Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Чёрная молния

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

1242902315_black_molnya.jpg

«Черная молния»

_________________________

8ewhevu2vz.jpg

_________________________

==>ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМ ПРО СУПЕРГЕРОЯ<==

 

В основе фильма — история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом

 

«Ты должен подняться»

 

Год 2009

Странаflag-2.gif Россия

Режиссер Александр Войтинский

Сценарист Дмитрий Алейников

Оператор Сергей Трофимов

Продюсер проекта Тимур Бекмамбетов

 

 

Жанр экшен по нашему!/по мотивам комиксов

Статус бюджета целых 10 американских лямов

Слоган«Добро должно быть с крыльями»

Премьера в России 31 декабря 2009

В главных ролях

Григорий Добрыгин 1761890.jpgВалерий Золотухин 261648.jpgСергей Гармаш 231313.jpg

________________________________________________

<======|Posters|Концепты Кадры|Промо|Обои|Съёмки|Сиськи|======>

 

19o.jpg

 

 

Смотреть рекламки фильма

m_23510.jpg.108c5c286733f35b0b95fd06aa71ba0c.jpg

m_23511.jpg.c5f0582f4f38e6bdf1b14fd356607e32.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый российский фильм про супергероя, Бекмамбетов сказал, что Universal Pictures верит в проект.

 

Бюджет не разглашается, но Бекмамбетов сказал: многобюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.youtube.com/watch?v=KFZnLgyFjzU Видюха со съёмочной площадки- а взрыв красивый!

 

Вот блин опередил меня :)

 

А вот концепт.

m_23510.jpg.419679f195741394dd929baa2bcc77b0.jpg

m_23511.jpg.203e721c5c262b4a8f6ae9e3870d965f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не фамилия Бекмамбетов, я бы никогда не заинтересовался. А так буду следить, хотя, Обитаемый остров тоже был многобюджетным, а кроме смеха эта идея ничего не вызывает. Надеюсь, что хотя бы получится стильное и красивое, но скорее всего дебильное кино а-ля Особо опасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"«Чёрная молния» станет кинодебютом клипмейкера и режиссёра рекламы Александра Войтинского. В остальном над проектом работает привычная Тимуру команда, которая помогала ему и в съёмках «Особо опасного». Главного героя играет молодой актёр Григорий Добрыгин, а его отца – Сергей Гармаш. Прибавьте к этому Валерия Золотухина, Екатерину Вилкову, Виктора Вержбицкого и Москву с птичьего полёта и получится первый российский фильм о супергерое."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный проект, первый российский фильм о супергероях- это довольно многообещающе. Имя режиссера, мне не известно, но вот фамилия продюсера вселяет уверенность. Посмотрим что из этого выйдет, очень хотелось бы чтобы все не вышло как с Обитаемым Островом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этот проект конено интересен по-своему, но чувствуется, будет то-то по типу " Старика Хоттабыча"... Особых эффектов не будет, просто интересное российское кинцо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто полный капец. Чую будет треш похлеще дозоров. Был бы летающий запорожец - сошло бы за комедию, а так даже не смешно.

Не совсем понятно как тему пустили. Съёмки хоть начались? Кроме сделанного на коленке "тизера" у фильма ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто полный капец. Чую будет треш похлеще дозоров. Был бы летающий запорожец - сошло бы за комедию, а так даже не смешно.

Не совсем понятно как тему пустили. Съёмки хоть начались? Кроме сделанного на коленке "тизера" у фильма ничего нет.

 

Видео со съёмочной площадки (я выше ссылку выложил) доказывает о ведущейся над проектом работе.

 

Даже если кино будет трешом и хавном, то я все равно посмотрю, ведь кино обзаведёт нашу страну первым супергероем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если кино будет трешом и хавном, то я все равно посмотрю, ведь кино обзаведёт нашу страну первым супергероем.

 

У нас много было начинаний... И ужасы, и эротику и фантастику... Прямо удачных не заметил... Этот тоже можно ожидать, будет максимум средняком.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много было начинаний... И ужасы, и эротику и фантастику... Прямо удачных не заметил... Этот тоже можно ожидать, будет максимум средняком.

 

Согласен во многом, но у тех начинаний не было Бекмамбетова и Юнивёрсал Пичерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношусь к проекту с иронией. Интереса ноль. Ну не патриот я, не патриот. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружен еще один скромненький постер.

02.thumb.jpg.238e9699c5cc843436737640e6367a61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой что-то похож на Василия Степанова. Значит девушки будут довольны.

 

Бекмамбетов в продюсерах - это уже интересно. Если взялся, то может выйдет что-то путевое. Хотя лучше бы пост-апокалиптической "Девяткой" дозанимался бы (скоро обещают закончить - потом обширная реклама).

 

Но сама идея первого российского супергероя - не очень привлекает, причем, который летает на на паутине или реактивном топливе, а на ржавом коромысле. В Америке бы это расценивалось как стеб, а у нас типа все на полном серьезе, "с искренностью и душой".

 

В кино не пойду, лучше займу этим фильмом какой-нибудь послепраздничный опохмельный вечер. Веселее будет. Может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не обнадеживает ни Юнивёрсал, ни мнобюджет, ни Тимур ни даже Бекмамбетов.Лучше бы какое-нибудь серьезное кино сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой что-то похож на Василия Степанова. Значит девушки будут довольны.

 

заявление просто абсурдное.

а сходство действительно есть..

 

кстати, проект очень интересен: просто посмотреть что там "понаснимали"...

такие фильмы часто превращаются в комедии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Фильм "Черная молния" должен быть стоющим, так как Тимур Бекмамбетов не будет поддерживать тупизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Фильм "Черная молния" должен быть стоющим, так как Тимур Бекмамбетов не будет поддерживать тупизм.

 

да, надеюсь, на него можно положиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявление просто абсурдное.

 

Отнюдь. Видал я отзывы прекрасной половины человечества на "Остров". И даже кто-то мне показывал - в одном из них Степанова назвали (или его взгляд) "ногораздвигающим". А если еще почитать - то можно найти еще много всяких дифирамб в его адрес.

 

Не исключено что и к этому товарищу будут относиться также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, историческое событие - первый русский фильм про супергероя. Да еще и такого патриотичного - продажи машин вырастут, или как?:) Можно будет посмотреть, но только при наличии удобоваримого трейлера. Возможно, и в кино...

 

Главный герой что-то похож на Василия Степанова.
Кого? Изменено пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого?

 

Главгерой из Обитаемого острова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские супергерои настолько суровы... Летающая "Волга", блин. В кино пойду!

 

ЗЫ: Ссылку на оператора подправить надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Ссылку на оператора подправить надо бы.

 

Спс большое! Сам бы не заметил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина, я думал это дальше "Новостей и слухов" не уйдёт. Оказывается совсем крышка съехала с ...

Чую враг будет алкоголик Степанов, обнаруживший в себе сверхспособности после принятия "палёночки". Гори оно в аду и Б. там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...