Перейти к содержанию

Нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Знатоки, помогите пожалуйста опознать фильм.

Наткнулась на фильм пару дней назад по ТВ, но так как смотрела не с самого начала, не успела увидеть название, да и актеры не были известными, поэтому и так не удалось найти. Так вот может вы сможете чем-то помочь.

Сюжет: Замужняя женщина (вроде бы сценарист по профессии) средних лет принимает на работу молодого парня, в которого влюбляется. Потом пару раз повстречавшись с ним, она решает его бросить, осознавая, что совершила ошибку и решает вернуться к мужу. Но этот парень не хочет уступать, он не готов допустить того, что его бросили. И вот он решает отомстить. Фильм кончается тем, что парень с ножом (кажется) в руке хочет убить эту женщину, но она стреляет в него и он падает со словами: "Я ведь только хотел сказать, как я люблю тебя". Вот вроде бы все. Может кто-нибудь знает, что это за фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, Лекс, спасибо огромное! Это и есть тот фильм, который я искала. Странно, что я не узнала ни Кински, ни Хэллоуэйа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...