Перейти к содержанию

Ожидание (They Wait)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ожидание / They Wait

7d54342f8d3e.jpg

Год: 2007

Страна: Канада

Слоган: «They wait... to ensure the past is not forgotten.»

Режиссер: Эрни Барбараш

Сценарий: Trevor Markwart, Карл Бессай, Даг Тейлор

Продюсер: Diane Boehme, Уве Болл, Синтия Чэпман, ...

Оператор: Грегори Миддлтон

Композитор: Хэл Бекетт

Жанр: ужасы, триллер, детектив

Премьера (мир): 7 сентября 2007

Рейтинг MPAA: рейтинг R

Время: 99 мин

В ролях:

Джейми Кинг (МмммМмм)

Терри Чен

Пеи-пеи Ченг

Анри О

и другие

О чем:

Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..

________________________________

Проект интересен главным образом из-за Джейми Кинг. Уж очень сильно люблю эту актрису. Фильм скоро скачается, вот и скажу подробнее.

Кто смотрел, отзовитесь?

1.jpg.ee4427f1532d13f3b27e7954d852bb66.jpg

2.jpg.d462c1525aaa14f5d2d5755086343b71.jpg

3.jpg.05127ef43de72c9ccc802a3022b3e83a.jpg

4.jpg.d2dbf77f771a00b1599b2b884d53fcb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет у фильма хромает на обе ноги, выглядит все довольно дешево и совсем не страшно, но вопреки всему смотреть Ожидание было интересно. В этом заслуга актеров: к каждому из них возникла симпатия, а ведь кроме Джейми Кинг я никого там и не знаю. Играют все неплохо. Основную работу по спасению фильма взяла на себя, конечно же, Джейми. Ее героиня находится в центре событий, и большая часть экранного времени отдана тоже ей. И Джейми не подкачала: много эмоций, таких как страх, отчаяние, любовь к сыну. Собственно за фильм я взялась исключительно из-за нее, и не пожалела об этом.

Думаю, Ожидание имеет шанс хоть как-то понравиться поклонникам творчества Джейми Кинг или любителям фильмов Уве Бола (если такие есть, конечно).

Общая оценка 5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже фильм интересен только из-за Джейми Кинг. Она в последнее время меня очень радует, да и играть она умеет.

Сюжет так себе, ну интересно будет понаблюдать Джейми в роли молодой мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный фильм, мне понравился. не страшно? да ну, есть пару жутких моментов. Не понравился сюжет? А что тут хромово? Очень даже ничего, довольно интересно смотрица, призраки, мистка, вася фигня такая. Не глупо, не тупо. Что еще надо?

Посмотрел на рейтинг на сайте, думал фигня какая то, а оказался хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...