Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Мне казалось, что ты всегда был более объективным болельщиком и сдержанным по отношению к соперникам.

Да я нормально к соперникам отношусь. Просто определенный тип фанатов (он есть у каждой команды)...не оставляет меня равнодушным, так скажем. Сюда же те, о ком я после матча с немцами относятся. Думаю, все понимают кого имею ввиду и продолжать тут об этом говорить смысла не вижу. Если ты, конечно, не приняла то на свой счет :)

 

Хорошо, что не входит. А то чувствую, ругались бы мы часто.

Да не, не ругались бы.) Тут есть заядлые "армейцы" в лице Mario47 и нескольких девушек, питерцы в лице Orientir'a, железнодорожники в лице Omen'а, казанцы в лице Васька и Ergus'a. Не помню, чтобы с кем-то из них я ругался (ну только с последним и то по глупости). Для меня критериев обсуждения футбола на форуме всего два: заинтересованность и адекватность.

 

Бери пример с Мистери, он и сам подкалывает соперников и без особой агрессии воспринимает подколы в адрес "пенсионеров". Без обид.)

А я бы была вот ваще не разу не против, если бы вышла Фиорентина и Ливерпуль. Я против фиалок тоже ничего не имею.

Мы с Юлей против фиалок тоже ничего не имеем:D И были бы тоже не против выхода "Ливера", Бог с ним. Но реальность такова, что "Лион" и "Фиорентина" в силу тех или иных причин сейчас лучше. "Лион" так просто на голову. Это даже для тебя очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я нормально к соперникам отношусь. Просто определенный тип фанатов (он есть у каждой команды)...не оставляет меня равнодушным, так скажем. Сюда же те, о ком я после матча с немцами относятся. Думаю, все понимают кого имею ввиду и продолжать тут об этом говорить смысла не вижу. Если ты, конечно, не приняла то на свой счет :)

 

Эмм...нет, не принимала, хотя помню ту твою пламенную речь.:D

Надеюсь, меня ты всё же достаточно хорошо знаешь, чтобы к неадекватам не причислять.)))

 

Да не, не ругались бы.)

 

Да знаю, пошутила я.)))

 

Бери пример с Мистери, он и сам подкалывает соперников и без особой агрессии воспринимает подколы в адрес "пенсионеров". Без обид.)

 

В том-то весь и прикол, что он сам на язычок резок, поэтом и воспринимает более спокойно подколы в адрес Челси. Я же не слишком понимаю язвительных выпадов в адрес других команд, так как сама этим не балуюсь. (Ну может иногда, но ооооооочень редко, если уж совсем что-то или кто-то выбесит.:lol:) Да и к тому же я не ожидала их именно от тебя, так как раньше ты этого не делал. К остальным я уже привыкла.:D

 

Мы с Юлей против фиалок тоже ничего не имеем:D И были бы тоже не против выхода "Ливера", Бог с ним. Но реальность такова, что "Лион" и "Фиорентина" в силу тех или иных причин сейчас лучше. "Лион" так просто на голову. Это даже для тебя очевидно.

 

Конечно очевидно. Увы.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волевая победа Интера в Киеве и итог первое место в группе --- молодцы правильным курсом двигаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богуш красавец. Виноваты ослы - защитники. Любит Динамо так в конце всю игру сливать. При чём стоят и не делают ни черта, как будто чуда ожидают, идиоты.

Ага только когда это красавца научат нормально мячи выбивать. Если первый гол ещё хоть как-то противоходом можно оправдать, то второй извини, не в какие ворота не вписывается, позорище и больше ни чего. По моему Богуш обделался когда Интер придавил в конце, отсюда и результат.

 

 

Главный герой матча - Хачериди (это ваще крутой поцан). Побольше бы таких талантливых своих. Набрать бы, и к черту послать легионеров. Эх, мечты-мечты.

 

А вот тут абсолютно согласна, парень отпахал весь матч за 10-х. Думаю он единственный, к кому не должно быть ни каких притензий после матча.

 

А по поводу впечатлений от игры, сейчас уже когда не много отшла и успокоилась, могу сказать что 85 минут были очень даже не плохими для Динамо. Мне кажется за все 4-ре игры, более организованно они не выглядили, да возможно в нападение не очень много моментов создавалось, но соперника смогли нейтрализовать даже лучше чем в Италии. Ну и конечно присутствовало место везению, когда в не скольких моментах итальянца в голевых позиций в рамку не попадали. А в последние 5-ть минут просто в очередной раз поплыли и расслабились, а "фортуна" увидела такую безалаберность, и повернулась задом. В результате за 3-три минуты из так ожидаемых лидеров слили всё, что так удерживали всю игру и превратились в глазах разочарованных болельщиков в аутсайдеров. И винить кроме самих себя не кого...

 

Волевая победа Интера в Киеве и итог первое место в группе --- молодцы правильным курсом двигаются)

 

Да брось ты какая волевая, Динамо само себе привезло этот проигрышь за 3 минуты до конца игры.

 

А вообще болельщиков "Рубина" поздравляю с успешной игрой против Барсы. Казанцы настоящие молодцы, в любом случае своим клубом можете гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только когда это красавца научат нормально мячи выбивать. Если первый гол ещё хоть как-то противоходом можно оправдать, то второй извини, не в какие ворота не вписывается, позорище и больше ни чего. По моему Богуш обделался когда Интер придавил в конце, отсюда и результат.

 

Второй да. Но дело в том, что вообще вина больше защиты. Ну вспомни, что они делали в конце второго тайма? Стояли как пни, а Интер их просто рвал. Какая там тактика Газаева... засесть в защиту и ловить Интер на контр атаках. Ну вот, словили, что называется.

 

Теперь реально торба. Я даже боюсь представить, как мы сыграем с Барсой. А Рубин так просто победу не отдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню чтобы Газзаев выигрывал у итальянских команд в своей тренерской карьере. Парма, стоявшая на вылет в 2005г. не в счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только когда это красавца научат нормально мячи выбивать. Если первый гол ещё хоть как-то противоходом можно оправдать, то второй извини, не в какие ворота не вписывается, позорище и больше ни чего. По моему Богуш обделался когда Интер придавил в конце, отсюда и результат.

 

 

Второй да.

 

 

Ребята, вы серьезно, что ли, про второй гол говорите? :) Богуш виноват?! :) В чем?! :) В том, что трижды пытался выбить мяч, а вокруг - никого из защитников Динамо, а потому итальянцы спокойно мяч в ворота все же затолкали?! :) Ну тогда я не знаю, зачем на поле вообще кто-то нужен, кроме вратаря... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лажанул Богуш вчера 2 раза. Динамо в своем стиле, опять играли на удержание и опять за это их наказали. Моя воля - взял бы и не выплатил всей команде зарплату за этот матч. А таких товарищей как Ярмоленко, Милевский, Алмейда в угол бы поставил, чтоб стыдно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лажанул Богуш вчера 2 раза. Динамо в своем стиле, опять играли на удержание и опять за это их наказали. Моя воля - взял бы и не выплатил всей команде зарплату за этот матч. А таких товарищей как Ярмоленко, Милевский, Алмейда в угол бы поставил, чтоб стыдно было.

 

А вот на Милевского гнать не надо, от работал вчера по полной. Да возможно не всегда оправдано и лишние движения были, но такие пасы отвешивал, что кроме него ни кто так не смог. К тому же на Шевченко голевой пас был от него.

Алмейда, вообщем-то отличился не плохой скоростью, хотя эффективность по сравнению с прошлыми матчами резко упала, да и не хватает его полностью на всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы серьезно, что ли, про второй гол говорите? :) Богуш виноват?! :) В чем?! :) В том, что трижды пытался выбить мяч, а вокруг - никого из защитников Динамо, а потому итальянцы спокойно мяч в ворота все же затолкали?! :) Ну тогда я не знаю, зачем на поле вообще кто-то нужен, кроме вратаря... :)

 

Так в большей мере защита виновата конечно же. Я бы сказал, бОльшая часть вины лежит на ней.

 

Да, лажанул Богуш вчера 2 раза. Динамо в своем стиле, опять играли на удержание и опять за это их наказали. Моя воля - взял бы и не выплатил всей команде зарплату за этот матч. А таких товарищей как Ярмоленко, Милевский, Алмейда в угол бы поставил, чтоб стыдно было.

 

На счёт зарплаты согласен. Но чем эти трое сплоховали? По крайней мере, в первом тайме играли хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на Милевского гнать не надо, от работал вчера по полной.

Хотелось бы, конечно, увидеть его удары по воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Англией фатальная ошибка?! Вы совершенно не понимаете смысл фразы "фатальная ошибка" - идите учить матчасть :lol:

 

Ну не надо только этой игры со словами. Вы прекрасно знаете о чём я. Лучше ответьте, у Шаронова в матчах ЛЧ было что-то систематическое. А у Игнашевича в каждом втором матче такие косяки можно вспомнить.

 

И хоть признали бы сначала свой прокол с местом работы игрока.;)

 

Ну да и пропустила три мяча от Киевского Динамо. Настоящая проверка :lol:

 

Вот! Всего один матч в качестве контрпримера можете привести. У армейской защиты таких десяток, причём этой осенью особое обострение.

 

Это только показывает какие они настоящие спортсмены и отношение их к болельщикам. Вспомните, сборную Хорватии...

 

Вы с темы не съезжайте. Мы сейчас не профессионализм и отношение к болельщикам говорим, а про уровень конкретного игрока. К слову, тот же любимый Вами Игнаш тоже в ЧР-2006 вместе со своими партнёрами также слил последний ничего не значивший тур. Так что этот аргумент против казанской обороны тоже мимо кассы.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не случай как с Семиным и Динамо - тут особо крутых противоречий между командой и стилем руководства тренера не было. :)

 

Так может объясните наконец, в чём эти "крутые противоречия"? Говорите, что меня задевают такие слова? Нет, я просто не люблю необоснованные домыслы относительно лучшего ГТ в истории моей команды, ныне её вновь возглавившего. Только не надо сейчас о моём фанатизме говорить.;) По идее сами по себе результаты говорят, что противоречий этих не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может объясните наконец, в чём эти "крутые противоречия"? Говорите, что меня задевают такие слова? Нет, я просто не люблю необоснованные домыслы относительно лучшего ГТ в истории моей команды, ныне её вновь возглавившего. Только не надо сейчас о моём фанатизме говорить.;) По идее сами по себе результаты говорят, что противоречий этих не было.

 

Смысл снова повторять одно и то же о том, что команда его не слушала, он не был непререкаемым авторитетом, что наглядно было продемонстрировано в том же матче КУ с Шахтером? А в Динамо тренер должен быть диктатором и единственным авторитетом, иначе будет бардак. Не станем таким Газзаев, и у него бардак будет. :) Вы все равно со мной не согласитесь, я все равно не изменю свое мнение, несмотря на ваши слова о том, что это домыслы. :) Давайте оставим тему Семина и Динамо, а? :) Это уже, к счастью, пройденный этап и для клуба, и для вашего любимого Палыча. :) Я ж не спорю, что тренер талантливейший и с другим клубом может звездить конкретно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Омен уже ответил, и про девять мячей и так далее. Добавлю только, что разница в пять мячей в этом сезоне не так уж и мала, с учетом того, что Рубин играет в гораздо более атакующий футбол, не случайно забил на 15 мячей больше. А главный показатель конечно Лига. Разница очевидна.

Странный ты. В первом абзаце намекаешь, что дескать Бухарова НЕ ПО ОДНИМ ГОЛАМ на международной арене надо оценивать, цепляясь за его цепляния за мяч и прессинг обороны, а Кержа, Рому и Пашу по "сколько немцам наколотили". Двойные стандарты.;) Проблема как раз в том, что Буха от золотой троицы не отличается в лучшую сторону голевым чутьём, а по части прессинга и расчистки пространства для Шавы, Жиркова и Быстрова они и без него горазды. Тот же Погреб в Бундеслиге сейчас имеет весьма приличный процент выигранных единоборств.
Есть такое дело. Вот только по голевому чутью я не согласен. На международной арене все забивают не особо, но статистика во внутреннем чемпе у Бухарова в разы лучше, чем у того же Кержакова, да и всех остальных. Это что ни о чем не говорит? А все это к тому, что Бухаров заслужил право на шанс. Его безусловно имеет смысл приглашать в сборную, он молодой, стремительно прогрессирует в этом сезоне, его надо наигрывать. Тем более по уровню игры он никому из наших первых напов не уступает, так что это даже с риском не сопряжено. Мне просто интересно, что он должен сделать для того, чтобы получить возможность себя проявить? Закатить трешку Интеру в Милане? Забить 30 мячей в нашем чемпе? При таком подходе, правда, я думаю его даже в такой ситуации никто вызывать не собирается. Почему? Только Гус знает. А забыл, он же неуверенно сыграл свои дебютные десять минут с Азербайджаном, значит сыроват. Зато остальные получают свои шансы с неизменным постоянством, примерно с таким же их не используют, но все равно получают.

 

 

 

З.Ы. По поводу вызова в сборную Рязанцева, Самедова, Шешукова, Тарасова и т.д. Первые двое сгодятся, хотя лавка при живом Быстрове им обеспечена. А вот два других провалятся при атакующей модели Хиддинка и будут смеяться над ними примерно так же, как спартаковские болельщики смеются над Сабитовым (который блестяще выступал бы в концепции Божовича, но подчищать за мега-креативной полузащитой, как Тимощук в Зените, он никогда не научится).
Я не настаиваю на том, что все они должны быть в сборной, но хотя бы кто-нибудь из них привлекатся должен. Из тех кто точно должен играть в старте, но игнорируется только Шаронов. А в остальном. Шешуков ведь и в центре обороны сыграть может, а про Рязанцева сидящем на лавке под Быстровым не согласен. Он все же скорее левый хав. В свете того, что Жирков сейчас не способен закрывать всю бровку, напрашивается переход на систему 4-2-3-1. Соответственно защитники в линию, два опорника (например Зырянов-Семак) и три атакующих хава Быстров (Самедов), Аршавин (Дзагоев) и Рязанцев (Билялетдинов). А Сашку Рязанцева можно было вместо того же Торбинского вызывать, он сейчас выглядит явно лучше. Ну и опять же молодой, перспективный, прогрессирует, все дела.

 

А все эти разговоры, что новых людей вызывать рискованно, конечно же необоснованны. Сначала их было нельзя вызывать потому что матчи отборочные, вдруг проиграем. С Аргентиной тоже нельзя, такой соперник, не до наигрывания новичков, теперь стыки, опять же новички риск. Потом (если все сложится удачно) будет подготовка к ЧМ, потом сам ЧМ, опять же новичкам здесь места нет. Вот только почему-то другие сборные как-то умудряются производить ротацию состава, постепенно его обновлять, а мы все боимся рисковать. Когда снижается конкуренция за место в сборной (вызывают то все равно одних и тех же, несмотря на их состояние) и ее результаты постепенно начинают падать. А игра одним костяком, без вливания новой крови, рано или поздно заканчивается провалом, и кардинальным обновлением состава, чего очень не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл снова повторять одно и то же о том, что команда его не слушала, он не был непререкаемым авторитетом, что наглядно было продемонстрировано в том же матче КУ с Шахтером? А в Динамо тренер должен быть диктатором и единственным авторитетом, иначе будет бардак. Не станем таким Газзаев, и у него бардак будет. :) Вы все равно со мной не согласитесь, я все равно не изменю свое мнение, несмотря на ваши слова о том, что это домыслы. :) Давайте оставим тему Семина и Динамо, а? :) Это уже, к счастью, пройденный этап и для клуба, и для вашего любимого Палыча. :) Я ж не спорю, что тренер талантливейший и с другим клубом может звездить конкретно. :)

 

А Вы и не повторяйте, а лучше покажите доказательства того, что он не был непререкаемым авторитетом? Ну там какие-нибудь публичные высказывания игроков, руководства, работников клуба, может быть работников СМИ, близких к ДК и заслуживающих доверия.

 

Вообще, повторюсь, результаты говорят об обратном. Но хорошо хоть Вы про крики с бровки перестали говорить, а то я Вас пугаю Мауром, Рафой, Гвардиолой, а Вы всё про то, что это дескать потеря контроля.;)

 

Ладно, в любом случае, извиняюсь, если палку перегнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омен уже ответил, и про девять мячей и так далее. Добавлю только, что разница в пять мячей в этом сезоне не так уж и мала, с учетом того, что Рубин играет в гораздо более атакующий футбол, не случайно забил на 15 мячей больше. А главный показатель конечно Лига. Разница очевидна.

Есть такое дело. Вот только по голевому чутью я не согласен. На международной арене все забивают не особо, но статистика во внутреннем чемпе у Бухарова в разы лучше, чем у того же Кержакова, да и всех остальных. Это что ни о чем не говорит? А все это к тому, что Бухаров заслужил право на шанс. Его безусловно имеет смысл приглашать в сборную, он молодой, стремительно прогрессирует в этом сезоне, его надо наигрывать. Тем более по уровню игры он никому из наших первых напов не уступает, так что это даже с риском не сопряжено. Мне просто интересно, что он должен сделать для того, чтобы получить возможность себя проявить? Закатить трешку Интеру в Милане? Забить 30 мячей в нашем чемпе? При таком подходе, правда, я думаю его даже в такой ситуации никто вызывать не собирается. Почему? Только Гус знает. А забыл, он же неуверенно сыграл свои дебютные десять минут с Азербайджаном, значит сыроват. Зато остальные получают свои шансы с неизменным постоянством, примерно с таким же их не используют, но все равно получают.

 

Тут всё-таки строится многое на том, что у Кержа взаимопонимание мало-мальски налажено с партнёрами на поле. А это очень нужно в игре на результат, которая предстоит со Словенией. Равно как и у Сычёва, который хоть и год не играл в сборной, достаточно много времени провёл вместе с этими людьми, да и сейчас неплохую форму набрал.

 

Я не настаиваю на том, что все они должны быть в сборной, но хотя бы кто-нибудь из них привлекатся должен. Из тех кто точно должен играть в старте, но игнорируется только Шаронов. А в остальном. Шешуков ведь и в центре обороны сыграть может, а про Рязанцева сидящем на лавке под Быстровым не согласен. Он все же скорее левый хав. В свете того, что Жирков сейчас не способен закрывать всю бровку, напрашивается переход на систему 4-2-3-1. Соответственно защитники в линию, два опорника (например Зырянов-Семак) и три атакующих хава Быстров (Самедов), Аршавин (Дзагоев) и Рязанцев (Билялетдинов). А Сашку Рязанцева можно было вместо того же Торбинского вызывать, он сейчас выглядит явно лучше. Ну и опять же молодой, перспективный, прогрессирует, все дела.

 

Ну да, я как-то забыл, что перевели направо его вынужденно вместо Карадениза, после травмы Бухарова сместившегося в центр, став свободным художником.

Насчёт 4-2-3-1 согласен, но всё-таки пока больше склоняюсь к Янбаеву либо под Жирковым, либо под Биллом. Опять же, наигранные связки, которые должны сработать здесь и сейчас, а Рязанцев - это вопрос перспективы. В общем, выводы стоит будет делать только при появлении списка заявленных на февральский сбор.

 

А в Шешукова как центрдефа не верю. Он хороший опорник, но в центре обороны слабое звено. Это зона у Москвы всё-таки на Окоронкво и Епуряну в первую очередь держится.

 

А все эти разговоры, что новых людей вызывать рискованно, конечно же необоснованны. Сначала их было нельзя вызывать потому что матчи отборочные, вдруг проиграем. С Аргентиной тоже нельзя, такой соперник, не до наигрывания новичков, теперь стыки, опять же новички риск. Потом (если все сложится удачно) будет подготовка к ЧМ, потом сам ЧМ, опять же новичкам здесь места нет. Вот только почему-то другие сборные как-то умудряются производить ротацию состава, постепенно его обновлять, а мы все боимся рисковать. Когда снижается конкуренция за место в сборной (вызывают то все равно одних и тех же, несмотря на их состояние) и ее результаты постепенно начинают падать. А игра одним костяком, без вливания новой крови, рано или поздно заканчивается провалом, и кардинальным обновлением состава, чего очень не хотелось бы.

 

Я ты можешь привести пример вливания свежей крови по ходу прошедшего отборочного цикла среди других команд? Но при этом я хочу, чтобы выполнялись следующие условия:

 

1) Вливание происходит не в ситуации, когда команда практически обеспечила себе выход на ЧМ (Англия, Голландия, Испания);

 

2) Команда не переживает кризис или смену поколения (Италия, Франция), из-за чего нуждалась бы в капитальной перестройке;

 

3) Команду не начинает колбасить в ходе цикла, в результате чего она оказывается на грани и текущий состав не тянет (Португалия, Чехия);

 

4) Команда не подверглась эпидемии травм (как Словакия в концовке цикла).

 

Т.е. нужен пример именно осознанного вливания, а не вынужденного перетряхивания состава. Я вот могу провести параллель с Германией. Там тоже есть уже наигранный состав и по дистанции они шли наравне с нами (даже чуть лучше), при этом Лёв по аналогии с Гусом перед выездом в Москву комплектует линию нападения провалившими старт сезона Гомесом, Клозе, Подольски и Какау, игнорируя проводящего блестящий год Кисслинга. Из молодёжи по аналогии с Дзагоевым и отчасти Янбаевым у Гуса (хотя Ренат уже на Евро был в запасе, но на поле стал выходить только в этом цикле) Йоахим лишь в концовке цикла взял блиставших в Вердере и на юниорском ЧМ Озила с Марином, а также Боатенга, который в итоге чуть не загубил весь цикл немцам в Лужниках.

 

На Аргентину понятно, почему никого не звали из новичков. Потому что задачей того товарняка была не обкатка молодёжи, а подготовка основы к официальным матчам. И сейчас, в решающих играх слишком рискованно кого-то нового вводить. Вот если, пройдя на ЧМ, Гус продолжит людей игнорировать, тогда я соглашусь с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавычки лучше уберите. Хочется напомнить, что 9 из тех мячей, что пропустил Рубин в ЧР-2008, состоялись в последние три тура, когда команда уже обеспечила себе чемпионство и элементарно бросила играть.

 

Оценивать защиту нужно не по пропущенным мячам, а по разнице забитых-пропущенных. В прошлом сезоне Рубин весь чемп играл от обороны. Еще бы им много пропустить, когда все одиннадцать у своих ворот! Наша российская "Барселона" - Зенит наколотил больше всех, но больше всех и пропустил. Так там и защитники вечно были в офсайде!:D

У ЦСКА как раз был самый лучший расклад: забили как Зенит, пропустили как Рубин!!! Поэтому считаю, что Игнашевич с сотоварищами были лучшими в ЧР-2008.(Впрочем как и атака:привет Вагнеру!;))

В этом сезоне согласна: Рубин лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценивать защиту нужно не по пропущенным мячам, а по разнице забитых-пропущенных.

 

Замените "не" на "не только", и я с Вами соглашусь.;) Собственно, Вы сами признали, что хотя бы в этом сезоне Рубин по части баланса довольно далеко ушёл от остальных.

Ещё кстати, защиту стоит оценивать и по характеру пропущенных мячей, которые, к сожалению, у Игнашевича и братьев повторяются слишком часто в последние пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы и не повторяйте, а лучше покажите доказательства того, что он не был непререкаемым авторитетом? Ну там какие-нибудь публичные высказывания игроков, руководства, работников клуба, может быть работников СМИ, близких к ДК и заслуживающих доверия.

 

Вообще, повторюсь, результаты говорят об обратном. Но хорошо хоть Вы про крики с бровки перестали говорить, а то я Вас пугаю Мауром, Рафой, Гвардиолой, а Вы всё про то, что это дескать потеря контроля.;)

 

Ладно, в любом случае, извиняюсь, если палку перегнул.

 

В извинениях в данном случае нет необходимости - вы меня не обидели. :) Говорю же, мне с вами интересно обсуждать футбол, за исключением темы Семина и Динамо, в которой у нас непримиримые противоречия. Все остальное - с удовольствием.

P.S. А про крики с бровки я говорить не перестала. :) Семин в том случае, о котором я говорю, не просто так кричал, он давал четкие указания команде. Футболисты его прекрасно слышали и должны были выполнять его указания, потому как он тренер, то есть главный, значит, в критической ситуации берет ответственность на себя. Однако его слова нагло проигнорировали. То есть контроль таки был потерян... Но спорить по этому поводу больше не буду. Все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕК 1:2 БАТЭ (27 мин игры)!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕК 1:2 БАТЭ (27 мин игры)!:wow:

 

Белоруссия, вперед:wow:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славия (Прага) 2 - 2 Валенсия

Дженоа 3 - 2 Лилль

Вильярреал 3 - 0 Лацио, идёт первый тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий итальянской «Фиорентины» Адриан Муту получил травму колена в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Дебреценом». Игроку предстоит операция и он пропустит ближайший месяц. (с)

 

Я же говорил, не стоило рисковать им... Справились бы с венграми без него. Хотя, его колено рано или поздно потребовало бы операции. Адри, выздоравливай к плей-офф. Надеюсь, пробьемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...