Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вот я какой (That's What I Am)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вот я какой/That's What I Am

 

3429c2bf1aee.jpg

|трейлер|

 

 

  • Год - 2011

  • Страна - США

  • Слоган - «I'm a Teacher. I'm a Singer. I'm a Writer.»

  • Жанр - драма, ...

  • Премьера (мир) - 29 апреля 2011, ...

  • Время - 101 мин.

 

 

Средняя школа — это настоящее испытание для 12 летнего подростка по имени Энди Никол. Он страдал абсолютно от всего: своей несуразной внешности, большой головы и худенького тела, огненно-рыжих волос и застенчивого характера. Одноклассники то и дело превращали Энди в объект для насмешек. Среди беспросветного угнетения нашелся человек, который не только поддержал Энди, но и дал надежду изменить свою жизнь. Этим человеком оказался преподаватель господин Симон. Они объединили свои усилия, чтобы раз и навсегда остановить школьных хулиганов.

 

 

В главных ролях:

 

7888.jpg374306.jpg4514.jpg4603.jpg

Эд Харрис|Чейз Эллисон|Молли Паркер|Дэниэл Робак

Изменено 03.02.2012 04:21 пользователем SIRSTAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось мне заценить чего такое в художественном плане снимает WWE и чет мимо, не понравилось совершенно. Может я, конечно, придираюсь, может не с теми мерками подхожу, но на мой предвзятый взгляд довольно неплохую идею толерантности, которую так старательно продвигает в данный момент компания просто слили, испоганив ужасным исполнением. Я не знаю кто писал сценарий, кто прорабатывал диалоги, но меня не покидало дикое чувство того, что над сценарием поработал все тот же буккер из еженедельного ро: рубленые фразы, набор стандартных ужимок и эмоций все словно под копирку. Это нормально для рестлинга, но не катит на худ. фильм.

 

Кстати, често признаюсь хотелось заценить Ортона актера - это жах. Ренди, ринг это твое призвание. Уйди с экрана на Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое, трогательное кино, которое пытается учить хорошим вещам. И пусть в сюжете все довольно стандартно, но все же персонажи получились забавные и довольно фактурные, да и снято вполне неплохо.

Напомнило старые фильмы о детях - такое же доброе и наивное кино.

П.С. деликатно они изобразили такую героиню, как Мэри Клер)

П.П.С. и грим Большого К, конечно, удивил, в жизни совсем другой, и не признать рыжего ушастика в

симпатяге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть в сюжете все довольно стандартно, но все же персонажи получились забавные и довольно фактурные, да и снято вполне неплохо.

 

А вам не показалось, что персонажи уж слишком стандартные, настолько стандартные и предсказуемые, что от банальности произносимых ими фраз начинает сводить зубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не показалось, что персонажи уж слишком стандартные, настолько стандартные и предсказуемые, что от банальности произносимых ими фраз начинает сводить зубы?

 

Да всё в фильме довольно банально, но это не помешало героям быть интересными в наблюдении. Взять того же Большого К - заранее понятно, что он из себя представляет, да и подобных персонажей в кинематографе хватает, не откровение, но тем не менее любопытный ведь получился. В фильме, конечно, не хватает интриги, но само по себе довольно милое кино, меня просмотр не напрягал. Да я и изначально не ожидала ничего особого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...