Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шеннон Доэрти

Рекомендуемые сообщения

Была любимой героиней в "Беверли Хиллз", затем были фильмы "Смертельное влечение", "Охота на папарацци", ну и, конечно же, Charmed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучшая из Зачарованных, на мой скромный взгляд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, сил, здоровья, поддержки близких и терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=( переживаю за нее в связи с последними событиями. Надеюсь, что все будет хорошо, что она вылечится. И очень радостно, что у нее отличная поддержка. Даже в лице мужа. Хороший человек, просто золотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжает лечиться - https://golos.ua/i/613698

 

Звезда «Беверли Хиллз» пережила 10-часовую операцию из-за рака

 

Американская актриса Шеннэн Доэрти, которая с 2015 года борется с онкологическим заболеванием, рассказала, как перенесла 10-часовую операцию.

Об этом пишут СМИ.

"То, что я видела в прошлую пятницу, 11 мая, когда лежала в палате, готовясь к операции. Это помогло мне успокоиться и сохранить нервы для моей 10-часовой операции. Муж, мама и мой врач-хирург доктор Джей Оррингер. Я знала, что он позаботится обо мне так, будто я его дочь", - прокомментировала она фото в Instagram.

У Доэрти обнаружили рак молочных желез в марте 2015 года. Она заявила, что если бы регулярно проходила обследование, то болезнь можно было бы обнаружить раньше.

img_top.thumb.jpg.d9a589facd644de61d2f44043b990225.jpg

img_top.thumb.jpg.ccaedf22bbeb58808f0ddc1cb38fcdba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шеннен Доэрти обнаружен рак груди четвертой степени.

Онкологическое заболевание вернулось после трехлетней ремиссии.

 

Шеннен Доэрти впервые узнала о раке молочной железы в 2015 году. Спустя два года она объявила о победе над недугом. Актриса перенесла несколько курсов химиотерапии и вернулась к съемкам. Однако недавно шокировала заявлением о том, что болезнь вернулась в терминальной стадии.

 

48-летняя актриса объявила о своем страшном диагнозе в эфире популярного шоу «Доброе утро, Америка». Звезда сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» со слезами на глазах поведала, что онкологическое заболевание вернулось к ней после ремиссии.

 

"Рак вернулся, вот почему я здесь. Это горькая пилюля, которую можно глотать разными способами. Я спрашиваю себя: почему я? А потом говорю себе: а почему не я? Кто этого заслуживает? Никто", - рассказала рыдающая Доэрти.

 

Женщина призналась, что врачи сообщили о рецидиве в 2019 году. По ее словам, она скрывала информацию о своем состоянии, чтобы чувствовать себя нужной и занятой.

 

Кроме того, ей было невероятно тяжело и страшно говорить о своей болезни с самыми близкими. Она за них очень переживает. "Моя мама - невероятно сильный и смелый человек. Таков и мой супруг. Но я беспокоюсь за них", - сообщила Шэннен.

 

Она добавила, что единственным, с кем она поделилась своей болью, стал Брайан Остин Грин. Актер сыграл Дэвида Сильвера в знаменитом сериале о жизни молодежи в престижном районе Беверли-Хиллз. Звезды дружат много лет.

 

Актриса подчеркнула, что не стала отказываться от привычного образа жизни, когда узнала о возвращении болезни. Она продолжает сниматься по сей день. "Люди с четвертой стадией рака могут работать. Наша жизнь не заканчивается на этом диагнозе. У нас еще есть время", - резюмировала актриса.

 

Текст: KP.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. Прю — одна из первых сериальных крашей детства.

 

31YGu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. Прю — одна из первых сериальных крашей детства.

 

31YGu.jpg

 

Да, я из-за неё зачарованных смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я из-за неё зачарованных смотрел)

 

Она быстро из них исключилась, в общем то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она быстро из них исключилась, в общем то)

Она была в трёх первых лучших сезонах, насколько помню. Всегда с симпатией к ней относился, хорошо помню то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну справедливости ради, все 4 сестрички были хороши. каждая по-своему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была в трёх первых лучших сезонах, насколько помню. Всегда с симпатией к ней относился, хорошо помню то время...

 

Я не знаю, какие там сезоны были лучшие, а какие нет, но мне запомнились больше те, где вместо Прю была Пейдж, такая классная, живая и необычная. Но это не говорит о том, что Прю была плохая, все сестры хорошие. Один из любимых сериалов детства, помню, даже книги по нему читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какие там сезоны были лучшие, а какие нет

Это моё сугубо личное мнение, основанное на очень давних воспоминаниях.) Я просто помню, по тогдашним ошущениям, что после ухода Прю мне стало значительно менее интересно следить за происходящим.)

 

А Шеннен я желаю здоровья! Надеюсь, что она всё-таки сможет добить и справиться с этой гадостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё сугубо личное мнение, основанное на очень давних воспоминаниях.) Я просто помню, по тогдашним ошущениям, что после ухода Прю мне стало значительно менее интересно следить за происходящим.)

 

А Шеннен я желаю здоровья! Надеюсь, что она всё-таки сможет добить и справиться с этой гадостью...

 

Полностью согласен. Первые 3 сезона любимые, потом стало не так интересно смотреть. Хотя Пейдж тоже нравилась на самом деле. Но первые 3 душевней может потому, что всё только начиналось и всё было в новинку для них и для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтильно. Но в коротком смотрится странновато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда «Зачарованных» Шэннен Доэрти рассказала о метастазах в мозге. Актриса опубликовала кадры с лучевой терапии

«Мой страх очевиден. У меня крайняя степень клаустрофобии, и в моей жизни многое происходило. Мне повезло, у меня есть замечательные врачи, но этот страх… смятение…во время всего этого… Вот как может выглядеть рак», — поделилась 52-летняя актриса.

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cам подумывал опубликовать эту новость. но пощадил форумчан. грустно за Шэннон, столько мучений, страха и боли :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же не гадина, не сволочь, за что ей все это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же не гадина, не сволочь, за что ей все это...
facepalm.gif а за исключением Шэннон, ага, только гадины и сволочи умирают от тяжелых болезней, хорошие исключительно от старости в 100 лет мирно во сне

 

Шэннен Доэрти рассказала о метастазах в мозге
значит, осталось всего ничего. Жалко ее очень. Столько лет с болезнью борется, и все в больницах и снова в больницах. И вроде говорят, что онко груди неплохо излечивается, вон та же Миноуг сколько лет назад перенесла и т-т-т. А у Шэннон ремиссия всего ничего и снова рак. И еще что с мужем рассталась, тоже лишние переживания. Мда-с, жизнь ее не пощадила. А такая красавица в юности была, больше всех мне нравилась что в Беверли-Хиллс, что в Зачарованных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, очень жалко её. Такое развитие болезни далеко не редкость, это как лотерея, никто не застрахован, так сказать. А вот развода ей в таком состоянии только не хватало. Жаль что мужик рядом тряпкой оказался. Ясен пень, что у Доэрти и без того характер не сахар, так болезнь его ещё хуже делает... Но блин... Очень часто мужики бросают женщин в трудные моменты, то когда ребёнка больного родила, то заболела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что мужик рядом тряпкой оказался
ну, причин мы не знаем, они ведь 11 лет (вроде?) в браке прожили, и годами он с ней был рядом, пока она боролась с болезнью. Другое дело, что я хз, могут ли быть хоть какие-то внятные причины, чтобы расстаться с объективно умирающей. 4 стадия, метостазы в мозге. Сколько ей осталось? Недели? Максимум месяцы. И в процессе развод. Капец конечно

 

Правда, пишут, что подала она, а не он. С оговоркой, что развод был последней вещью, которую она хотела, но, к сожалению, она чувствовала, что другого выхода у нее нет.

 

"Divorce is the last thing Shannen wanted," publicist Leslie Sloane said in an emailed statement Saturday. "Unfortunately, she felt she was left with no other option."

 

А она сама написала: "The only people who deserve to be in your life are the ones who treat you with love, kindness and total respect."

 

Люк умер, скоро и Шэннон не станет. Эх, любимцы юности

anigif_sub-buzz-4065-1551742062-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, причин мы не знаем, они ведь 11 лет (вроде?) в браке прожили, и годами он с ней был рядом, пока она боролась с болезнью. Другое дело, что я хз, могут ли быть хоть какие-то внятные причины, чтобы расстаться с объективно умирающей. 4 стадия, метостазы в мозге. Сколько ей осталось? Недели? Максимум месяцы. И в процессе развод. Капец конечно

 

Ну да, но была ремиссия. А это надежда на жизнь. Сейчас, если я правильно понял, её в любой момент может не стать. От того и не понятно, то-ли он понял, что мол всё, только время на неё тратить, а возможно и реально она сама, решила его так сказать отпустить...

 

В любом случае ситуация страшная, врагу не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...