Перейти к содержанию

Орландо Блум

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/69301/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/30875/]Орландо Блум[/URL] (Orlando Bloom) рост 1.80 м дата рождения 13 января, 1977 место рождения Кэнтерберри, Великобритания Лучшие фильмы (по мнению посетителей КиноПоиска): Пираты Карибского моря Властелин колец: Братство кольца Властелин колец 2: Две крепости Властелин колец 3: Возвращение Короля Троя [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_181224_23.jpg[/IMG] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_181214_1.jpg[/IMG] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm__im_224641.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет роста. Джонни гораздо ниже Орландо Блума, да и вообще, практически во всех фильмах он ниже тех, с кем играет вместе. А "классные фотки", значит хорошие, хорошего качества, где актер в классной одежеде и т.д.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же придираться к каждому слову. Ну, хорошо, скажем так. Если кто-то знает сайт, на котором есть фотографии этих актеров, дайте адрес. Всех устраивает? А вообще, закрываю я эту тему... :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю много людей, которые без ума от Блума. Я к ним не отношусь. В жизни он, возможно, ничего, но судя по фильмам мужественным его назвать нельзя точно. А вы как думаете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anushus']Я знаю много людей...[/QUOTE] Ты наверно хотела сказать: "У меня много подружек, которые без ума от него"... Блум - обычный парень, очень везучий парень. На этом его достоинства заканчиваются. Возможно вырастет во что-то стоящее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Блум - обычный парень, очень везучий парень. На этом его достоинства заканчиваются. Возможно вырастет во что-то стоящее.[/QUOTE] Что везучий, это верно. Возможно и вырастит во что-то стоящее. Как раз проверка на самостоятельность - грядущее "Царство Небесное"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Что везучий, это верно. Возможно и вырастит во что-то стоящее. Как раз проверка на самостоятельность - грядущее "Царство Небесное"[/QUOTE] Даже если фильм удастся, то я думаю, что это будет заслуга другого человека (сами знаете кого), но не Блума... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='anushus']Я знаю много людей, которые без ума от Блума. Я к ним не отношусь. В жизни он, возможно, ничего, но судя по фильмам мужественным его назвать нельзя точно. А вы как думаете?[/quote] Насчёт мужественности не скажу. А как актёр - просто посмешище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Насчёт мужественности не скажу. А как актёр - просто посмешище.[/QUOTE] Полностью согласна! Блум :minus: :minus: :minus: Разве что симпотяга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Властелина колец" он мне понравился, но после "Трои" жутко в нём разочаровалась. Мальчик симпатичный, но этого маловато будет. Мимика у него какая-то однообразная во всех фильмах. Таких много появляется периодически, но они так же быстро и исчезают, надо ещё суметь удержаться "на плаву".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так!!! Да я смотрю и тут все против Блума!:( Да чем же он вам не угодил? Согласна на счет однообразной мимики, согласна, что все его успехи - это лишь улыбка фортуны, но стоит ли из-за этого ставить на нем крест, мол, актер плохой и долго не задержется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орландо Блум только вошел в стадию деревяшки,а что из него голливудские папы Карло вытешут в ближайшие несколько лет и вытешут ли, поглядим. Его роли во "Властелине", "Трое" и "Пиратах Карибского моря" я бы не назвал значущим толчком в утверждении Блума как актера. Его роли мог бы сыграть любой другой молодой актер приятной внешности. Мое мнение вот когда в каком то фильме многие скажут, что именно Блум был подходящей кандидатурой на эту роль, я скажу, что он чего то стоит. Хотя это всего лишь мое сугубо личное мнение, как простого зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маляруся']Так-так-так!!! Да я смотрю и тут все против Блума!:( Да чем же он вам не угодил? Согласна на счет однообразной мимики, согласна, что все его успехи - это лишь улыбка фортуны, но стоит ли из-за этого ставить на нем крест, мол, актер плохой и долго не задержется!!![/QUOTE] :tongue: Почему сразу против, очень даже "за", и крест ставить на нём тоже никто не собирается. У меня, например, почти все фильмы с его участием есть. Просто определённо сказать насколько он хороший актёр сложно, время покажет. А пока ему подучиться надо...глядишь и заслужит почести. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Просто определённо сказать насколько он хороший актёр сложно, время покажет. А пока ему подучиться надо...глядишь и заслужит почести. ;)[/QUOTE] Я не прочь дать Блуму шанс. Только при той конкуренции, что есть в Голливуде, шансов у него, боюсь, не осталось. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Я не прочь дать Блуму шанс. Только при той конкуренции, что есть в Голливуде, шансов у него, боюсь, не осталось. :cool:[/QUOTE] :) Как говорится: если очень захотеть...кто знает, может постарается и прорвётся, всё только от него зависит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']:) ...кто знает, может постарается и прорвётся, всё только от него зависит. :)[/QUOTE] То-то и оно. Но потенциал у него невысокий. Врядли осилит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']То-то и оно. Но потенциал у него невысокий. Врядли осилит.[/QUOTE] :frown: Да уж, это точно...но посмотрим ещё как он себя в новом фильме проявит. :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма посредственный актер, к сожалению. Правда, во "Властелине" он смотрится достаточно органично. А вот по другим его хитам (Троя и Пираты Карибского Моря) заметно, что попал он не в ту компанию - по уровню актерской техники и мастерства ему нечего противопоставить ни Деппу с Рашем, ни Питту с Бином и О'Тулом. Говорят, он неплохо проявил комедийный талант в фильме "Парень из кальция", но я его не видел, так что судить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Весьма посредственный актер, к сожалению. Правда, во "Властелине" он смотрится достаточно органично. А вот по другим его хитам (Троя и Пираты Карибского Моря) заметно, что попал он не в ту компанию - по уровню актерской техники и мастерства ему нечего противопоставить ни Деппу с Рашем, ни Питту с Бином и О'Тулом. Говорят, он неплохо проявил комедийный талант в фильме "Парень из кальция", но я его не видел, так что судить не могу.[/QUOTE] Не спорю, ему еще далеко до Питта, Деппа да и до многих ассов, но ведь он только начинает и сравнивать его с профессиональными актерами никак нельзя!!!! :redface: А вот как раз про "Парня из кальция" ничего хорошего сказать не могу: фильм даже не средненький. Это обычная дешевая комедия, в которой никакого таланта проявить нельзя! Так что там он себя проявил не с очень хорошей стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...