Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

https://www.kinopoisk.ru/film/most-2011-574497/cast/

На 5-ом месте дублёр. В то время как шестым идёт исполнитель одной из главных ролей. Просил убрать из 10-ки. На сигнал отреагировали, но не исправили. Написал второй раз. Исправили... Имя и фамилию кириллицей написали.

Разобрались, как следует, и переставили с 5-го на 8-е.:minus:Cherna-facepalm.gif

 

-------------------------

Хотел воспользоваться базой Гостелерадиофонада, а не получилось. Неужели похерили?

Даже ссылка осталась, где был кубинский фильм. Теперь она никуда не ведёт http://gtrf.ru/product/show/id/56644

Вроде, полномочия перешли ВГТРК, но куда они базу дели?

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/maksimalnyy-udar-2017-917942/cast/

Невский дублирует Невского, Стычкин дублирует Стычкина, Кайков дублирует Кайкова. Какой смысл это указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все разделы оставить в шапке было бы слишком сложно — она была бы слишком перегружена. К тому же, какие-то разделы традиционно посещаются хуже, какие-то лучше. Сейчас в шапке остались только главные разделы — остальные мы не удаляли, а перенесли в подвал.

не хочу ругаться... совсем не хочу

 

но в каком, блин, университете учат этому?

 

это же классическая ошибка. Казалось бы, что о ней должно быть написано во всех учебниках. Но нет - миллион раз эти грабли стучали по головам и ещё миллиард раз стукнут.

нельзя судить о популярности сервисов по их посещаемости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать за основу посещаемость, то это значит опустится до уровня кинчиков вконтакеке. Ибо основной массе только это и нужно.

 

да, где масса - там и деньги. То есть этот клиент самый приятный и полезный

 

но вся хрень в том, что масса не в состоянии ничего генерировать, она лишь движется туда, где есть что-то интересное и нажористое

 

а вот, цуко!, интересности и движуху создаёт как раз меньшая часть пользователей. Та самая часть, которая бродит по разным малопосещаемым страничкам...

 

это АЗЫ! Первая глава в сайтостроительном учебнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралось обновление и до меня.

Выпадающее меню - отстой. Одно неловкое движение мышью и оно перекрывает съёмочную группу, когда это совсем не нужно.

"Фильм дня" это ещё что такое? Раз на видное место перетащили, это должно быть самое важное и интересное. "Крым"? Ну-ну.

Меню аккаунта... пока не понял зачем сделали именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое меню сделано так, как мы уже успели привыкнуть на КиноПоиске+ - неудобно. Щелкаешь на менюшку, вылезает огромное окно, а чтобы выбрать какой-то нужный пункт, мышь нужно тыщить через весь монитор.

 

Тут налицо еще и графические косяки - панель справа как-то подозрительно торчит.

 

1.JPG.a777af4d0a48c26ae605f77f03129891.JPG

 

"Крым" как фильм дня - без комментариев. Ну и накруточки в популярных именах. Лапова из того же "Крыма". Совпадение?

 

2.JPG.317013e16d621016518705fc8232dbb1.JPG

 

З.Ы. Серый цвет - жуть. Где оранжевый? Да любой цвет лучше темно-серого, он же самый скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым фильм дня, потому что Бэдкомидиан только что сделал на него обзор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, какая гадость с ноута. С телефона ещё прилично, или надо просто подождать, чтоб с него так же выглядело?:wacko: Ненавижу круглые аватарки, будь проклят этот дизайн с фейсбука. Мало инвалидности от "реновации" 2015 года, надо добить ресурс окончательно? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралось обновление и до меня.

Выпадающее меню - отстой. Одно неловкое движение мышью и оно перекрывает съёмочную группу, когда это совсем не нужно.

"Фильм дня" это ещё что такое? Раз на видное место перетащили, это должно быть самое важное и интересное. "Крым"? Ну-ну.

Меню аккаунта... пока не понял зачем сделали именно так.

 

+ ко всему.

Выпадающее меню ппц бесит. И, конечно же, f...n Срым как фильм дня это зашквар.

Видимо пришло время мигрировать на Imdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что новую шапку уже полностью в народ запустили...

 

интересно а отзывы во время тестирования хоть как-то учитывались?

 

ибо точно были претензии к отсутствию "фирменных" цветов, к серости, к раскрытию меню при наведении (а не принудительно как в старой версии), к невозможности открыть новую страницу из результатов поиска...

 

такое впечатление, что мнение пользователей опять было проигнорировано... а "тестирование" не более чем дань формальности

 

пс: https://www.kinopoisk.ru/chance/ "Найди своё кино".... для сравнения

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще нет, есть старая с с опущенными вниз пунктами меню, а новый с выпадающим меню нет. Да и рано еще, там о стольки недоделках в комментариях написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще нет, есть старая с с опущенными вниз пунктами меню, а новый с выпадающим меню нет. Да и рано еще, там о стольки недоделках в комментариях написали.

хмм...

 

так в тестеры забривали всех, кто в каментах побывал? А я думал что участвуют только те, кто специально об этом попросил

 

ну, тады, надеюсь что это безобразие будет доработано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...

 

так в тестеры забривали всех, кто в каментах побывал?

 

Ничего не писал под объявлением. А стоило бы попросить не подключать меня к этому.

 

Ещё одно неудобство обнаружил. Искомый фильм я, обычно, открываю в новой вкладке. Так теперь система сама за меня решает, что его нужно открыть и в текущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно, уродовать сайт? Ладно кое-как прокатило то, что убрали все полезное ВНИЗ!

 

Серый дизайн - УБОГОСТЬ ПОИСКА, неудобность поиска. КОШМАР!!!. Ужас круглого аватара. Верните все как было!!! Не трогайте Вы старый дизайн, или запускайте демо-версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите, где можно посмотреть "мои оценки" - список фильмов, которым я поставил оценку в порядке убывания даты оценки?

Раньше были, а теперь не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел - навожу на аватарку в правом верхнем углу, в выпадающем меню нажимаю на своё имя, дальше всё как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...

 

помнится Степанов обещал, что КП+ будет основной площадкой для специальных проектов. И по первости так и было. Всякие обзоры кинофестивали и прочее всё запиливалось там

 

сегодня пришла оповещался на тематический раздел по "Звёздным войнам". И что мы видим - всё покладено на ламповой версии Кинопоиска, да ещё и со старым меню.

 

КП+ выпиливают?

 

пс: я как-то писал в каментах к какому-то тексту из "КП изнутри", что неплохо бы начать допиливать Бету с учётом всех ошибок и мнений пользователей. Ибо Бета, как ни крути, это более современный движок и больше возможностей для всяких вкусностей (я и щас так считаю). Меня тогда заминусовали вкрай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кп+ никакой движок, никому он не нужен, даже яндексу. Это тоже самое что все с нуля делать, зачем это нужно если есть старый кп, им и занимаются, а кп+ забросили. Возможно что-то делают в плане добавление новых фильмов, не более. Думаю кп+ просто обрежут полностью, оставив только кинотеатр. И это самый разумный выбор, кп - эницклопедия, новости, блог, форум и все улучшения в будущем, кп+ - кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел - навожу на аватарку в правом верхнем углу, в выпадающем меню нажимаю на своё имя, дальше всё как обычно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая портить сайт, убрали ссылки на файлы трейлеров и прочих видеороликов. Было удобнее скачать файл или открыть его в отдельной вкладке, чем смотреть его через их тормозной плеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот откуда торчат ухи у нового меню: https://www.mirf.ru/

 

практически 90-процентное попадание, различия минимальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимания - сейчас связь страниц фильмов/действующих лиц на сайте с соответствующими темами на форуме работает нормально и привязка осуществляется автоматически? Ни у кого нет примеров отсутствия такой связки в настоящее время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимания - сейчас связь страниц фильмов/действующих лиц на сайте с соответствующими темами на форуме работает нормально и привязка осуществляется автоматически? Ни у кого нет примеров отсутствия такой связки в настоящее время?

 

Автоматически она вроде давно не осуществляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обращал внимания - сейчас связь страниц фильмов/действующих лиц на сайте с соответствующими темами на форуме работает нормально и привязка осуществляется автоматически? Ни у кого нет примеров отсутствия такой связки в настоящее время?

Недавно две темы к фильмам привязались, судя по всему, сами, потому что очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически она вроде давно не осуществляется.

 

Не, были какие-то траблы, когда админы привязывали вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...