Перейти к содержанию

Джереми Дэвис

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1110/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/14595/]Джереми Дэвис[/URL] [B]карьера[/B] Актер [B]имя (лат.)[/B] Jeremy Davies [B]рост[/B] 1.75 м [B]дата рождения[/B] 8 октября, 1969 | весы | 38 лет [B]место рождения[/B] Saugus, California, USA [B]первый фильм[/B] 1988 [B]Лучшие фильмы:[/B] Остаться в живых Догвилль Спасти рядового Райана Смерч Секретарша Помню этого актера еще со времен [B]"Спасти рядового Райана"[/B], но наибольшее впчатление на меня он произвел лишь после 4-го сезона [B]Лоста[/B]. Его Дэниел Фарадей стал одним из наиболее ярких персонажей в последнем сезоне сериала. Так что буду, теперь следить за карьерой Дейвиса более пристально. Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтобы с первой серии - и сразу в любимчики... такое бывает достаточно редко. С Дэниэлом Фарадеем было именно так. Стал любимым героем и не думает уступать никому пальму первенства. Кроме "Лоста" видела только в "Отель миллион долларов". Герой там у него своеобразный очень... бесит немного, но прикольный) А Элиза в обеих филтмах меня совсем веселит :) Еще несколько фото из тех, что попались на глаза:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как мне его Фарадей в Лосте нравится! Такие глазки, такой персонаж...Люблю таких расстеряных мальчиков. Из новеньких (начиная со 2 сезона) это мой самый люб герой. А какая игра актёра! Спасибо автору за тему, а то я что-то страницы актёра на сайте не могла найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се, он еще и нравится может?? :eek: Че ж он такое в Лосте вытворяет, что дамы без ума.... Лост пока не смотрела, но к Дэвису держалось стойкое отвращение, амплуа у него очень своеобразное. И все это пока не посмотрела Спасительный рассвет. Как к мужчине, конечно, отношение не улучшилось :D, но как актер впечатлил. Вапще от той игры просто крышу сносит, сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wonka']Ниче се, он еще и нравится может?? :eek: Че ж он такое в Лосте вытворяет, что дамы без ума.... Лост пока не смотрела, но к Дэвису держалось стойкое отвращение, амплуа у него очень своеобразное. И все это пока не посмотрела Спасительный рассвет. Как к мужчине, конечно, отношение не улучшилось :D, но как актер впечатлил. Вапще от той игры просто крышу сносит, сильно.[/QUOTE] Так вы Лост посмотрите! Его персонаж один из самых интересных. А уж как актёр играет...м-м-м...А ещё он такой милый, наивный парень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его персонаж не просто интересен, он крышесносительно бесподобный) Он так смущается, так выкручивается, так трясется и так удивляется, что лично я от него в полнейшем восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он очень в "Секретарше" понравился, у него там такой милый, чудаковатый персонаж по имени Питер, влюблённый в главную героиню. Идут ему такие роли. Вообще очень хороший актёр, везде в основном на втором плане, но очень яркий и всегда запоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился по "людоеду" в роли религиозного фанатика. достойно сыграл свою маленькую роль. хотелось бы посмотреть на его исполнение роли мэнсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Лоста" помню в "Догвилле". Персонажы не нравятся абсолютно. Ну в "Догвилле" его герой вроде как и не должен нравится, но вот в "Лосте" с первого появление какое-то отвращение вызвал. А когда уже вошел в образ - то стал меня очень раздражать. Прибацанный Дэниел у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]2Cherry Darling[/B]: а кто он в "Догвилле"?... В Лосте пока в одной серии видела. Надо будет присмотреться. Думаю, есть вероятность, что понравится. Пока помню только по "Секретарше". Мож, он там милый, но с сильными прибамбахами (хотя там все такие...). Но его даже жаль! Надеюсь, в Лосте у его героя все сложится удачнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel'][B]2Cherry Darling[/B]: а кто он в "Догвилле"?... [/QUOTE] Брат Лиз Хенсон - у него еще проблемы с шахматами были что-ли. Давно смотрела.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cherry Darling']Брат Лиз Хенсон - у него еще проблемы с шахматами были что-ли. Давно смотрела.....[/QUOTE] а... спасибо! отдаленно припоминаю! надо пересмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ниллган']В Солярисе помню) хоть и засыпал под него. [/QUOTE] Так... я и в Солярисе его плохо помню! Но после подсказки начинает что-то проясняться ) Надо ему роли побольше выбирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']Так... я и в Солярисе его плохо помню! Но после подсказки начинает что-то проясняться ) Надо ему роли побольше выбирать...[/QUOTE] Там у него не маленькая роль была. Относительно Клуни-то мелкая конечно, но не вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению этому актеру никак не могут найти применение (достойное). Все знают, что он может играть абсолютно разные роли, как по сложности, так и по диапазону. Но предлагают в основном одно и тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на него в "Секретарше". Милый такой, обаятельный, странный, правда, как всегда... Очень понравился. Жестоко с ним всё-таки героиня Мэгги, зачем вообще всё затевала... и вообще, надо было постараться его перевоспитать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела, к сожалению, только в Лосте, но роль Фарадея всяко заставляет более подробно углубиться в его фильмографию. Просто замечательно играет рассеянного учёного. [quote name='Victoria Kinney']Еще несколько фото из тех, что попались на глаза:[/QUOTE] На первой на Финчера похож =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том, стоит ли актёрам большого кино сниматься в сериалах? По всей видимости, стоит. Учитывая, что пару месяцев назад Джереми знал довольно узкий круг людей, а сейчас у него, откуда ни возьмись, куча поклонников появилась. )) Сама знаю его довольно давно, с 99 года. В «Спасении рядового Райана» сразу обратил на себя внимание. А потом уже и другие фильмы подоспели… Считаю его очень талантливым актёром. Которого, безусловно, недооценивают, как часто бывает. Предлагают ему похожие роли, как верно подметил [B]ОлегМеньшиков[/B]. А уж он куда многограннее… Печально. Чудеснейший «Отель «Миллион долларов», «Солярис» (многие считают, что сыграл он там гораздо заметнее Клуни), «Секретарша», опять же, «СQ», LOST (в котором просто блистает)… "Людоед", кстати, занятное кино, хотя сначала вообще не понравилось. Череда похожих работ. «29 пальм» хоть немного оттеняют его амплуа дерганного, растерянного парня. Там Дэвис другой. Там работают уже не мимика и жесты, так выгодно отличающие его, а какие-то другие рычаги. Но фильм этот провальный, несмотря на довольно приличную игру актёра, поэтому, видимо, решено было не экспериментировать )) Вообще, очень хочется взглянуть на работу Джереми как режиссера. Он давно твердит, что хочет сделать своё кино… И по его же собственным словам, снимаясь у Вендерса, фон Триера, Содерберга и Херцога, он времени не терял, а набирался ума-разума. Так что, может стоит попробовать, кто знает…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Helen']На первой на Финчера похож =)[/QUOTE] Возможно) Но, кстати, именно в "Остаться в живых" мне больше всего нравится, как Дэйвис выглядит) Ему прям идёт этот костюмчик и повышенная лохматость) Определенно его образ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Возможно) Но, кстати, именно в "Остаться в живых" мне больше всего нравится, как Дэйвис выглядит) Ему прям идёт этот костюмчик и повышенная лохматость) Определенно его образ![/QUOTE] Ага,это его манера говорить, расстерянность во взгляде, детскость в глазах...ну лапочка )) Ещё и режиссёром хочет быть, что ж, Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удачи ему, конечно! Всё-таки как актер он особенно уж больших успехов не добился, может, в качестве режиссера ему больше повезет. Очень хочу, чтобы так оно и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать "Здрасьте!" всем знакомым лицам, присутствующим в данной теме ;)) [quote name='Victoria Kinney'] Ему прям идёт этот костюмчик и повышенная лохматость) Определенно его образ![/QUOTE] Согласна )) Кое-что он вообще из собственной жизни привнес. Тот же галстучек, например. Именно такой же был на нём на какой-то пресс-конференции.)) Интересно, он свои соображения по поводу образа выссказывал? Было бы неудивительно :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Screpka[/b], welcome!) Я думаю, у них там не воспрещается высказывать своё мнение, а такой творческий человек как Джереми обязательно это сделает) Касательно того же галстука) Мне интересно, кто фишку с Элоизой придумал) Связали два фильма Дейвиса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...