Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сладкая полночь (The Cake Eaters)

Рекомендуемые сообщения

Padmé Naberrie, а что насчет Аарона? Ведь в паре Джорджия - Бигл, есть собственно Бигл)) Или интересна была лишь Кристен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему фильм отличный и ВСЕ актеры сыграли хорошо, да и идея фильма хороша, и сюжет, и взаимоотношения показаны на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Padmé Naberrie, а что насчет Аарона? Ведь в паре Джорджия - Бигл, есть собственно Бигл)) Или интересна была лишь Кристен?

он мне показался каким-то блеклым, стал частью фона.. хм. да, я определенно на героини Стюарт зациклилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне показался каким-то блеклым' date=' стал частью фона.. хм. да, я определенно на героини Стюарт зациклилась.[/quote']

 

я по-моему весь фильм только и смотрела на Крис, а что там остальные актеры делали даже не заметила. такой не привычный просто образ был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, "Поедатели пирожных" такой хороший фильм. Жаль маленький хронометраж. За это ему минус, потому как хотелось бы эту историю, а точнее истории, рассмотреть поподробнее. Хотя истории понятны и практически закончены, но хотелось бы узнать о будущем главных героев Бигла и Джорджии.

Неужили Джорджия добилась цели и оставила Бигла? И как мать Джорджии отреагировала в дальнейшем на отношения дочери? Я конечно думаю, что мама стала больше доверять Джи и уважать её выбор. А вот мужики свои проблемы уладили, поэтому вопросов не остаётся. Да скорее всего у всех всё будет хорошо, ведь итог фильма - каждый понял, в чём он виноват и стал уважать того, кто действительно заслуживает уважения (это я про отца - Изи и его сына - Бигла).

 

 

Фильм интересный, трогательный и спокойный. Всё проходит не торопясь, но отнюдь не нудно. Чем-то напоминает рассказ.

 

Сыграли все здорово. Героиня Кристен Стюарт, Джорджия, как и задумано по идее, красавица, но, к сожалению, инвалид. Герой Аарона Стэндфорда, Бигл, преданный своей покойной матери парень, который офигевает от тайн отца. Отец собственно, Изи, которого сыграл Брюс Дерн, не может пережить то,

что всегда обманывал жену и Бигла, изменяя с другой женщиной.

Герой Джейса Бартока, Гай, брат Бигла,

убежал из дома на три года, прячась от обязанностей по поводу ухода за больной матерью и этим подпортив свою личную жизнь.

Все убедительно смотрелись. Всех героев фильма я понял.

 

Фильм "Поедатели пирожных" хорош, но можно было бы добавить ещё немного действий, ведь задумка прекрасная, всё нравится, а удовлетворение не полное. Одним просмотром тут не обойдёшься. Поэтому...

 

Оценка - 9/10

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в паре Джорджия - Бигл, есть собственно Бигл)) Или интересна была лишь Кристен?

Тоже отвечу на этот вопрос. Мне понравился актёр сыгравший Бигла, я даже полезла в его биографию, посмотреть какие ещё у него фильмы есть.

Хотя, конечно, в первую очередь я смотрела на Кристен Стюарт.

 

 

Неужили Джорджия добилась цели и оставила Бигла? И как мать Джорджии отреагировала в дальнейшем на отношения дочери? Я конечно думаю, что мама стала больше доверять Джи и уважать её выбор.

 

Мне кажется он ей нравится, она его не оставит. Ну а с ним всё понятно.

Мать же просто смирится, ей страшно за дочь, но она же хочет, чтобы та была счастлива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он ей нравится, она его не оставит. Ну а с ним всё понятно.

Мать же просто смирится, ей страшно за дочь, но она же хочет, чтобы та была счастлива.

Да, скорее всего.

Он её любит. Да и она именно на него глаз положила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria*Kris forever*, хотелось бы больше слов и меньше воскл. знаков. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильм. Жаль маленький хронометраж. За это ему минус, потому как хотелось бы эту историю, а точнее истории, рассмотреть поподробнее. Хотя истории понятны и практически закончены, но хотелось бы узнать о будущем главных героев Бигла и Джорджии.

 

Полностью согласна. В конце было ощущение, что посмотрела пол фильма))) Избаловали нас фильмами хронометражем больше 2х часов:)

И вроде всё логично закончилось, но действительно хочется поподробнее узнать историю Джрджии и Бигла.

 

В итоге для меня конечно фильм не станет любимым, но положительные эмоции от просмотра определенно имеются! И особенно от игры Аарона Стэнфорда и Кристен Стюарт.

 

P.S. Не в коей мере не умаляя умения Кристен хочется сказать, что у неё во всех фильмах речь не очень четкая :), так что здесь это оказалось даже на руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела посмотреть этот фильм. Из-за любимой мною Кристен.

 

Неповторимы фильм. Глубокий, сильный, грустный. Реалистичный.

Игра актёров была на высшем уровне.

Герой Аарона Стэнфорда, Бигл, глубоко переживает смерть матери.

 

поэтому его злость на отца можно понять

 

Умилили все сцены с участием Бигла и Джорджии. Особенно поездка на байке. Кристен была прекрасна.

 

Элизабет Эшли отлично справилась с ролью бабушки. Именно она является опорой Джорджии.

И, безусловно, Кристен Стюарт. Полностью вжилась в роль, прониклась духом Джорджии. С каждым разом не перестаю ей удивляться.

 

Кому-то с первого просмотра этот фильм может показаться скучным и неинтересным. Как уже замечали ранее, одним просмотром здесь не обойдёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хочу посмотреть, но не могу найти ссылку для скачивания фильма...на русском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хочу посмотреть, но не могу найти ссылку для скачивания фильма...на русском языке.

 

на русском только с сабами видела

 

 

Фильм шикарный!!!

честно признаюсь до этого фильма Кристен Стюарт я не любила, может из-за того, что знакомство с ней началось с Сумерек, где талантами она особо не блистала. Но вот одним дождливым вечерком, наткнулась я на этот фильм и.... поняла как ошибалась! в первый просмотр я даже не совсем поняла, что это история не Джорджии, настолько меня захватила игра Стюарт. После второго просмотра, я навсегда влюбилась в этот странный, не похожий на всё, что сейчас снимают и называют "кино" фильм, в котором нет сногсшибательных спецэффектов, или пары-тройки нулей в графе "бюджет", зато есть главное -- душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сомнения в правильности перевода названия фильма. Мне кажется это сленг,

по английски cake-eater; bone-idle - лентяй, бездельник, пофигист.

fiddler, cake-eater - мошенник.

you're not a cake-eater like me - ты же не такой бездельник (пофигист), как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм о жажде жизни. Всегда с уважением отношусь к таким людям, которые не раскисли и не озлобились в своей болезни (или другом несчастье) и не просто продолжают жить, а стараются получить от жизни все. Поэтому историей Джорджии прониклась. Да и Кристен не подвела. Все что нужно выдала на достойном уровне. Остальные истории показались несколько пресными что ли, не полными. Как будто начали развивать линию, надоело, бросили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм о жажде жизни. Всегда с уважением отношусь к таким людям, которые не раскисли и не озлобились в своей болезни (или другом несчастье) и не просто продолжают жить, а стараются получить от жизни все. Поэтому историей Джорджии прониклась. Да и Кристен не подвела. Все что нужно выдала на достойном уровне.

Меня неоднократно поражало, что люди говорят об истории Джорджии, забывая о ее важном компоненте - Бигле. Сразу видно, что фильм смотрели поклонники "сумеречного" кино, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня неоднократно поражало, что люди говорят об истории Джорджии, забывая о ее важном компоненте - Бигле. Сразу видно, что фильм смотрели поклонники "сумеречного" кино, эх.

Вы ошибаетесь). Дело совсем не в Сумерках).

Я же написала - остальные истории смотрятся как брошенные на полпути. На самом деле очень интересно было наблюдать за отношениями папки Бигля и бабушки Джорджии, за братом Бигля, за родителями Джорджии - но все это в этом фильме проходит всего лишь фоном. А Джорджия привлекает внимание как персонаж-инвалид, а не как "та девушка, которая играла Беллу". Потому как такой персонаж всегда будет вызывать жалость, или сочувствие, или восхищение, т.е. усиленные эмоции. А что касается Бигля... просто для меня - не самый интересный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный фильм ... в принципе понравился ... местами скучновато , но это ничего ... это же не боевик ... думаю на 7 из 10 потянет ... Кристен - молодчина ... очень убедительно сыграла больную девочку

ЗЫ : на постере написано "для фанатов фильма сумерки"... и я что-то не догоняю , где связь ??? К. Стюарт ? дык , если уж на то пошло , это можно на любой из ее фильмов приписать ...абсолютно ничего общего не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая драма, но вот обложка DVD просто убила

iphone360_198077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая драма, но вот обложка DVD просто убила

 

это как всегда наши постарались :D , есть такая обложка

354604-f56b3-70087925-m750x740-u56612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в принципе хороший. Не помню, когда последний раз попадались такие простые прямолинейные фильмы) Кристен конечно отличная, только за неё уже много-много плюсов. Эх, жаль потом в Сумерки пошла, а ведь могла бы быть карьера без темных пятен) Брюс Дерн тут тоже хорош, но вот удивительно, что он уже в этом фильме на ладан дышит, а ведь после много где успел сыграть из последнего (Небраска, Омерзительная восьмерка), а ведь уже далеко не молодой - в общем молодец). В самом фильме, как показалось с концовкой не дожали. Ладно со стариками - с ними еще более менее линию завершили, а вот линия Стюарт-Мальчик какая-то странная, какие выводы они сделаю из этого всего? В начале показалось, что будет Спеши любить-стайл, но нет. Ну и хорошо) В общем ради ранней Стюарт точно можно посмотреть, она тут няшка и играет отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...