Перейти к содержанию

Легенды ночных стражей (Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

attachment.php?attachmentid=165331&stc=1&thumb=1&d=1276803558

 

год: 2010

страна: США, Австралия

режиссер: Зак Снайдер

сценарий: Джон Орлофф, Джон Колли, Кэтрин Ласки

продюсер: Уэсли Коллер, Дональд Де Лайн, Zareh Nalbandian, ...

жанр: фэнтези, приключения, мультфильм

премьера (мир): 24 сентября 2010

премьера (РФ): 30 сентября 2010

 

Кого мы не услышим в кинотеатре: Хьюго Уивинг, Эмили де Рэйвин, Рэйчел Тейлор, Джим Стерджесс, Дэвид Уэнэм, Джеффри Раш

 

О чем: Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.

 

book.gif В основе мультфильма - первые три книги одноименной серии.

barran.jpg.0ac2a59359631cacda48092afacc0e18.jpg

noctus.jpg.d45e7eb0ab895c635a419ca6667f0e19.jpg

nyra.jpg.0ec5e8da0bd939d0ad6a57d96d0ca369.jpg

soren.jpg.f6cf0533cf8380b0faaee76f683ea337.jpg

Изменено пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер снимает мультфильм для детей. Так же неожиданно, как детское кино от, например, Верхувена. Впрочем, кое-что не меняется - сабж, как и две предыдущие работы Зака, является экранизацией (на этот раз книги). Посмотрим, способен ли он создать что-нибудь в рамках рейтинга PG-13 (ходят слухи, кстати, что мульт будет в набирающем обороты 3D-формате).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм от Снайдера? Хм…Это интересно. Ну а по сути сюжета нихрена не понял:unsure:, дождусь тизера/трейлера для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер решил снять мультфильм.....

Это что-то новенькое. Будем дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по сути сюжета нихрена не понял:unsure:

 

RTFM =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдера я сильно зауважал после великолепных "Хранителей". Но детский мультик? Не знаю, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет - какая-то укуренная бредятина...:eek: Боюсь, ничего большего, чем мультик для детей из этого не выйдет.:unsure: Лучше бы Снайдер снял еще парочку фильмов вроде "Хранителей".

 

3D?:roll: У меня такое чувство, что та эра, когда все фильмы будут сниматься в 3D, не за горами, и скоро мы будем смотреть обычные двухмерные фильмы так же, как сейчас смотрим черно-белые... Даже не знаю, хорошо это или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть надо однозначно. Это ж Снайдер, он фигни не снимает, по крайней мере, для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Снайдер с детским мультфильмом... Смотреть однозначно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер и детские мультики это очень не совместимые вещи:) Посмотрим что из этого выйдет( может всеж рейтинг R дадут?;)- Эх мечты мечтами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RTFM =)

Разберемся! :)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уж слишком большая разница между российской и мировой премьерой. Неужели это так? Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что озвучивают австралийские актеры и делать фильм будут в Австралии. Значит все таки планы Хью дают ростки. Совята как персонажи не замылены как пингвины или мыши и значит имеют неплохой шанс на успех. Хотя все конечно будет зависеть от анимации и сценария. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если режиссер Зак Снайдер, то мульт обязательно буду смотреть. Посмотрим, как он снимает картины ниже рейтинга R, хотя, я даже не сомневаюсь, что кино будет классным. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, я даже не сомневаюсь, что кино будет плохим.

Вообще то мульт;) Почему же будет плохим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдера очень люблю и с нетерпением жду каждый его новый проект. Пофиг, что мультик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить о плохом кино, когда нет ни трейлера ни вообще НИЧЕГО кроме актеров озвучки? Вам не нравится Джекман? Раш или Уэнем?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, пардон, я что-то путаю, на автопилоте писал. Отредактировал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно говорить о плохом кино, когда нет ни трейлера ни вообще НИЧЕГО кроме актеров озвучки? Вам не нравится Джекман? Раш или Уэнем?))

 

Да собственно, и о хорошем кино говорить нельзя. А все говорят =) Впрочем, окромя актеров озвучки (которых мы в кинотеатре и не услышим) есть еще режиссер; книжки, по которым кино снимается; студия, в которой его рисуют, в конце концов.

 

А нравится мне Эмили де Рэйвин, чисто внешне. Оч. жаль, что это не фильм с рейтингом R, Снайдер бы все её таланты раскрыл :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер паралелен. Абсолютно. Не смотрел ни одно его "творение" в кино и не собираюсь. Кроме парочки актеров на озвучке ничего толком-то и не интересно. Если трейлер будет неплохим и с хорошей картинкой, то, может и посмотрю. Пока же абсолютно пофиг... Есть проекты на три головы перспективнее и интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проекты на три головы перспективнее и интереснее.

 

Зато совята могут взять оригинальностью и еще успехом книжной серии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что из этого выйдет( может всеж рейтинг R дадут?;)- Эх мечты мечтами)

 

Я вообще не могу понять, как Снайдер сможет работать с PG-13 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато совята могут взять оригинальностью и еще успехом книжной серии. :)

Совята - это не оригинально. Много всякого было уже, пусть не подобного, но от этого мир о птицах не делает фильм Снайдера каким-то новым словом в жанре. Другое дело, что сами птички хорошие. Опять же, мне интересно какая там анимация будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нравится мне Эмили де Рэйвин, чисто внешне

Ну, чисто внешне мы её не увидим;)

Снайдер паралелен. Абсолютно. Не смотрел ни одно его "творение" в кино и не собираюсь. Кроме парочки актеров на озвучке ничего толком-то и не интересно. Если трейлер будет неплохим и с хорошей картинкой, то, может и посмотрю. Пока же абсолютно пофиг... Есть проекты на три головы перспективнее и интереснее.

интересное мнение, но думаю такие как вы в меньшенстве

Я вообще не могу понять, как Снайдер сможет работать с PG-13 :biggrin:

Думаю ему придется изрядно постараться:D Надо же когда то начинать снимать что-то менее кровавое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совята - это не оригинально. Много всякого было уже, пусть не подобного, но от этого мир о птицах не делает фильм Снайдера каким-то новым словом в жанре. Другое дело, что сами птички хорошие. Опять же, мне интересно какая там анимация будет.

 

Не помню вообще мультиков про сов. Да и птички были представлены в последние года лишь пингвинами (которые лично мне уже немного поднадоели...)

 

Ну, чисто внешне мы её не увидим;)

 

Может быть совушку на нее похожую сделают))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...