. Фильмов с его участием я видел немного. В целом, неплохо. И фильм сам неплохой, здесь отсутсвует атмосфера нынешних ужастиков и "торжествует" скорее ХИЧКОК. Саспенс здесь, конечно, не на высшем уровне, но и сам флик не высший класс. Но чтобы отдохнуть от зубодробительного мейнстрима (ПИЛЫ 3 и ТЕХАССКОЙ РЕЗНИ, etc.) не обойдём и сей триллер. В кино такое показывать не будут. Это для ТВ. Поэтому сразу в раздел Фильмы.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мои надежды по поводу этой ленты не оправдались. Ферлонг-оличный актёр, но сам он вытащить этот серый, дешёвый ужастик не в состоянии. Не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе понравился фильм, хотя конечно маленький бюджет сказался и актеры ниже среднего и спецэффекты, а вот история интересная, люблю всякую религиозную мистику

 

Ферлонг был не плох, в Американской истории Х покруче играл, да и странный паричок совсем его не красил.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напротив, такого рода фильмы не жалую, они мне кажутся бредовыми. Смотрела только из-за Фёрлонга, но так и не дождалась момента когда из него вся нечисть выйдет.

В-общем, сносно, на один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не активная религиозная пропаганда, то может еще фильм бы не плох был бы. Ферлонг заплыл жировм, а фильм скорее всегда от части был снят на церковные деньги, как это не редко последнее время бывает с мистическими триллерами (3 ключа и так далее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...