Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Между небом и землёй (Just like Heaven)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Между небом и землёй

 

_2005_posters_just_like_heaven_ver2_s.jpg

 

 

Год : 2005

Страна : США

Режиссёр : Марк С. Уотерс

Сценарий : Лесли Диксон

Слоган :It's a wonderful afterlife.

Рейтинг MPAA : PG-13

Официальный сайт фильма : http://www.justlikeheaven-themovie.com/

В главных ролях : Риз Уизерспун, Марк Руффало, Джон Хедер

 

Сюжет : Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

 

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

 

Однако, открыв в себе невероятные возможности - например, способность проходить сквозь стены, - Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

 

Премьера в России : 24 ноября 2005

 

Скоро нас ждёт весьма оригинальная премьера. Романтическая комедия с мистическим оттенком. Кто ждёт?

 

 

z1.jpg z2.jpg z3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду, ибо ни Руффало, ни Уизерспун не являются для меня людьми, продающими билеты. Но сюжет претендует на оригинальность, что из этого получится - вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему сюжет очень похож на "Город ангелов"...Но уровень у фильма немного другой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть не хоца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вроде "Больше, чем любовь" и "Приведение".

Так что категорически не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ждёт?

 

Не скажу, что жду, но при случае посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что знаю об этом фильме, желание его смотреть не возникло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная мелодрама... чего-то нового ждать бессмысленно, хотя сюжет и ничего. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я ролик этого фильма. Потом ещё раз посмотрел ролик этого фильма. Потом... Решил, что надо посмотреть и сам фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что раз в главных ролях Уизесрпун и Рфуффало данный фильм самая обычная романтическая комедия,даже внимания не хотел обращать.Но сегодня посмотрел ролик и моё мнение изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ролик и рекламный фильм о фильме - желания смотреть не возникло. Есть подозрение, что всё хорошее (неплохое), что есть в фильме, я уже увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю, потому что Руффало люблю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме есть, кроме всего прочего, Джон Хедер. А это та ещё штучка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я ролик этого фильма. Потом ещё раз посмотрел ролик этого фильма. Потом... Решил, что надо посмотреть и сам фильм.

 

То же самое было и со мной =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме есть, кроме всего прочего, Джон Хедер. А это та ещё штучка!

 

Интересная деталь - в буржуйских отзывах и рецензиях народ пишет, что это главный минус фильма: мол, не правильный подбор актера на роль. Хотя, мало ли что у буржуев пишут. До выхода фильма осталось всего несколько дней - скоро сами сможем заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-хе-хе, некроромантика... Сам фильм по описаниям и виденым фрагментам до безобразия напоминает "Призрак" со Суэйзи. Да ещё и Уизерспун я не люблю. Посему, смотреть точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трейлер понравился. Думаю стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-хе-хе, некроромантика...Сам фильм по описаниям и виденым фрагментам до безобразия напоминает "Призрак" со Суэйзи. Да ещё и Уизерспун я не люблю. Посему, смотреть точно не буду.

 

Не стану раскрывать ставшие мне известными сюжетные ходы фильма (это, похоже, романтическая комедия с элементами ироничной фантасмагории), но всё будет совсем не так как в "Призраке". Подумайте над названием картины - в нём есть намёк. Финал фильма - на уровне "Шестого чувства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ролик вообще не понравился... Может сам сюжет и стоит какого-то внимания, но его подача явно подкачала...

Хотя, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану раскрывать ставшие мне известными сюжетные ходы фильма (это, похоже, романтическая комедия с элементами ироничной фантасмагории), но всё будет совсем не так как в "Призраке". Подумайте над названием картины - в нём есть намёк. Финал фильма - на уровне "Шестого чувства".

 

Смотрел "Фильм о фильме". Не понравилось.

 

На что это похоже?

Я затрудняюсь ответь, но точно не на Шестое чувство. Если даже концовка фильма будет полностью слизана у Шьямалана, то это так и останется жалким и позорным зрелищем, ведь посмотрите, какова пропасть между актерскими дуэтами этих двух совершенно разных картин, как между небом и землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Фильм о фильме". Не понравилось.

 

На что это похоже?

Я затрудняюсь ответь, но точно не на Шестое чувство. Если даже концовка фильма будет полностью слизана у Шьямалана, то это так и останется жалким и позорным зрелищем, ведь посмотрите, какова пропасть между актерскими дуэтами этих двух совершенно разных картин, как между небом и землей.

 

Концовка не слизана у Шьямалана. Скажем, она антипод концовки "Шестого чувства". Не забывайте - это романтическая комедия, где будут элементы триллера, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм охото посмотреть.Возможно потому что в этом году вышли удачный романтические фильмы .И я надеюсь что этот фильм меня порадует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...напоминает "Призрак" со Суэйзи. Да ещё и Уизерспун я не люблю. Посему, смотреть точно не буду.

 

А что, "ПРИЗРАК" разве плох? Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер ужасен

смотреть не буду даже если по ТВ будут показывать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозирую, что по своей атмосфере кино больше походит на "Кейт и Лео", нежели на "Призрак".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...