Перейти к содержанию

Эротический триллер

Рекомендуемые сообщения

Довольно шокирующая вещь:

 

Волк у двери

 

спасибо за рекомендацию,в другой темке увидела, уже глянула этот фильм, история конечно жуткая((актеры совершенно непривлекательные все,но на перемотке все-таки досмотрела. хотя и не люблю такие фильмы, после них осадок тяжелый...и это больше драма,не эротический триллер,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за рекомендацию,в другой темке увидела, уже глянула этот фильм, история конечно жуткая((актеры совершенно непривлекательные все,но на перемотке все-таки досмотрела. хотя и не люблю такие фильмы, после них осадок тяжелый...и это больше драма,не эротический триллер,конечно.

 

Ну, это же реальная история) Жизненная.Тяжелая-да, но ведь не мелодрама. Много сексуальных сцен , плюс психологический триллер. Это триллер, но латинский, они всегда жестче, чем его американские аналоги. И актеры, конечно не голливудские. Мне такое ближе. Когда сильно по воздействию и актеры больше похожи на обычных людей. Но , дело вкуса,конечно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После наступления темноты...ну мне не пришелся по вкусу из-за непривлекательных актеров))

Интересно) Мне наоборот кажется, что Джейсон Патрик здесь очень классный, особенно к середине, и гораздо привлекательнее, чем в ''The Lost Boys'', а Рэйчел Уорд одна из самых необычных актрис, которых я видела и в других фильмах (''Мертвые пледов не носят'' или ''Несмотря ни на что'' c Джеффом Бриджесом) совершенно три разных человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это же реальная история) Жизненная.Тяжелая-да, но ведь не мелодрама. Много сексуальных сцен , плюс психологический триллер. Это триллер, но латинский, они всегда жестче, чем его американские аналоги. И актеры, конечно не голливудские. Мне такое ближе. Когда сильно по воздействию и актеры больше похожи на обычных людей. Но , дело вкуса,конечно. )

 

ну я тоже не только голливудскими актерами предпочитаю любоваться)и не всегда надо с шиком блеском, чтоб захватило....но хочется,чтоб притягивало, а не отталкивало, в данном жанре, по крайней мере...а тут только драма для меня была, потому как сцены сексуальные вообще мимо:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты много чего пересмотрела))) может это знаешь, такой ж жанр

в этом фильме девушка заводит роман с парнем, пока муж там типо в командировке, да и в связи малого внимания со стороны своего мужа. Любовник становится надоедливым и просит ее уйти к нему, в какой то момент он знакомится с ее мужем, то ли сосед оказывается их, или еще что то, точно не понял. Затем в конце фильма любовник связывает её и мужа, и пытается ей доказать что он(муж) её не достоин, и да во время той самой командировки он что муж изменял ей с ее подругой. в фильме не много действующих лиц. Помню еще момент, когда муж мылся в душе, она в этот момент занималась с любовником, потом выходит муж с душа, занимается с ней и любовник это все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты много чего пересмотрела))) может это знаешь, такой ж жанр

в этом фильме девушка заводит роман с парнем, пока муж там типо в командировке, да и в связи малого внимания со стороны своего мужа. Любовник становится надоедливым и просит ее уйти к нему, в какой то момент он знакомится с ее мужем, то ли сосед оказывается их, или еще что то, точно не понял. Затем в конце фильма любовник связывает её и мужа, и пытается ей доказать что он(муж) её не достоин, и да во время той самой командировки он что муж изменял ей с ее подругой. в фильме не много действующих лиц. Помню еще момент, когда муж мылся в душе, она в этот момент занималась с любовником, потом выходит муж с душа, занимается с ней и любовник это все видит.

 

интересно,не видела этот фильм, жаль,что весь сюжет уже рассказали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... это в таком вот жанре подают эротические сцены с привлекательными злодеями? :roll:

Не, что-то, смотрю, тут одни красивые бабы... *вздыхает* Для мужиков снимали явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эротический триллер - жанр американский и лучшие фильмы в данном жанре - американские. ЭТ - это смесь триллера, нуара и эротики. Жанр появился и расцвел в США в 80-е и 90-е. Фильмы с оценками от 8 и выше.

 

"Синий бархат" (9)

"Основной инстинкт" (9)

"С широко закрытыми глазами" (8)

"Жар тела" (8)

"Роковое влечение" (8)

"Подставное тело" (8)

"Окончательный анализ" (8)

"Море любви" (8)

Изменено пользователем Rertern
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно просмотрен,ужасно нереальные события,но мне понравился:D

Эротический триллер - жанр американский и лучшие фильмы в данном жанре - американские. ЭТ - это смесь триллера, нуара и эротики. Жанр появился и расцвел в США в 80-е и 90-е. Фильмы с оценками от 8 и выше.

 

"Синий бархат" (9)

"Основной инстинкт" (9)

"С широко закрытыми глазами" (8)

"Жар тела" (8)

"Роковое влечение" (8)

"Подставное тело" (8)

"Окончательный анализ" (8)

"Море любви" (8)

Большое спасибо, некоторые не видела:)

Триллер,драма "Чёрный ангел" 1994 год, Франция.

Спасибо:)

Острые ощущения

https://www.kinopoisk.ru/film/6495/

Спасибо,не смотрела еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...