Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм, достойный громкого "буээ"

Рекомендуемые сообщения

Самые омерзительные, самые тошнотворные, самые гадкие фильмы, во время просмотра которых можете забыть о попкорне и какой-либо другой традиционной для киномана жратве и которые заставят Вас быстрее понестись в обнимку к фарфоровому другу, - все они здесь.

 

Обсуждаем, почему тошнотворен и омерзителен тот или иной фильм. Кстати, вот парадокс: не все фильмы, вызывающие тошноту, ужасны. К примеру, "Живая мертвечина" Питера Джексона, до сих пор числящаяся в рядах шедевров зомби-муви.

 

P.S. Когда будете писать, не забудьте тазик.

120.jpg.ea2f45d06a3fd942678605ba92924e18.jpg

1597866206_.thumb.jpg.1c116ae06c01fca9534825fba3b112cd.jpg

465747502_.jpg.706344fc4549f2ced4f3778303d98ed1.jpg

5526057_.thumb.jpg.402c3b788c109d2eab4a240b18153cc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пилу", начиная с третьей части, вообще невозможно смотреть. Ужасные звуки (перелом костей, хлюпанье... эээ... чего-то там :)) Просто отвратно.

"Дорожное чудовище" (сцена с дохлой кошкой ночью) до сих пор вызывает непреодолимое желание обняться с тазиком и вообще с ним не расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, что я видел и какие оставили самые мерзкие впечатления. В скобках самые отвратительные сцены.

 

1. Калигула (добрая половина фильма)

2. Кладбище домашних животных 1 (сцена с мертвыми котятами в приюте).

3. Ганнибал (сцена с мозгом).

4. Зеркало (сцена в ванной)

5. Кошмар на улице вязов 2 (Фредди копается в чьих то внутренностях и кормит ими же его же хозяина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слизняк!

И никто меня не убедит, что вот это смешно!

 

з.ы. Кирилл, ага, "куколки" крайне блевотны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, что я видел и какие оставили самые мерзкие впечатления. В скобках самые отвратительные сцены.

 

1. Калигула (добрая половина фильма)

2. Кладбище домашних животных 1 (сцена с мертвыми котятами в приюте).

3. Ганнибал (сцена с мозгом).

4. Зеркало (сцена в ванной)

5. Кошмар на улице вязов 2 (Фредди копается в чьих то внутренностях и кормит ими же его же хозяина)

 

Марк с "Кошмаром....." полное совпадение :plus:, а с "Ганнибалом" я уже в темке фильма отмечала, что спокойно к этому эпизоду отношусь :), даже как-то ужинал во время фильма :). У меня в этом фильме большее отвращение вызвает эпизод с выпущенными кишками Пацци ;), хоть и не показывали близко :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом фильме большее отвращение вызвает эпизод с выпущенными кишками Пацци ;), хоть и не показывали близко :).

Вот кстати тоже да.. Я еще потом в книге про это перечитывал. Тоже крайне мерзко. 4c1e2934c4582d21bf64793eb33bd7c5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Кошмар на улице вязов 2 (Фредди копается в чьих то внутренностях и кормит ими же его же хозяина)

 

Разве это не 5ая часть?:)

 

 

Прямая цитата их "Живой мертвечины" практически. Что само по себе уже забавно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это не 5ая часть?:)

 

Все может быть. Я в нумерации их путаюсь. Но там вообще каждая серия достойна быть представлена в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямая цитата их "Живой мертвечины" практически. Что само по себе уже забавно.;)

 

Делаю вывод - чтобы "Слизняк" не был тошнотворен, нужно посмотреть еще более тошнотворную "Мертвечину"? Бу, я пожалуй воздержусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий фильм

 

Не столь очевидно, но изрядно блевотно: Чарли и шоколадная фабрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 постер в стартовом посте самая жесть) А я вообще то и не могу припомнить фильм который вызывал у меня отвращение, иногда бывают неприятны моменты с блювотинами и тому подобным, но тошноту не вызывают. К кишкам отношусь довольно спокойно, в некоторых фильмах про зомби мне вообще голод просыпается. Особенно самый первый фильм Ромеро (Ночь мертвецов) ну так опетитно они ели)

 

да и описанный выше момент в Ганибале с мозгом, очень даже аппетитно мозг выглядел, без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь очевидно, но изрядно блевотно: Чарли и шоколадная фабрика

 

Скорее приторно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее приторно.:D

 

Не-не. Одни пляшущие карлики чего стоят. Блевать однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что весь фильм "Ловец снов" ужасен, нет, но в эпизоде, где чувак сидел на унитазе, а у него из задницы лез червяк- это вызвало у меня рвотный позыв, что я даже не смогла смотреть дальше и ушла из кинотеатра. Это, кстати, очень и очень редко бывает у меня, только пару раз ушла из зала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые "физиологические" сцены из ранних фильмов Кроненберга (Муха, Видеодром)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганнибал: Восхождение - постоянно повторяющиеся флэшбеки из детства главного героя оставляют очень гнетущее и мрачное впечатление. + Щечки и другие маньячества

Корабль-призрак - не помню точно этот момент, там то ли лапша, то ли еще что-то в этом роде оживает и шелевится. Адок :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль-призрак - не помню точно этот момент, там то ли лапша, то ли еще что-то в этом роде оживает и шелевится. Адок :wacko:

 

В Корабле -призраке была почти в самом начале такая сцена, где людей пополам тросом разрезало.Та еще гадость была..:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль-призрак - не помню точно этот момент, там то ли лапша, то ли еще что-то в этом роде оживает и шелевится. Адок :wacko:

 

В самом начале, когда трос рассекает людей и они разваливаются на части...буээ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие "Кошмары"-детский лепет,по сравнению с Гротеском. Вот где было реально плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале, когда трос рассекает людей и они разваливаются на части...буээ)

Наслаждайтесь!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подойти "Зеленый слоник", все же для этих целей и сделан. Но рекордсмен - "Бойня блюющих куколок", эт точно.

Не столь очевидно, но изрядно блевотно: Чарли и шоколадная фабрика

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Садист же ты Донни. Я ж как раз обедаю. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...